Ива верба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон на ивана купала

Весь сон говорит о том, что у вас либо сейчас бурные отношения с мужчиной развиваются, либо начнутся в ближайшее время, но если Вы весь сон видели только ночь во сне, то удовлетворения в итоге эти отношения вам не принесут увы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на ивана купала

Сновидица надеется наяву на яркий виток в своей личной жизни - во сне сновидица вступает на огромный Корабль ночью (ярко-красочный роман с респектабельным мужчиной), но Сновидица наступает на старые грабли, выбирая один и тот же тип отношений - во сне какой - то мужчина дарит сновидице Картину (яркие цветы и фрукты на чёрном фоне - больше чувственная любовь наяву).

Ночь во сне, Купание сновидицы в тёплом море, Картина на чёрном фоне говорят о том, что отношения снова будут временными и несерьёзными (дабы развеять душевную тоску), и предыдущий толкователь верно это подметил.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в город

Этот сон явился сообщить Вам, что вскоре в Вашей личной жизни "всё будет хорошо и всё серьёзно".

Праздник Ивана Купалы подразумевает формирование пары (в ночь на Ивана Купалу выбирались суженые и совершались брачные обряды), освобождение от прежних переживаний (собирали старые ненужные вещи и вывозили их на выбранное для торжества место, где они позже сжигались).

Название Иван Купала имеет народно-христианское происхождение и является славянским вариантом имени Иоанн Креститель. Таким образом празднование также несет идею ритуального омовения, очищения, которое осуществлялось в открытых водоёмах.

Об окончании в Вашей жизни периода тревог и забот по поводу личной неустроенности сообщает также ощущение свежести, явившееся во сне(вокруг было всё зелёным и выглядело очень свежим, как после дождя).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в город

Похоже, здесь речь идет о "смене масок" (вагончик бродячих актеров). Встреча друзей и знакомых - это сама жизнь, постоянная смена круга общения. Вы встречаете новых людей, с которыми вам комфортно. Потом что-то спрашиваете у других, в то время, как другие что-то узнают у вас. Это обмен опытом.

Перепрыгивать через вагончики - вы меняете окружение, меняете свою роль в нем. В какой-то момент встречаете незнакомую девушку, которая уверяет, что любит вас. Возможно, в вашем круге общения есть человек, который с вами неискренен. Возможно, он притворяется, что является вашим другом (вспомните про бродячих актеров). Наверное, ему от вас что-то нужно (взяла за руку).

Посмотрите на свое окружение в жизни: есть ли у вас знакомые, в чьих чувствах вы не уверены?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Ива верба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ива верба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек