Икона матронушки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Икона загорелась

Честно сказать я про так называемую молитву первый раз слышу, специально залез в инет чтоб посмотреть, это больше на заговор похоже. Скорей всего это знак, чтобы вы так больше не делали. Купите лучше икону эту, и обращайтесь к ней в произвольной форме, без каких либо молитв, заговоров, и т. Д. Такое обращение приветствуется Высшими Силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ваш Ангел ведёт в глубину вашего сознания, чтобы помочь отыскать ваш истинный Образ. Вы его находите, но видите, что повредили его в текущем воплощении. Решение есть, и ваш Ангел показывает вам два мешочка, с узелками памяти. Это те ноши, что вы несёте сквозь Миры воплощений. Нужно обратиться к Богу, чтоб дал вам возможность сбросить эти ноши.

Осознав себя в Яви, вы понимаете, как много лишних, паразитических мыслей у вас(тараканы) и условностей(муравьёв) избавляясь от них, вы обретаете Силу. Ангел зовёт вас за средством моментального уничтожения тараканов и муравьёв, думаю, тянет в религию.

Р. S. От себя добавлю, что любое учение(религия) хоть и поможет вывести тараканов, но, как тот дифлофос, опасен в больших количествах для здоровья, в этом случае, психического.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ну этот сон как то связан с работой, либо вы сейчас в поиске(тогда сон говорит о том, что вам поступит предложение о работе, но она будет сложной, или покажется сложной)если работаете, то на работе возникнут сложности, придётся набрать терпения для их решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона загорелась

Большой горшок с растением - Ваше большое желание, старательно взращиваемое. Маленький огонёчек - надежда на его исполнение. Икона - шанс быть услышанной через терпение, смирение. Огонь, выходящий из-под контроля - символ нетерпения, страсти, могущей привести к разрушению. То есть Вам необходимо успокаивать свою горячность. Что Вы и сделали в этот раз(полила водой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Здравствуйте,

Мне кажется, что у вас сейчас происходит либо кризис, либо переосмысление веры. Катакомбы - это самые низшие уровни нашего сознания. Это бессознательный уровень. Возможно, где-то очень глубоко внутри вас живут сомнения. Падение иконы - это либо "падение" авторитетов, либо веры. Трескается стекло - искажается восприятие.

Стоите на коленях из-за низкого потолка - вы находитесь в стесненных условиях, когда обстоятельства давят на вас. Из-за этого давления ваша вера снова страдает. Некая женщина дает вам два мешочка. Эта женщина - проявление высшего руководства, символ советника, помощи. Она говорит вам, что нужно для восстановления вашей веры. Круглые предметы могут быть олицетворением абсолюта, завершенности, а также тайны, сокрытой внутри.

Далее, вы находитесь в незнакомой квартире - это ваше измененное состояние, что-то внутри вас изменилось. Кругом насекомые, от которых вы пытаетесь избавиться своими силами - это сомнения, а также все разрушительные чувства и эмоции из бессознательного: страх, гнев, обида и прочие. Они нападают на вас - это негативные мысли атакуют ваш разум.

Они пришли с улицы - извне. Некая женщина, которая находится выше вас (советчик, как и женщина из пещеры) говорит вам, что у нее есть решение вашей проблемы (помощник). Она ведет вас по песку - через определенные испытания, поиск истины.

Похоже, вам стоит обратиться либо к какому-нибудь внешнему мудрому советчику, либо к внутреннему - голосу вашего Высшего Я. Вы пройдете через определенные испытания (песок, низкий потолок, падение икон, насекомые), но взамен получите новый духовный опыт (мешочки с чем-то круглым) и способ решения проблем. Возможно, сон о том, что то, что вам нужно для укрепления веры - внутри вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Сон об отношениях скорее всего(при Луне в Весах).

Терпение Ваше иссякло, вера(иконы упали, ветхая поверхность продавилась), так как жизненные обстоятельства давят подсознательно уже/ достало! - одним словом/(тесное помещение, на коленях). Тогда и поползли насекомые - беспокойства, тревоги и т. Д. Почему нет желанного благополучия? (по ковру). Вы принимаете верные сознательные решения: мыслить позитивно(давите муравьёв и тараканов). Что ещё можете предпринять в своём случае? Довериться внутреннему голосу. Гласит посланное сновидение. Интуиция /Наставники/ дают Вам эффективное решение(мешочки, дихлофос). Действуйте согласно велению сердца, не ошибётесь.

Вам говорят, что надо сделать что- то, то есть Сделать, не сидеть " на стуле". 3 - число самовыражения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона загорелась

Фитиль от свечи - это ваша вера (огонь свечи - огонь веры). То, что фитиль во сне вы видите отдельно от свечи может указывать на отсутствие поддержки для осуществления желаемого. Как-будто ваша вера существует отдельно. Похоже имеется в виду, что вам нужно подкрепить свою веру в исполнение желаний действиями. От вашего желания загорается икона, возможно, вы слишком надеетесь на исполнение желания или слишком часто обращаетесь к ней за помощью. Полить водой - успокоиться, а также взять ситуацию с свои руки. Т. Е. Перестать надеяться на помощь и попытаться осуществить желаемое своими силами. (Также это может означать, что ваше желание не сбудется и это навредит вашей вере).

Могу предположить, что вы буквально "прожигаете" икону, когда просите ее о чем-либо. Вам стоит больше верить в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона редкая

Сон подсказывает о желании Сновидицы освежить-обновить эмоциональную сферу, поскольку её проявление оставляет желать лучшего и может вовсе сойти на нет - Сновидица во сне находит давно имеющуюся у неё дома ФЛОРенскую (от слова "цветы" - чувства) икону, а затем бережно обновляет её (и возится с ней в раздумьях).

Но икону крадут и возвращают её обратно Домой, поскольку она редкая и дорогая - символизирует неосознанные побуждения и поступки, потерю душевного Равновесия и стремление вернуть его, об этом далее.

Сновидица хочет отдать Икону в Церковь, но там её быстрее украдут - означает неразумное проявление эмоц / сферы наяву (отсутствие контроля над эмоциями), а затем думает её Продать - что означает замещение Эмоций мат / побуждениями (чистый земной расчёт и логика).

Сновидица носится с Иконой и боится, чтобы её не украл нехороший Человек - это подсказывает о том, что Сновидице необходимо уравновесить между собой проявление Сознания (расчётливость, сознательность) и проявление Эмоций (непредвзятость, бескорыстность), и всё встанет на свои места.

Внешний вид Иконы подсказывает о том, что Высоких чувств в Отношениях должно быть побольше (преобладание фиолетового цвета), чем обычных человеческих страстей и устремлений (красные камушки на золотом фоне), тогда и отношениям быть крепкими и удачными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона на полу

Святые угодники хотят от вас чегото или предупредить сходите в церьковь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона Архангела Михаила

А сновидица знает чуть подробнее о святом Михаиле и не только?

И об этом сон, подсказывающий, что у Сновидицы застой в духовной сфере, которая влияет на всё Мирское, ибо она первична...

А с сыном всё наладится, если уделить внимание вышенаписанному)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Икона матронушки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Икона матронушки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?