Играть в кости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кость

Кости — тебя подведут близкие люди, которым ты привыкла всегда доверять.

Груда костей — ты почувствуешь дурное влияние сомнительных друзей.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Костыли

Этот сон означает, что все опасности и тревоги уже позади, и Вас ожидает счастливая и спокойная старость. Если больному приснилось, что он сломал свои костыли, сон сулит ему скорое выздоровление. Игроку сон о костылях может предвещать крупный карточный проигрыш. Если во сне Вы смеялись над калекою на костылях, то наяву Вас подстерегает увечье или болезнь.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Костыли

Костыли - трудное путешествие.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Костыли

Костыли - трудное, далекое путешествие; получить от других помощь - ходить на костылях - плохие дела - сломать - здоровье, обдуманные дела.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Игра

Любой сон об игре предупреждает о риске в деле, которое вы предприняли. Иногда это игра не на жизнь, а на смерть. Дела, от которых сон предупреждает вас, касаются вопросов быть или не быть, больших перемен в жизни. Сам процесс игры в таких снах означает ваши действия в жизни. Смотрите, чтобы вы не ошиблись в игре (не сделали неверного хода).

Блеф в игре предвещает опасность, означает обман или предательство. Если во сне вас обыграет шулер, то вы потеряете близкого человека из-за досадного недоразумения.

Играть в бильярд во сне — знак раздора или неверности супруга. Смотрите толкование: Бильярд.

Игра в кегли во сне предвещает печаль через потери.

Играть в карты, рулетку или в кости во сне означает споры из-за денег. В таких снах лучше проигрывать, чем выигрывать.

Больному сон о проигрыше предсказывает смерть. Обратное означает во сне выигрыш в кости. Такой сон — знак того, что у вас будут споры с родственниками из-за наследства, которое в конце концов достанется спящему.

Любой сон о проигрыше означает, что ваши планы или желания не осуществятся. Иногда сон о проигрыше может означать размолвку с близким человеком или предательство.

Выигрыш во сне означает зависимость от воли других людей (духовную или материальную). Иногда такой сон предсказывает, что вы можете нажить себе недруга.

Играть в шахматы во сне — к прибыли, которая достанется с большим трудом. Иногда такой сон означает, что вам придется много работать.

Играть в шашки или шахматы во сне также означает, что у вас есть соперник, с которым вам есть, что делить. В таком случае выиграть партию во сне — хорошо, а проиграть — плохо. Сама по себе игра в шахматы или шашки указывает на то, что вы строите планы на будущее.

Играть в эти игры с новичками во сне предсказывает прибыль, нажитую путем обмана. И наоборот: играть в шашки или шахматы с опытным игроком во сне предвещает потери, убытки из-за умело расставленных вашими недоброжелателями ловушек. Проигрыш в этих играх часто означает крушение планов. А выигрыш говорит об обратном.

Если вам приснится, что вы обдумываете очередной ход при игре в шашки (шахматы), то задуманное дело не дастся вам без трудностей и волнений. Иногда такой сон указывает на то, что вам следует принять важное решение.

Играть в мяч во сне (перебрасывание его друг к другу) означает, что вам следует обратить внимание на ваших партнеров, которые пытаются чинить препятствия в делах. Такой сон также означает, что ваш должник не станет отдавать вам денег, каждый раз придумывая новые отговорки.

Игра в мяч во сне предсказывает, что вас ждут пустые хлопоты, препятствия и переживания.

Массовые игры (фанты, горелки и т. п.) видеть во сне или принимать в них участие предсказывают получение приятных известий или радостные встречи с приятными людьми. Иногда такой сон предупреждает вас о том, что вы можете завязать любовную интригу.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Костыли

Сон о них предупреждает вас о том, что скоро вы окажетесь в бедственном положении и тогда без помощи близких людей или могущественного покровителя вам не обойтись. Видеть других на костылях во сне означает, что вы должны будете помочь кому-то. Сломанные костыли во сне — знак того, что вы не получите ожидаемой помощи. Смотрите толкование: инвалид.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Кости

Мертвецов – труд, опасность; собирать – благополучие // разорение; свои – болезнь; перелом кости – друга потерять; останки человеческие – неприятная работа, заговор.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Кость

Видеть во сне, как собака гложет кость, — к другу.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Кость

Видеть голую кость — к гибели.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Кость

Грызть во сне кость — к бедности.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Спросите толкователя к чему снится Играть в кости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Играть в кости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни