Идти по снежному тоннелю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тоннель изо льда

Добрый день, Елена!

Ну, в принципе, Вы и видели, как на Вас наводят порчу. Скорее всего так, во сне, проявляются какие-то конфликтные моменты с реальными людьми. Любая злобная мысль - это уже энергетический удар.

Скорее всего не стоит, действительно, менять что-то в отношениях с бывшим мужем. Тем более Вы получили необходимое разрешение (церковный развод), и иное - это просто странная непоследовательность в своих решениях и действиях. Любое ответственное решение надо реализовывать без сомнений и сожалений.

А что до школы, то это естественно. Даже святые подвижники имели недругов в своём священнослужении, непримиримых врагов в монастырях и т. Д.

Как говорит народная мудрость: "Хрiстос терпел - и нам велел! "

P. S.: кстати Вы так и не ответили, что за новый метод контроля сновидений Вы применяете...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тоннель изо льда

Как я вижу интерпретацию вашего сна:

Для реализации Вашего плана, Вам придется идти дорогой слез, и потерей денег (мелкие деньги). Но выход у Вас есть, пусть он не очень Вас радует (Дверь, и чувство не одобрения). Путь у ВАС трудный, (движение вверх у ВАс все равно есть). И символ того, что Вы остались на верху - все благополучно закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный барс

Доброго времени суток, Дарья!

То, что это происходит в зале у тёти, говорит о том, что сон касается не только Вас, но и всего Вашего рода (тех, кто в данный момент жив). Барс - это неожиданное событие, которое скоро произойдет и принесет радость всей родне. Ну что-то наподобие свадьбы, или кто-то Нобелевскую премию получит - имею ввиду значимость события для семьи. Сказат, что это будет мне невозможно, а Вы вполне возможно знаете, что у Вас намечается...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежный барс

Желание уединиться, скрыться от хлопот (возможная погоня) у вас ослабляется надеждой (горы). А чтобы вообще все было отлично, вам надо уделить больше внимания своему мужскому началу и меньше " сюсюкать". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная лавина

Добрый вечер, Екатерина!

Лавина - это Судьба, с большой буквы! Вы пока не готовы принять то, что Вас ждёт. Но оно всё равно захлестнёт Вас. Это не то, что можно изменить, а та цель, с которой Вы пришли в этот мiр. Это хорошая лавина... Вы осторожны - это Ваше положительное качество. Даже всё самое лучшее должно приходить в своё время, когда человек готов, иначе он просто сломается.

"потом я себя уже как то вижу что хожу смотрю как людей вытаскивают из под снега...... " - всё оказалось не так трагично.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные горы

Возможно, сон о возвышенных чувствах или воспоминаниях. Это какое-то время, жизненный период, к которому вы хотите вернуться (мысль выражается словами других людей во сне). Может ли сон означать, что вы давно не общались с некоторыми своими друзьями и скучаете по какому-то времени, которое вы провели вместе? Подумайте над этим.

Также сон может означать место отдыха - то, где вы пребываете, когда отстраняетесь от насущных дел, возвышаетесь над жизнью, мечтаете. Похоже, вам стоит чаще возвышаться над жизнью, но не забываться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные горы

Что-то прекрасное произошло или произойдет в жизни. Своеобразный успех. Это не обычно для вас. Практически разовая ситуация, к которой вы хотели бы вернуться, несмотря на то, что она ещё длиться. Как будто не верите в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежные сны

Пришло время для нового старта и нового взгляда на жизнь. Новый мир открывается вам за углом, только надо разморозить замороженные эмоции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снежная гора

Ваш сон говорит о том, что вы преодолевали в последнее время трудности, связанные с похолодавшими отношениями (карабкаетесь на высокую, крутую и заснеженную гору).

Долгое время вы были в ограничительной ситуации (были под столом) - что - то не срасталось в личных отношениях или были в отдалённости друг от друга.

Вылезаете из - под стола - приходите к согласию.

И вы извлекли для себя очень хороший опыт из всех последних трудностей, с которыми вы столкнулись - этот опыт принесёт вам большую пользу в будущем (золотой камешек).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по мосту

Добрый вечер, Марианна!

"стою я на берегу реки, всё освещено солнечным желто-золотистым светом, передо мной широкий деревянный мост, и я начинаю по мосту идти, позади меня идёт моя дочь, рядом мама, до середины моста я бегу в взволнованном состоянии, поворачиваюсь а дочка стоит на самом краю моста, я как закричу, отойди немедленно., с середины мост какойто странный просто одна рельса. Мы в троём идём осторожно, доходим до конца реки, выходим на берег, я снова поворачиваюсь" - архетипический символизм перехода в загробный мiр. Для того, что-бы Вы серьёзно отнеслись к сновидению. Для этого и эпизод с испугом за дочь, так как для матери это больший стимул его испытать, чем если бы к опасной черте подошёл кто-то другой. Но для дочери этот сон не несёт никакой опасности.

"а уже в воде идут мой отец (он умер давно) рядом с ним молодой человек, и у меня чувство что это мой муж, они ходят по воде, о чём то говорят, воды по колено, я не знаю вышли ли они из воды, мы втроём (я, дочь и мама) пошли в перёд. " - покойный отец, обычно снится, что-бы предупредить о грозящей опасности. И видимо это связано с Вашим супругом.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти по снежному тоннелю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти по снежному тоннелю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация