Идти под ручку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бродить (идти, ходить)

Бродить бесцельно по полю или лесу, или же бродить по лужам после дождя - к исполнению в скором времени вашей самой заветной мечты.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Босиком идти, быть

Бедность, недостаток, препятствия.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Болотом идти

Опасность, бесчестие.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Дорога, идти по незнакомой

Беритесь за новое дело.

Оно получится наверняка.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Идти по мосту

Добрый вечер, Марианна!

"стою я на берегу реки, всё освещено солнечным желто-золотистым светом, передо мной широкий деревянный мост, и я начинаю по мосту идти, позади меня идёт моя дочь, рядом мама, до середины моста я бегу в взволнованном состоянии, поворачиваюсь а дочка стоит на самом краю моста, я как закричу, отойди немедленно., с середины мост какойто странный просто одна рельса. Мы в троём идём осторожно, доходим до конца реки, выходим на берег, я снова поворачиваюсь" - архетипический символизм перехода в загробный мiр. Для того, что-бы Вы серьёзно отнеслись к сновидению. Для этого и эпизод с испугом за дочь, так как для матери это больший стимул его испытать, чем если бы к опасной черте подошёл кто-то другой. Но для дочери этот сон не несёт никакой опасности.

"а уже в воде идут мой отец (он умер давно) рядом с ним молодой человек, и у меня чувство что это мой муж, они ходят по воде, о чём то говорят, воды по колено, я не знаю вышли ли они из воды, мы втроём (я, дочь и мама) пошли в перёд. " - покойный отец, обычно снится, что-бы предупредить о грозящей опасности. И видимо это связано с Вашим супругом.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по снегу

Интересный сон и совсем не бредовый!

У вас сейчас совсем упадническое настроение - ничего не радует, потому что ничто и никто не греет душу (хотите эмоционального тепла - дошли до Грузии), а за спиной ещё два года разлуки с мужем (сзади две полосы вместо следов).

Вы сейчас подумываете, что можно выйти из этого состояния эмоционального холода (спускаетесь с холма и переходите полузамёрзшую реку), установив ещё одни отношения, которые, впрочем, могут привести только к большим тревогам и неприятностям в будущем (видите впереди серые голые горы) и раздумываете.

Но есть же ещё один запасной выход из вашего положения, и он вам известен - это законное расторжение одних нестабильных отношений и установление других крепких, сулящих уверенность в будущем - в здоровье, в любви и в благополучии (пожилой МУЖЧИНА - ГРУЗИН с бородой подсказывает вам не уходить, ведь у них там есть регистрационная палата - ЗАГС по другому).

А вы НЕ ХОТИТЕ бросать мужа и снова возвращаетесь мысленно в свою прежнюю жизненную колею (идёте обратно по своим же двум полосам, переходите реку и поднимаетесь на холм).

И уверены, как же верно вы поступили, что не оступились по ошибке и не потеряли своего статуса верной и любящей жены (поднялись на холм и думаете, как удачно вы поднялись обратно и не подскользнулись).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по воде

Мужчина ходит по воде, как Иисус (Море-Бассейн - контроль и управление эмоциями, душевное Равновесие) - в данном случае означает уравновесить Земные желания и Духовную мудрость (не обманываться, не прельщаться, а осознанно начать понимать и принимать происходящие Жизненные процессы и их Причины).

Сновидица Счастлива во сне - значит и в жизни её постигнет такое же состояние Озарения и Умиротворения, когда она поймёт, почему всё именно Так, а не иначе, что означает полное Понимание и Приятие своей жизни, безусловная Любовь (это коснётся личной жизни, в первую очередь).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по воде

У вас прекрасные любовные и сексуальные отношения. Вы влюблены и счастливы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по огороду с урожаем

Препятсвие в жизни вам не помешают, иметь хороший доход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по реке к истоку, трамвайное депо

Река - символизирует течение жизни, идти прямо к Истоку реки - обозначает реанимацию давних соц/возможностей, а трамвайное Депо в самом истоке реки - олицетворяет социальные истоки-навыки Сновидицы (Депо-музей для экскурсий - простой, непригодность прежних способностей).

Оказаться и застрять в Ущелье, пожирающем людей - без сомнения показывает уязвимую соц/позицию самой Сновидицы и возможность опереться на Избранника (Подруга с мужем-спасителем, Подушки на камнях).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти под ручку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти под ручку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество