Изменила мужу с незнакомцем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж просил сходить за хлебом

Все чувства и эмоции в снах - обманчивы, и как правило, обозначают совершенно противоположное в яви.

Так же и с действиями в снах - они, как правило, противоположны Реальным действиям или поступкам.

Из этого и исходить)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж просил сходить за хлебом

Татьяна, здравствуйте! Не хочу огорчать, но сон... Тяжелый. Если Вы взяли мелочь - тщательно следите за состоянием своего здоровья. Попробуйте "заказать" сон, в котором будет та же мелочь, и раздайте ее, во сне, другим людям.

В яви - купите... Сосисок и накормите ими уличных собак или кошек. Сами испеките хлеб (или любую выпечку, но лучше хлеб) и покрошите его птицам, чтобы все склевали.

Мужу закажите сорокауст (пусть и онлайн, если по-другому никак) за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж родил тройню

Сон благоприятный, хорошие новости и прибыль для вашего мужчины, вероятно его ожидает повышение, удача и достижения в карьере, его оценят в армии, полиции, на пожарной службе,

в образах вашего сна содержится нечто напоминающее приказ, подразумеваю, что ваш муж служит, как минимум ему увеличат довольствие, такой сон обещает не малую прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж ушел к моей подруге

Я впервые сталкиваюсь со Сном, где Муж ушёл к бывшей Подруге>сновидицы, с которой давно нет Общения (в Реальности)... - это сигнализирует о том, что сновидица Видит некую Разницу между собой и этой давней Подругой - незамужней, судя по сну (и ничего более!).

А также, Сон подсказывает, что отношения Сновидицы с мужем были поверхностны и нестабильны - Мы с мужем снимали Дом на отдых Летом (Неизвестный снимаемый Дом - Отношения не осознаны и не стабильны, судя по сну).

В кратце, вот так.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж пьет алкоголь

Ну если сон не носит психологического характера то есть муж в реальности не пьет так часто, то сон про то что муж обижает тебя, или тебе кажется что он тебя обижает или ты принимаешь его слова близко к сердцу и считаешь их обидными для себя, кричать во сне, ругаться к преодолению трудностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомцы

С одной стороны - сновидица слишком доверчива, с другой стороны - она дружелюбна.

Так вот, свои друже-любие и доверчивость надо разграничить, иначе, изменчивость и предательство окружающих - не за горами (в своей Семье нужно навести свой порядок, пока не поздно - Чужаки в спальне, Ангелы на кухне во сне..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомцы

Мужчина в женских снах в том числе не знакомый, означает любовные отношения (мужа, любовника, ухажера и т. П. ), его вид, одежда - характер таких отношений.

Руки во сне - это наши помошники, близкие люди (о верном помошнике говорят - он его правая рука... Кстати, у вас во сне тоже обозначена правая рука)

Ваш сон указывает, что за вас будут бороться двое мужчин и вы сделаете свой выбор. А вот на сколько он будет правильным - трудно сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомцы

Ура! Вы "подружились" со своей интуицией!!! Берегите и укрепляйте эту связь.

Сон - читая его я увидела школьницу, которая робеет перед взрослыми и боится ответственности которая на нее свалилась ведь с ней говорят на равных))) Вам проявили доверие, у Вас гарантированный карьерный рост.. Ничего не бойтесь, идите вперед. Где страшно - зажмурьтесь и думайте о тех за кого Вы несете ответственность. Пусть медленно, но стабильно - жизнь набирает обороты. И помните, все только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменила ему

Может быть так, что вы устали от этих отношений?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменила ему

Измену труднее всего простить. Речь идет о прощении. Исправить можно простив. Попросив прощения. Признать неправоту..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Изменила мужу с незнакомцем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Изменила мужу с незнакомцем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни