Идолы в церкви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьма в церкви

Этот Сон подсказывает, что Сновидец не в Состоянии развиваться и продвигаться в Социуме и это обстоятельство лишает его душевного равновесия (Ритуалы Ведьмы в Церкви).

Сновидец видит Ведьму, остальные нет, ему становится неприятно, и он уходит из Церкви - означает наяву, что этот дисбаланс нужно выровнять осознанием своей Земной цели и социальным развитием (образование, соц/рост), что есть земной опыт Души, мудрость, всестороннее развитие Личности.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На инвалидной коляске из церкви в метро

Это очень неординарный сон откровенно говоря, и нужно разбираться с Вами вместе. Данный сон говорит о том, что Вы обладая какими-то силами, силами Света, не тьмы, пытаетесь что то делать, молиться, или помогать людям, но Вы делаете это неправильно, отсюда у Вас появляется чувство дискомфорта, разочарованности. Из отсутствия успехов, или успехи кратковременны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Значит будет девочка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Во сне два религиозных Ритуала - Венчание и Крещение, что означает Связь с мужчиной и жизненный Опыт.

Но вместо двух Ритуалов во сне были Танцы с Батюшкой, который встал с нами в один ряд.. - наяву это об Эмоц/Комфорте и заботе о Себе, жизнь для Себя (Крутились вокруг Себя - хлопали в Ладоши).

Мы должны были Испить коньяк, а он Про-лился.. - это сцена символизирует несбывшиеся Ожидания согласно своему Положению или статусу (Должны были Испить!).

Мы вышли, Я сказала: "Что за Процесс такой, Деньги платить не буду", а Сестра говорит: "У тебя будет мальчик".. - символизирует Не осознанные стадии своей Жизни (Что за Процесс?), где Мальчик - это Автономность, Состоятельность в Будущем (и все, что близко к этому по Смыслу!).

И ключевая фигура здесь - Батюшка, Служитель Церкви, который позвал Всех к себе поближе - символизирует верующего Человека, в понимании Сновидицы (Я, мой Муж и Батюшка начали Танцевать..).

В кратце, возможно, что Реальность сновидицы связана с реальными Танцами, чем она и занималась, но Платить "за танцы" сейчас не желает - наяву это занятие Сновидице разо-нравилось, по своим причинам =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Сон: вы разочаруетесь в надежде на то, что произойдет какое-то ожидаемое событие. Возможна не простая ситуация и неопределенность. Вы ищите духовного развития, но что то вам мешает. Возможно не достаток тепла, любви и понимания. Вам очень завидуют, сплетники которые так и ждут ваших ошибок. Иногда указывает на близких людей которые могут оказаться в беде (к большой соре). К легкому недомоганию (посетите врача) Этот сон еще сулит: достаток, успех, уважение. Знайте. Что выбрали правильный путь к достижению цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два куска пирога в церкви!!!

1. Сновидение отражает поиски духовной пищи, а также и потребность в ней. Вам еще не хватает понимания, что именно вам надо (2 краюшки), это вас немного затрудняет (со стола). Также видно ваше желание духовно обогатить своего сына и мнение, что мужа отвращают от духовного его взгляды на жизнь.

2. Голуби, яблоки, экскременты - четкое отражение ваших помыслов. Вы считаете что ваше миролюбие по жизни должно принести вам душевное и материальное благополучие.

Да это так, но учтите, что будут уроки, где трудно будет проявить миролюбие, и нетерпеливое ожидание результата - отдаляет результат.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В церкви затушила огарок свечи

Потеряете надежду на успех в каком то своем деле, проблеме или событии
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая бабушка в церкви предлагает поцеловать икону

Сновидица на Богослужении в Церкви - символизирует наяву осознанную духовную сферу Сновидицы (если учитывать, что в реальности Сновидица на службе ни разу не была).

Рядом стоит незнакомая расстроенная Бабушка, забывшая помолиться Иконе и не знающая, как к иконе подойти - символизирует наяву развитую земную сферу Сновидицы и неразвитую духовную сферу.

Бабушка начинает молиться иконе и предлагает поцеловать икону, но Сновидица почему-то отказывается - эта ситуация намекает на осознанность Души.

НеОбычная икона в двойной раме, где преобладает внешняя Рама, а само изображение Святого уменьшено в разы, но в золотой рамке - символизирует преобладающие внешние качества Сновидицы (внешний статус), необходимые в обычной жизни и богатство души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Освящение зеркал в церкви

Церковь - это правила. Зеркала прямоугольной формы - это тоже правило. Правило на правило.

Зеркала - что-то вроде зазеркалья, где правое - это левое, а левое - это правое. Вы в них не отражались, значит, туда не затянуты.

Думаю, отобьетесь от прабабушкиного дара, только придется сильно постараться, обратиться за помощью к вере.

Наверное, не лишним будет приобретение иконы Богородицы Семистрельной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молиться в темной церкви

Яйца во сне - символизируют Планы наяву (Яйца были Большие), Купить - символически Окупить, осилить (Пошли покупать Яйца).

Если все Желаемое купили во сне - наяву все Желаемое осуществится =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идолы в церкви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идолы в церкви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни