Звезда фигурного катания

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Звезды

Если вам снятся ярко сверкающие звезды, это означает, что вы будете счастливы в любви. Однако тусклые или багровые звезды предвещают одиночество, а девушкам – безбрачие. Падающая звезда – знак грусти и печали, вызванной разлукой с любимым. Если звезда упадет на вас, вы переживете потерю любимого (любимой). Таинственно вспыхивающие звезды, которые тут же гаснут, сулят странные события, которые, возможно, принесут в вашу жизнь любовь и преданные отношения.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Звезда

Над горизонтом, горящая ярче других: знак вашей высокой цели. Похоже, ваша целеустремленность и верность мечте однажды приведут вас на такие рубежи, о которых другие даже не могут помыслить.

Множество одинаково ярких звезд над головой: отражение вашей мечтательности. Подумайте, быть может, для успеха вам не достает умения сосредоточиться на главном? Тусклые или багровые звезды: предвестье несчастий и разбитых надежд. Возможно, сон призывает вас не пускать события на самотек и перейти от бесплодных фантазий к реальным делам.

Падающая или вспыхнувшая звезда является знаком какого-то внезапного события: хорошего или плохого, в зависимости от атмосферы сна.

Видеть во сне, как вращаются или движутся звезды на небосводе: признак приближения глобальных событий, которые могут круто изменить всю вашу жизнь, а может быть, и жизнь всей страны.

Свободно и легко летать во сне среди звезд: редкая удача, предвещающая вам исполнение самых смелых мечтаний. Быть может, это случится и не сразу, но случится непременно.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Звезда

Звезды — радостные вести.

Смотреть на ясные, сверкающие звезды — хорошее здоровье, благополучие.

Мрачные звезды — несчастья, огорчения.

Увидеть падающую звезду — печаль и грусть.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Звезды

Видеть на ночном небе мерцающие звезды – к счастливой жизни.

Замужняя женщина видит мерцающие звезды – к долгой жизни в браке.

Если незамужняя женщина видит мерцающие звезды, она получит поддержку со стороны.

Больной видит мерцающие звезды – к скорому выздоровлению.

Если звезды закрывают черные тучи – к тяжелой болезни или смерти.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Звезды

Видеть во сне ясное небо, усыпанное блестящими, светлыми звездами, означает благополучие, прибыль от путешествия, хорошие известия и удачу во всех делах.

Если же звезды покажутся тусклыми и бледными, а небо туманным и в тучах, тогда сон этот предсказывает препятствия во всех предприятиях.

Богатому человеку, видевшему во сне, что звезды одна за другой исчезают на небе, угрожает потеря, страшная скука и забота.

Если же такое приснится бедному, это означает кратковременную болезнь.

Сон этот счастлив только для преступников.

Он обещает им, что они не будут пойманы.

Видеть во сне, что звезды падают напротив крыши дома, означает болезнь или то, что дом этот опустеет или сгорит из-за какого-нибудь несчастного случая.

Если кому-нибудь приснится, что внутри дома горит звезда, то это означает большое несчастье для живущих в доме.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Звезда

Звезды яркие - вас ожидает счастье, верная любовь тусклые - неясность в отношениях, опасность их утраты красные звезды - знак опасности и несчастья.

Падающие звезды также плохой знак, предвестие грусти и печали.

Гаснущие звезды - важные события с неблагоприятным исходом.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Звезды

Если Вы во сне видели на ком-либо сияющие звезды, этот сон сулит процветание, или выгодное путешествие, или хорошую новость для этого человека. Если Вы видели на ком-либо тусклые звезды, сон предвещает несчастье в доме этого человека. Сияющие звезды в доме предвещают опасность для главы семьи. Комета снится к хорошим новостям.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Звезды

Звезды – звезды на ясном небе означают свет надежды и добра. Это значит, что твоя жизнь будет освещаться немногими радостями. Если же звезды проглядывают сквозь тучи, значит, несмотря на все проблемы, ты сможешь радоваться жизни.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Звезды

Ясные сверкающие звезды во сне – знак крепкого здоровья и процветания. Тусклые и багровые звезды – предвестие бед и несчастий в будущем. Вспыхнувшая или падающая звезда предвещает печальные раздумья.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Звезды

В голове увидеть звёзды, "звездануть" получить или нанести удар, сотрясение. "Звёздная болезнь" самовозвеличивание, гордыня. "Звёзд с неба не хватает" человек обычный, со средними способностями. "Получить очередную (военную) звезду" повышение по службе, награда.

"звезда театра и кино" известная личность. "Твой звёздный час настал" исполнение желаний. "Путеводная звезда" помощь от человека, спасительный ориентир, женщинапомощница.
Толкование снов из Сонника идиом

Спросите толкователя к чему снится Звезда фигурного катания

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звезда фигурного катания во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность