Знаменитость певец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Целоваться с певцом во сне

Целоваться во сне это к разлуке наяву, это проверенный общеизвестный факт, либо просто ваше эмоциональное состояние дало такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Доставать со дна еду

Быть близкой с известной и знаменитой Артисткой во сне - это всегда подсознательное стремление быть выше Статусом (быть Таким же, как приснившийся артист).

Клещ укусил Сновидицы - подсказывает о том, что у Сновидицы на момент сна не то окружение, чтобы начать "расти" (Знаменитость советует убить Клеща).

Пришли нахальные Гости - подсказывает о Необходимости защиты своего личного пространства и Из-бирательности в общении с окружающими.

Достать из-под Воды прибор с Едой - наяву Сновидица является энергетическим "донором" в отношениях, что влетает ей "в копеечку" по всем направлениям.

Сон - очень знаковый, к нему стоит прислушаться @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, море, дождь

О первом сне:

Мне показалось, что сон о том, как вы переживаете насчет скорости собственного развития.

Вы видите певицу, которая поет. Вероятно это говорит о том, что вот девушка, которая чего-то добилась в жизни. А потом вы едете в машине, очень медленно и вас обгоняют велосипедисты - значит вы особенно не торопитесь, но и не разгоняетесь. Значит вас, скорее всего не радует ваша медлительность.

И певица и вы движетесь во сне, но с разными скоростями...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, море, дождь

Ваше нынешнее восприятие мира (платформа, машина, известная личность) затрудняет вам жизнь, образно она проходит мимо вас (велосипедисты, невидимое море) и лишает стабильности (121=1+2+1=4). Вам надо это покорно понять и принять (число 2). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - би?

Доброго дня! Я просмотрела все сезоны "Доктора Хауса"!!! Одобряю, Ваш выбор, Леди! Вы очень впечатлительны. Но не бойтесь, секс с 13-той во сне, никак не влияет на вашу ориентацию! Просто, сон предупреждает Вас о возможных проблемах в школе, ведь уже конец года. А Вы Хауса смотрите, ну и отвлекаетесь по мелочам - (вряд ли девушка с такими интересами! Скучает.. ))) - от основной задачи всех современных учащихся.... Кстати, ну ладно кино и вино - а домино, что серьезно? Или красивого словца ради?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд в гости

Я думаю, что Вас прижмут жизненные обстоятельства. Будете выкручиваться, изыскивать возможности, но, видимо, получаться будет плохо...

А ещё я бы не исключила ухудшение здоровья по этому сну...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в америку

Я думаю, что Вы будете спешить окунуться в какие-то дела, о которых имеете мало представления, совсем к ним не готовы, они для Вас совершенно чуждые.

Из-за этого у вас далеко не всегда всё будет получаться: сначала, вроде, хорошо и легко, по принципу "новичкам везёт", а потом всё сложнее и сложнее.

Большое желание будет Вам очень помогать, и хоть Вы будете действовать грубо, но всё-таки дела будете продвигать. Тем не менее Вас будет подводить то, что полагаться Вы будете на русское авось.

Дела затянутся, будут становиться всё труднее, тягостнее, тоскливее... Придётся заниматься разовыми заработками или разработками, случайностями, но удача новичка будет покидать.

Возможно, Вы попытаетесь улучшить ситуацию с помощью обмана, интриг, связей, получив таким образом какие-то возможности. Вас раскусят, но Вы не растеряетесь, хотя и окажетесь как будто разоружены...

А потом этим делам наступит конец, Вы выдохнетесь, останетесь недовольны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть на чужом разводе

Сон трактует только об одном - Сновидица наяву разочарована своим мужем, сомневается в нём и в совместном будущем с ним.

А причину своих сомнений Сновидица должна откопать сама - это То, чем она систематически недовольна в браке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Достижение цели в реале, в вашем случае я думаю это связано с любовным фронтом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украсть картину у знакомого

Сон, однозначно, подсказывает о том, зачем Сновидице наяву несколько копий вместо оригинала (две копии ценной Картины - одна в доме, вторая в офисе на хранении) - - - потому что ей так пока выгодно (Сновидица крадёт Картину из офиса знакомого мужчины, а убыток возмещает мужчине Работодатель).

Сновидица догадается сразу, о чём речь во сне, а ориентиром ей будут - 'Копия и 'Оригинал: оригинала картины нет, зато есть две копии у себя - меньше ответственности, больше выгоды (копия Картины красивее оригинала, отсутствие сожаления и ответственности за содеянное).

И сон можно было назвать - "Знакомая картина" (а не "Украсть картину у Знакомого"), что будет означать = скрытый приём, отсутствие каких-либо потерь (80000 € за копию картины).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знаменитость певец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знаменитость певец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни