Звездное небо спутник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Небо

Золотистый цвет - это солнце. Солнце - это счастье, это Свет. Думаю, что вам показали, что ваша жизнь - как небо. Она может меняться и она изменится в лучшую сторону, Свет придет в вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо

Небольшой упадок жизненных сил сменяется энергетическим подъёмом, за которым последуют положительные изменения, и все ваши сокровенные желания исполнятся.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо

Три состояния неба- три судьбоносных момента вашей жизни.... Первый момент говорит о вашем прошлом( которое на настоящий момент уже не так важно), и, нужно обязательно вычерпнуть только моменты для осознания ошибок и опыта, но не вспоминать об этом в настоящем. Второй момент( состояние неба), как отражения вашего настоящего..... Ваша настоящая жизнь под гнетом неприятностей, ругани, обид и, самое главное- вашего разочарования в близких вам. То, что во сне вы ходили по болоту, означает, что упорно пытаетесь делать вид, что все в порядке- а это не так! Ваш сон показывает вам, что вы упускаете решения ваших проблем, которые у вас перед носом ( вы, во сне, обратили-таки внимание на свою подругу, у которой прическа и цвет волос были как у вас( золотой цвет-богатство, успех)). Т. Е. Кто -то другой взялу вас то, что принадлежит вам! (образ вашей знакомой не обязательно именно тот человек, который вам препятствует). Третий момент(состояние неба)-это ваше будущее, НО, если вы сможете разобраться с настоящим, упираясь на опыт и знания из вашего прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо

Сон предвещает благополучное решение конфликтной ( проблемной ) ситуации. Причём исключительно благодаря вашему уму. Сон говориттак же о том что у вас весьма незаурядный женский ум.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо

Не думайте о примирении.

Вы хорошо ориентируетесь в масштабных социальных процессах.

Три неба - три периода.

Красное небо - агрессия

серое + болото - депрессия и недомогание

золотое - все будет хорошо, все наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо

Доброй ночи!

Вы переносите своё эмоциональное состояние на сон, который к Вашей ситуации в семье не имеет никакого отношения. Сон не предвещает ничего плохого. Он учит Вас, на практике, осознанно изменять своё эмоциональное и ментальное состояние, как Вы меняли состояние неба (Ваше сознание). Очень боитесь Вы или счастливы - это просто состояния, и они даже не обуславливаются реальным положением дел в жизни, человек может их просто контролировать и переводить одно в другое, а не идти на поводу у изменений погоды или гормонального фона...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо и самолеты

К обману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о созвездии на небе

Здравствуйте!

Очень красивый и яркий сон Вы описали! Возможно и в жизни Вас ждёт семейное благополучие, возможно выйдете замуж и появление детей...

Всего хорошего Вам! Счастья, любви, всех благ Вам!

С уважением и с теплом к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий просвет в ночном темном небе

Яркий Просвет в Ночном небе - это оживление (устройство) личной жизни наяву благодаря изменению своего Характера (Судьба - это характер).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие большие рыбы в небе

Ваш сон с фантасмагорическими символами, картина перевернулась, рыбы на небе, такой сон может означать, что у вас назревает кризис в интеллектуальной деятельности, либо в общении. Время от времени создаются напряжение в жизни, по независящим от вас причинам. Ситуации вовлекающие в вербальные конфронтации, вынуждающие вас отстаивать свою точку зрения, убеждать людей, возможно вы ощущаете уже давление со стороны других или объективного знания, которое заставляет вас отказаться от своей точки зрения и радикально пересмотреть её. Споры в реальной жизни могут касаться и финансовых вопросов, и еще может проявляться интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии и мистике.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Звездное небо спутник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звездное небо спутник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни