Знакомый мужчина наливает вино

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вино

Вино - Красное, густое - к страстной любви. Пить - быть опьяненным любовью. Белое, жидкое - вы самообольщаетесь или, если пьете, обольщаете другого.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Винный погребок

Винный погребок - неуравновешенность.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Винный суп

Винный суп - легкая болезнь.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Вино

Вино - веселье, радость - красное - всегда иметь хорошее настроение - белое - получить удовлетворение - разлить - разобьете свое счастье - яблочное - скромные радости.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Вино

Вино - Счастливая старость.
Толкование снов из Маленького сонника

Сонник - Вино

Вино – означает желание расслабиться и попраздновать.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Знакомиться

Знакомиться - если вам снится, как вы с кем-либо знакомитесь, значит, в реальной жизни вы отличаетесь на редкость скромным характером и для вас всегда было большой трудностью начать непринужденную беседу с незнакомым человеком. Вы почему-то склонны недооценивать себя, хотя объективных причин тому нет.

Скорее всего, вы упорно храните в памяти давно прошедшие события, которые дороги вам тогдашними отношениями. Поймите, что вернуть то время и того человека невозможно, а кроме того, и не нужно, потому что в истории ничто не повторяется дважды.

Не следует думать, что встреть вы его сейчас, вы обязательно исправите ту ошибку, которую совершили несколько лет назад. Заблуждение и самонадеянность. Вы живете прошлым, хотя можете и должны жить настоящим и будущим.

Обратите внимание на того человека, который терпеливо существует рядом с вами все эти годы в качестве верного друга и задумайтесь, а устраивает ли его навязанная вами роль друга и не хотел бы он чего-то большего от ваших отношений?
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Винная ягода

Есть винную ягоду, варенную в молоке, для уменьшения кашля — затеять новое дело, от которого нельзя ожидать иной пользы, кроме минутного удовольствия.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Винный погреб

Тайные и скрытные плутни; бражничать в винном погребе — стыд и посрамление, благодаря ложным друзьям.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Мужчина

Если женщине приснился красивый, хорошо сложенный мужчина, в ближайшее время она насладится полной жизнью и будет счастлива в любви и сексе. Но если увиденный мужчина угрюм и безобразен, ее ждут разочарования и проблемы со своим близким человеком.

Для мужчины увидеть во сне другого мужчину (друга или незнакомца) означает, что в скором времени у него появится соперник, который способен разрушить гармонию отношений с любимой женщиной и вызвать ревность.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Знакомый мужчина наливает вино

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знакомый мужчина наливает вино во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни