Идти по снежному тоннелю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Идти по снегу

Интересный сон и совсем не бредовый!

У вас сейчас совсем упадническое настроение - ничего не радует, потому что ничто и никто не греет душу (хотите эмоционального тепла - дошли до Грузии), а за спиной ещё два года разлуки с мужем (сзади две полосы вместо следов).

Вы сейчас подумываете, что можно выйти из этого состояния эмоционального холода (спускаетесь с холма и переходите полузамёрзшую реку), установив ещё одни отношения, которые, впрочем, могут привести только к большим тревогам и неприятностям в будущем (видите впереди серые голые горы) и раздумываете.

Но есть же ещё один запасной выход из вашего положения, и он вам известен - это законное расторжение одних нестабильных отношений и установление других крепких, сулящих уверенность в будущем - в здоровье, в любви и в благополучии (пожилой МУЖЧИНА - ГРУЗИН с бородой подсказывает вам не уходить, ведь у них там есть регистрационная палата - ЗАГС по другому).

А вы НЕ ХОТИТЕ бросать мужа и снова возвращаетесь мысленно в свою прежнюю жизненную колею (идёте обратно по своим же двум полосам, переходите реку и поднимаетесь на холм).

И уверены, как же верно вы поступили, что не оступились по ошибке и не потеряли своего статуса верной и любящей жены (поднялись на холм и думаете, как удачно вы поднялись обратно и не подскользнулись).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по воде

Мужчина ходит по воде, как Иисус (Море-Бассейн - контроль и управление эмоциями, душевное Равновесие) - в данном случае означает уравновесить Земные желания и Духовную мудрость (не обманываться, не прельщаться, а осознанно начать понимать и принимать происходящие Жизненные процессы и их Причины).

Сновидица Счастлива во сне - значит и в жизни её постигнет такое же состояние Озарения и Умиротворения, когда она поймёт, почему всё именно Так, а не иначе, что означает полное Понимание и Приятие своей жизни, безусловная Любовь (это коснётся личной жизни, в первую очередь).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по воде

У вас прекрасные любовные и сексуальные отношения. Вы влюблены и счастливы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по огороду с урожаем

Препятсвие в жизни вам не помешают, иметь хороший доход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная буря

Этот сон к охлаждению личных отношений, обычно с любимым человеком или того кого любите ( друг, подруга, кто то из семьи) несмотря на все ваши попытки сгладить ситуацию, ничего не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежное счастье

Сон раскрывает натуру Сновидицы - целеустремлённую, уравновешенную и живучую.

И по сути, ей для собственного счастья нужно или всё, или ничего - Сновидица самодостаточна и ни от чего не зависит, ей всё по плечу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный холм

Заказала Такси и Лезть своим Ходом на прямо-угольную Вершину - символизирует два противоположных состояния, Комфорта и Дис-комфорта, где Вершина - это свои Цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная аллея

Пишу по сну. Есть мужчина (не муж, другой). У Вас эмоции, а он не обращает внимание, так же муж как я поняла в жизни тоже не обращает внимания, Вы бы хотели уйти получается, по причине нехватки средств, но передумаете, так просто по эмоционируете и успокоитесь. С мужчиной этот сон показывает, что пока ничего не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по реке к истоку, трамвайное депо

Река - символизирует течение жизни, идти прямо к Истоку реки - обозначает реанимацию давних соц/возможностей, а трамвайное Депо в самом истоке реки - олицетворяет социальные истоки-навыки Сновидицы (Депо-музей для экскурсий - простой, непригодность прежних способностей).

Оказаться и застрять в Ущелье, пожирающем людей - без сомнения показывает уязвимую соц/позицию самой Сновидицы и возможность опереться на Избранника (Подруга с мужем-спасителем, Подушки на камнях).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти голой по улице

Быть совершенно голой на Улице во сне - означает наяву илишнюю эмоциональность и открытость (но Сновидица задумалась во сне о том, что Голой быть стыдно и оказалась в Колготках - это символизирует необходимость быть не хуже всех, иметь соц/статус, положение).

Но когда Одетая Сновидица не может найти выхода из Дворов - означает наяву Неспособность позиционировать Себя и грамотно ориентироваться в Соц/окружении, а так же достойно продвигать себя по Соц/лестнице.

Выход в высокое Окно и рядом лёгкий выход Зигзагом - символизируют истинный внутренний мир и взгляды Сновидицы, для которой, где легче и проще, там комфортнее.

Вот об этом сон, и он может намекать на смену окружения, должности, места работы, что даётся сейчас Сновидице - с трудом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти по снежному тоннелю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти по снежному тоннелю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация