Звонок бывшего любовника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовник и любовница

Желто- черный раскрас, как у тигра или осы. Не подходи- укушу, ужалю. Связано автоматически/ неосознанно( машинная вязка) в качестве защиты от боли, причиненной мужем своей неверностью. Действует отталкивающе на мужчин. Любовница напротив- расслаблена, открыта, настроенна на романтический лад(светлоголубой наряд). Подобные флюиды привлекательны для сильного пола. Летят, как шмелики на кашку. Вам предлагается осознанно( ручная вязка) сотворить свою женскую удачу(красивое платье или кофточка). Практикуйтесь на том чернявом МЧ, который войдет в Вашу жизнь. Действенные цвета с ним для Вас- оранжевый(сексэнергия?, выпущенная наружу) и красный(активность, порождаемая неудовольствием, наверное тоже ищущая выход). Ваша история долгая, не на один год. /под практикой я имела в виду поиск обретения гармонии в парных отношениях, поиск себя, так как партнер- отражение как достоинств так и заблуждений собственных/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник и любовница

Ну, коль сновидица не хочет побеседовать и начать решать свои проблемы, придется ограничиться лишь толкованием сновидения. Увы...

Итак.

В душе сновидицы под влиянием переживаний формируется новый идеал мужчины. К сожалению, формируется этот идеал скорее не благодаря разваливающимся отношениям с мужем, а вопреки этому. То есть, основной мотив создания нового идеала - сохранить прежний. Как бы это парадоксально не звучало.

Видимо, сновидица пыталась флиртовать и заводить легкомысленные отношения, однако до "славы" любовницы мужа ей далеко (у любовницы свитер ручной вязки - более дорогой, а у сновидицы - машинной).

Получается, что сновидица заведомо сравнивает себя с любовницей мужа и заведомо считает себя слабее в вопросе совращения мужчин.

Мотив страха, что муж догадается об отношениях с приглашенным и вовсе ставит крест на любых попытках сновидицы завести любовника - внутренне сновидица этого не сможет сделать. Да и цели у нее - сохранить мужа. И поэтому она боится всего, что хоть как-то даст повод мужу уйти.

Вот и вся драма, вот и весь лейтмотив - неумное желание отомстить на фоне страха потерять.

Вывод: поступать необходимо так, как велит душа. Тогда и на душе будет покой. Грехи и проблемы мужа - это его грехи и проблемы. Важно самой оставаться честной перед самой собой, а не сожалеть и кусать локти, рассуждая, чтобы было бы, если...

Дал лишь общий смысл, не заостряя внимания на деталях, которые интересны, но являются лишь частным. Общее же - личина любовницы мужа не подходит сновидицы. Ее путь иной. О чем и говорит ей ее бессознательное.

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник

Согласно сну, Сновидице в реальности очень не хватает "флёра" в отношениях с любимым мужем.

И это исправимо ♡♥
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок в дверь и умершие люди

Сон сигналит о состоянии вашего здоровья - Нерациональные страхи и беспокойство, болезненное переживание ошибок прошлых лет, ипохондрия и жалость к себе, но вместе с тем - вас ожидает период позитивных изменений в течении тяжелых и инфекционных заболеваний, особенно женских органов, бесплодия, болезней щитовидной железы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок от бывшего парня и щенок

А сон подсказывает, что юного Парня надо отпустить, раз у него нет желания и готовности продолжать отношения в другом ракурсе - это его выбор)

И будет лучше, обоим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок от бывшего парня и щенок

Это сон отражение уже произошедших событий, так как сказать сон задним числом!!! Щенок это Ваш друг (парень) а свадьба во сне ссора наяву, свадьба это символ перевертыш, поссорились с другом, об этом ваши сны, никакой дополнительной информации на будущее в этих снах нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень зовет в гости

Этого парня пора бы уже забыть и Сновидица это понимает наяву @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок

Сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в поддержке, и она очень скоро у Вас появится. Причем не ожиданно.

Удачи ВАм и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок в дверь

У вас появляется возможность (дверь) реализовать свой творческий потенциал (число 3), не прозевайте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок с того света

Звуковые странные и громкие Вибрации с того света через телефон-компьютер - символизирует наяву невидимую тонкую, но очень сильную эмоциональную связь, не осознаваемую Сновидицей (мурашки по телу и в ушах звенит).

Проявление образа звонившего покойного Отца - означает реальность и материальность проявления тонких вибраций (племянники - дети - внуки - это говорит о высокой Степени Душевной связи и родства, в отличие от реальной Земной).

Сновидица в Кровати с покойным Отцом, просит рассказать его о старшей Сестре (осознанность и мудрость), но опаздывает на Работу - всё это говорит о том, что земная - материальная сфера полностью поглотила и подчинила Сновидицу.

Сновидица прощается с Отцом странным детским Голосом и убегает - наяву это говорит о неготовности Сновидицы осознать и развить Духовный аспект своей земной жизни, оставляя всё на старом уровне.

Вывод из сна - чтобы земная жизнь была благополучной во всех отношениях, она должна быть осознанной и посему уравновешенной, что есть всесторонняя Гармония всех аспектов нашей жизни.

И это - Сон-вестник, подсказывающий о глубоких проблемах Сновидицы в личной-эмоциональной сфере, которые немедленно разрешатся, если Сновидица поймёт, что она совсем забыла о своей Душе и её потребностях (развитии).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Звонок бывшего любовника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звонок бывшего любовника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?