Идти по илу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тяжело идти

Сумка- это та ненужная ноша, что вы тащите по жизни. Это та надуманная проблема, с которой вы каждый день сталкиваетесь. Вы отказались от неё, но вернулись вновь. Проанализируйте, события последних дней, и, напишите мне в личку, попробуем разобраться и удалить проблему, заменив, на позитив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти по дороге с тяжелыми сумками

Классный сон!!! Ваше теперешнее положение зависит во многом от женщины. У вас сейчас много мелких проблем требующих внимания и сил, но они легко разрешаться хоть и досаждают. Вы переживете трудный период когда надеяться нужно только на себя. Вас одолевают сомнения и сожаления. Которые мешают четко видеть ситуацию и понять что у Вас есть выход - ваша и только ваша жизненная дорога просто нужно отсечь все ненужные связи с прошлым и кое чем из настоящего и понять что Вы кузнец своего счастья и все ключи у Вас в руках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти

Отражение слишком большого груза взятых на себя обязательств из-за этого страх понесения порецания/наказания за не выполнение чего-то. А мудрость подсказывает, что не надо так делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Ну это практически прямой сон, выход из ситуации который неожиданно для тебя произойдет, принесёт больше расстройств, чем радости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть хлеб, идти под мостом, и ехать в автобусе

Основной момент, Автобус - это Коллектив, социальное Продвижение, Я встал и схватился за Поручень - означает Подняться в Коллективе, Взяться за По-ручение, поРученное задание, но в Под-чинении, если Сновидец во сне не Водитель автобуса (Водитель - это Ведущий за собой, Ответственный за Коллектив людей, близких, родных....).

Врачебная белая Одежда (мужская) - символизирует мужскую Ответственность, Сознание, способное "оздоровить" или "вытащить" любое Дело, Врач - символизирует Внутреннюю и Внешнюю порядочность, моральные устои Сновидца (!).

Я вышел на Остановке, не на Той, что Ждал - символизирует Вынужденную при-остановку какого-то Направления или Дела, и Выход из него, независимые от Сновидца Обстоятельства.

.. Я О-Казался проходящим под Мостом - - это не-видимая или зависимая Позиция сновидца, оказаться "под Кем-то".

.. В руках с Куском белого хлеба и ощутил Одиночество, Нищету и оставленность - очень ясно описывает Собственные подавленные Устремления и Амбиции, не-удовлетворенность своим Положением (за сновидца Решают Те, что проходят "по своему Мосту", сами "строят" и налаживают мосты, Связи, имеют свою Опору и своё Влияние).

Рыдать во сне и наяву - это к Осознанию своего явного Положения "под мостом" и к Стабильности во всех Делах, в Дальнейшем..

Название сна "Есть Хлеб, Идти под Мостом и ехать в Автобусе" - описывает очень важный Фактор, что у Сновидца есть свой Опыт, свой "хлеб", но Он под чужими Связями (Мост), не имея Своих.

По данному Сну могу отметить, что Сновидец сейчас на временном пере-путье (Не та Остановка), в ходе чего Он определится со своей Позицией в Социуме, Соц/Коллективах - Сон о Собственных надежных Связях, "мостах" в Нужном тебе Направлении.

Сон - вещий, переломный и позитивный, если наяву не Останавливаться и начать строить постепенно свои "Мосты"(Связи!), чтобы Вернуться в Автобус (Коллектив) и стать в нём Водителем (Руко-Водителем!), потому что у Сновидца уже есть квалификация "Врача".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Ничего -просто он и есть ассоциация на вашу жизнь и на ваше отношение к ней со всеми аналогичными, вытекающими из сна ощущениями и впечатлениями...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по сугробам

Сон хороший, предвещает проявление Духа... Какое-то значимое событие в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по сугробам

Я себя толкователем назвать не могу, но кое что трактовать попробую. На мой взгляд, сон отражает Ваше внутреннее беспокойство, недовольство и тревогу, которые живут в Вас небезосновательно. Вы предчувствуете грядущие неприятности. Хотя сейчас, вероятно в Ваших делах всё довольно неплохо. Большой трагедии не предвидится, но положение Ваших дел и Ваше моральное состояние в связи с этим ухудшатся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Плакать во сне это радоваться в реале(это сон называется как бы перевертыш символьный), но в реале ещё будите переживать, волноваться от свалившейся неожиданно радости, удовольствия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти по илу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти по илу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни