Идол принимает наркотики

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Наркотик

Увиденный во сне наркотик указывает на то, что в реальной жизни Вы поддадитесь нездоровым увлечениям и наслаждениям сексуального плана. Пытаясь разнообразить свою интимную жизнь, Вы, скорее всего, отправитесь на поиски мест для экстремального секса.

Видеть во сне другого человека, который принимает наркотик, – будьте внимательны к своему близкому человеку – он может втянуть Вас в какую-то опасную историю.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Идол

Идол - На чем-то зациклиться. Проветрите свои мозги. Оживший - ожившие воспоминания, не останавливайтесь на них.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Идол

Увидеть фигуру идола во сне — знак неудачи из-за собственной ошибки. Если оживет, то опасайтесь повторить свою ошибку.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Наркотики

Поток сознания чёрной магии очень часто (порой, неосознанно), благодаря ненасытной жажды к необычным, оригинальным изменённым состояниям и психоделическим «астральным» путешествиям, подталкивает практикующего мага к приёму самых настоящих (натуральных, синтетических и полусинтетических) наркотиков. Со всеми вытекающими из этой болезненной зависимости страшными последствиями. Что является отдельной демонической «наводкой» и одним из признаков и разрушительных влияний настоящей чёрной магии. См. Доп. Наркотическая зависимость от осознанных сновидений в эзотерическом сл.
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Идол

Молится — преклонение перед безнравственной личностью. Оживает — вам придется расхлебывать результаты опрометчивых ошибок вашего партнера. Статуэтка — вы станете объектом унижения. Нарисован на картине — к потере большой денежной суммы. Уронить — разрыв с деловым партнером поставит ваш бизнес на грань банкротства.

Представьте, что идол разбивается, его сжигают или бросают в пропасть.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Наркотик

Принимать во сне наркотик — наяву иметь очень большое влияние на окружающих людей.

Сонпредостережение: необходимо уменьшить свое воздействие.

Запрещать, не давать принять наркотическое средство другим — приносить людям добро.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Наркотики

Употребление наркотиков – указывает на возможное тяжелое заболевание.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Принимать

Принимать во сне какое-то важное решение означает, что впереди вас ждет переломный момент в вашей жизни и от того, как вы себя проявите, во многом будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

Принимать во сне ванну предвещает вам большие сердечные волнения из-за любимого человека и опасение потерять его доверие и расположение к себе.

Видеть во сне, что вы сами принимаете крещение, означает, что вас бесцеремонным образом унизят, но вы дадите достойный отпор своим обидчикам.

Принимать участие в спортивных состязаниях и оказаться победительницей – наяву получите массу удовольствий и впечатлений, прекрасно проведя отпуск, и поправите свое здоровье.

Если ваше участие в соревновании закончилось тем, что вы в изнеможении сошли с дистанции, – значит, наяву вас постигнет разочарование из-за неудавшегося дела, которое поначалу вселяло большие надежды и сулило значительную прибыль.

Сон, в котором вы принимаете лекарство, говорит о том, что под впечатлением недавнего несчастья вы станете болезненно мнительны и недоверчивы даже к самым близким людям.

Принимать наркотики означает, что, несмотря на внешне слабое здоровье вы обладаете большим запасом жизненных сил. Видеть, как кто-то принимает наркотики, предвещает неудачу в делах и осложнение отношений с друзьями.

Принимать во сне гостей, среди которых нет вашего возлюбленного, – предвестие ссоры с ним из-за отказа взять вас с собой в веселое путешествие. Сон, в котором вас принимают на высшем уровне в некой торжественной официальной обстановке, обещает вам приятную встречу с давними друзьями, которые ныне стали значительными людьми и выразят полную готовность помочь вам.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Принимать

При знаменах и хоругвях принимать почести и награды — будет большое счастье, удача.

Принимать обет воздержания — предвещает почтительность сыновей.

Принимать от другого человека простую одежду из конопляной ткани — к несчастью.

Принимать от людей соболезнование — рождение сына.

Принимать соболезнования от других людей — предвещает рождение сына.

Принимать у человека меч — приезд человека издалека.

Принимать, брать зеркало — найдете хорошую жену.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Идол

Чаще, имеет вид какойлибо неопределённой статуэтки, отображающей некое божество, символизирует слепое, механическое нереализованное религиозное поклонение застывшее духовное чувство самого спящего; глупость.
Толкование снов из Мифологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Идол принимает наркотики

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идол принимает наркотики во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни