Зерно овес

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зерно

Видеть во сне обмолот пшеницы, колосья, полные зерен, предвещает Вам разнообразные увеселения и успехи во многих делах. Если Вы наблюдаете, как другие убирают пшеницу - этот сон сулит Вам в скором времени радостные переживания за своих родных и друзей.

Вообще увидеть во сне зерна - один из счастливейших снов.

Молодым женщинам судьба посылает его, чтобы они обрели веру в свое счастье и в неизбежность встречи с достойным избранником.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Зерно

Если во сне Вы видите много зерна - это в высшей степени благоприятный знак: сон намекает на то, что благодаря Вашему трудолюбию и упорству Вы станете богатым и будете весьма уважаемы и почитаемы. Крестьянам сон обещает благополучный год и хороший урожай. Если Вы влюблены. Вы завладеете сердцем своей возлюбленной и создадите большую счастливую семью.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Зерно

Зерно - Сыпать - к мелким материальным потерям. Собирать в горсть - кашель, насморк, простуда. Видеть много - к почету. Видеть мало - к выпивке. Клюет птица - к бедности. Проросшее - надо делать запасы вещей и продуктов. Настанут трудные времена.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Зерно

Зерно - удача в делах, большой урожай.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Зерно

Успех; ржаное – печаль; веять – корысть; посеять зерно – доход; посеять на воду или камень – потери; держать в пригоршни – опасность.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Зерно

Зерно, увиденное во сне, будь то пшеница, рожь или овес, обещает успехи в делах и увеселения. Считается, что молодым женщинам этот сон посылается для того, чтобы они поверили в свои возможности и не теряли веры в свое благополучное будущее с достойным избранником.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Зерно

Видеть зерно, наваленное на току кучами, — к надежде на лучшее будущее.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Зерно

Сеять во сне зерно — к богатому урожаю.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Зерно

Зерна во сне – очень счастливый знак. Девушке такой сон предвещает неизбежную и счастливую встречу с достойным избранником. Колосья, полные зерен, уборка пшеницы во сне – знак радости и успехов во многих делах. В скором времени вас ждут радостные переживания за своих друзей и близких.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Зерно

"отделить зёрна от плевел" разобраться в главном в запутанной ситуации.

"зерно истины", "что посеешь, то и пожнёшь". "Семена или ростки чеголибо" зарождение, возникновение, самое раннее начало. См. доп. семечки, семя .
Толкование снов из Сонника идиом

Спросите толкователя к чему снится Зерно овес

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зерно овес во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество