Изменить маршрут движения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о движении

В Вашей жизни грядут серьёзные перемены и слава Богу к лучшему, но...

Она (удача) не упадёт к Вашим ногам сама! Совсем недавно вы встретили, или встретите на днях человека, в котором вам придётся разглядеть судьбоносную фигуру! Он попросит Вас о чём то! Возможно для того, чтобы выполнить эту просьбу придётся поехать в дорогу! При исполнении его просьбы Вы будете иметь 2 варианта решения (лошадь и пони) одно удовлетворит просящего на 100% второе только на 50%. Но вам нивкоем случае нельзя отказать ему! Даже если вам будет очень этого хотется! Каким бы вы путём не пошли Вас всё равно ожидает удача!

При этом на каком-то этапе разворачиваемых событий у вас Очень, Очень вероятна любовная интрига, логическим завершением которой будет очень качественный Секс!

В решении одного из поставленных перед Вами вопросов будет учавствовать, не заметный человек, совершенно не нужный Вам. Но он очень сильно может повлиять на некоторые решения вашей судьбоносной фигуры! Попробуйте завоевать его расположение комплиментами, мелкими презентами, или даже просто нежной искренней улыбкой!

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все изменилось

На мой взгляд сон психологический. Символов для толкования в нём нет. Это ваше подсознание " рисует" возможные сценарии ваших отношений. Если они бы были. Не более того. Как правило с реалом не связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра изменила своему парню

Ну если рассматривать все таки это под призмой символов а не выдумки подростковой во сне, то сон плохой, к 1. (причина) обману, 2. (Действие) обиде, 3. (итог) расставанию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором любимый человек изменяет с девушкой при мне

Сон психологический, с проявленными тревогами за свое женское счастье. Или очень похоже на то, что Вы во сне верно просканировали реальную ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в рождественскую ночь об измене

Вкратце, подскажу Сновидцу, что его Сон говорит о его нерешительности перед преодолением жизненных трудностей.

Но лёгких путей не бывает и только после долгих и упорных трудов мы становимся теми, кем должны были стать (Сновидец едет на велосипеде по Заснеженной Дороге вопреки Усмешкам Отца, который означает Сомнение, Неуверенность в этом сне).

У Сновидца получится всё задуманное, если он не свернёт с выбранного пути (небольшой прогноз).

И это - хороший Сон в Рождественскую ночь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрытая карта с частью открытого пройденного маршрута

Сновидцу приснилась Карта его земной жизни - огромная Карта на Стене.

Закрытая и тёмная часть Карты без рисунка, где Сновидец по сну не был - это неосознанные Сновидцем задачи его нынешней жизни (его кармические Долги или То, что он должен осознать) - Сновидец во сне понимает, что не был (не знает) на тёмной стороне Карты.

Светлая часть Карты, где Сновидец уже Путешествовал - это и наяву светлая часть жизни Сновидца, что несёт гармонию его Душе.

Самый дальний снежный и Северный Пик Карты - это наяву символизирует Северный узел или То, к чему Сновидец будет неосознанно стремиться - его Земные Задачи (преобладающие желания и устремления).

А преобладающий Южный угол Карты, закрытый и неосознанный (Карма) - необходимо наяву осознать (составить самостоятельно рисунок), чтобы знать от чего отталкиваться в земной жизни (для отработки долгов).

Вкратце, речь в этом великолепном сне идёт о Южном (тёмная карма) и Северном (отработка тём/кармы) Лунных узлах (см. Свою Натальную Карту).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон об измене

Сон явно говорит о том, что Сновидица наяву запуталась в лабиринте своих чувств и эмоций, и это стоит осознать - нет искренности без честности и Любви без верности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон об измене девушки ко мне

Настоял на своём, заставил сделать то, что не в её духе. Отказал в плотской близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая Бабушка бывшего мужа просит изменить адрес

Город и при-город - это Социальные установки и устои душевные, разные по энергетике.

И на это надо будет обратить внимание при поиске Работы - влиться в Социум, слиться с ним, стереть разницу между "городом и пригородом".

Или искать работу по Себе, где не будет высоких требований и вечного недовольства.

Платить больше - означает Ценность "городских" качеств, как непроницаемость и эмоц/независимость, но это не так-то просто.

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я задался вопросом сон ли это и смог изменить все

Возврат в Свое, знакомое и базовое Состояние, что позволяет уверенно пре-Бывать во Внешнем мире.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Изменить маршрут движения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Изменить маршрут движения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек