Знакомство с мамой парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама осень

Сон сообщает о том, что подошёл к концу Период осознания отношений с мамой, скорби по маме и осознания её ухода, душа Сновидицы пришла к равновесию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама сказала что её смерть через три дня

Да, езжайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама спасла мою душу

Сон подсказывает о том, что есть материальная жизнь и жизнь души.

Все, что связано с душевной сферой - надо осознавать и отпускать, чтобы долго в Себе не носить, ибо это приводит к различным Психологическим проблемам.

То есть, если Обманулись, то простить и забыть обидчика, приобретя взамен Опыт не-искренних отношений со стороны людей с нечистыми намерениями.

Поэтому, сон и называется "Мама (жизненный опыт) спасла душу".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и отчим

Честно говоря твой сон меня немного запутал, в том плане что я не знаю подноготную твоей семьи, и поэтому правильно растолковать, я напишу как это по символам все выглядит, а ты для себя решишь что более ближе к ситуации, можешь посмотреть мои ролики там более детальный анализ

Итак: пьяный человек, если это не ты сам во сне, это наяву получить обидные слова либо от того человека во сне ( отчим) либо от какого-то другого

Ругаться, драться это преодоление трудностей наяву, которые появятся или уже появились

Убивать во сне это завершение плохого через 7 дней после такого сна

Нож во сне это разруливание будет с мужчиной

А вот табурет это твоя тайная печаль ( больше всего меня смущает появление этого символа в твоём сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама торопит

Покойная Мама в данном случае - это зрелая по годам сама Сновидица.

Сновидица с Мамой собрались на Кладбище, а с ними какая-то неизвестная девушка Ника, но как бы знакомая - это символизирует неосознанно вытесненную и вычеркнутую из жизни эмоциональную сферу Сновидицы (не по себе, а следуя внешним рамкам).

Мама ложится на Диван у Девушки, накрытый Ковром и улыбается (имеющиеся эмоц / возможности), пока Сновидица собирается - символизирует целостность Сновидицы, Равновесие всех её сторон, которого пока нет.

Мама говорит, что пора идти, поскольку времени нет совсем, и сворачивается по-детски калачиком - это символизирует налаженный душевный комфорт Сновидицы, который она никак не хочет нарушать - ей и так хорошо.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама отрубает мне голову

Мама отрубает Сновидице голову, непонятно как, что Сновидица теряет во сне своё Сознание - - - ярко демонстрирует личную несознательность и эмоциональную зависимость Сновидицы от руководства матери наяву (отрубленная и приставленная Голова с перемотанной Шарфом шеей, с постоянной периодичностью действия для улучшения каких-то там результатов - жизнь Сновидицы зависит и страдает от чужих созн / манипуляций, постороннего сознательного воздействия).

Вкратце, Сновидице предстоит осознать, чьим Умом она до сих пор живёт - своим или чужим, поскольку сложившаяся ситуация тормозит её собственное развитие и продвижение в жизни, ведь посредством чужого сознания устроить Свою Жизнь невозможно (Сновидице наяву не удаётся наладить свою личную жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама приснилась

Сон касается лично Сновидицы и связан с её чувствами в связи с кончиной свекрови.

Свекровь для Сновидицы - символизирует ушедший период жизни, повлёкший за собой чувство сожаления и утраты, что характерно, именно, для эмоциональной сферы.

В данном случае Сновидице можно уравновесить и успокоить себя осознанием временности и невечности всего земного, чтобы переключиться на другие ценности (у покойной свекрови во сне натирает между ног, что означает наяву развитый "земной синдром" у Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон раскрывает чувства Сновидицы по отношению к одинокой матери, у которой появилась возможность устроить свою личную жизнь, и опасения Сновидицы в связи с этим (посторонний мужчина, напавший на мать во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Этот сон означает замещение душевной сферы материальной, к сожалению.

То есть, Сновидице пришлось выживать в современном мире изо всех сил (без матери), терпения ей и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знакомство с мамой парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знакомство с мамой парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность