За мной всю ночь бегает сумашедший с ножом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночь

Ночь - символ добра и зла.

Слышать ночью чей-либо голос - знак того, что в будущем на Землю придет великий человек, возможно, он будет послан самим Богом. Сновидцу такой сон говорит о том, что у него есть способности к экстрасенсорике: он может рассказывать человеку о прошлом, предсказывать будущее и исцелять людей.

Увидеть ночью чей-то образ - означает, что в не столь отдаленном времени вы будете раскаиваться в совершенном поступке.

Если вам приснилась темная, беззвездная ночь, то такой сон - явное свидетельство того, что в государстве, в котором вы живете, ведется неправильная политика. И пока стоящий у власти в настоящее время правитель будет во главе этого государства, ничего не изменится.

Увидеть во сне ясную, звездную ночь - хорошее предзнаменование. Такой сон пророчит счастливую жизнь в будущем и говорит о том, что люди освоят многие планеты Солнечной системы.

Видеть во сне на небе много светящихся объектов - свидетельство того, что в будущем будут открыты новые планеты и установлены контакты с живыми существами этих планет. Сновидцу такой сон пророчит встречу с необычным человеком, который окажет большое влияние на его жизнь.

Если вам приснилась холодная ночь, то такой сон свидетельствует о том, что наступят времена, когда нашей планете не будет хватать солнечного тепла и света. На Земле перестанет происходить смена времени суток, будет одна сплошная ночь.

Ждать во сне наступления ночи - знак того, что в будущем вас ждет встреча со злым человеком. Возможно, это будет оборотень или вампир, а потому вам надо остерегаться этого человека. Во вселенских масштабах такой сон говорит о том, что наступят времена, когда на Землю придут темные силы. В этот период людьми будет править Зло, активизируются все людские пороки.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Нож

Это очень неблагоприятный сон. Если Вы видите ножи, почищенные и готовые к использованию за праздничным столом, то этот сон является предвестником бедности. Если ножи особенно блестящие и чрезвычайно острые - это предупреждение о врагах, о возможных злых кознях против Вас. Если в реальной жизни Вы участвуете в судебном процессе, то после такого сна он обязательно закончится не в Вашу пользу. Для женатых - это знак, что Ваш спутник (или спутница) жизни может проявить неверность по отношению к Вам; а влюбленному сон грозит тем, что его любимая отвергнет его и выйдет замуж за другого. После сна о ножах Вас ожидают неприятности и убытки в торговле, множество злокозненных конкурентов.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Бег

Бег - традиционный символ здоровья и долголетия, а также средство спасения от потенциальной опасности. Сновидение с использованием элементов бега может быть сном о мужественности или о спасении.

Обычно в снах, где присутствует бег и доминирующим чувством является страх, вы можете видеть себя бегущим всю ночь и в конце концов спасающимся от грозящей опасности (что может иссушить вас в эмоциональном плане), либо вы будете постоянно спотыкаться, натыкаться на бесчисленные преграды, а объект ваших опасений будет казаться еще страшнее.

В последнем случае постарайтесь посмотреть на сюжет сновидения сквозь призму событий, происходящих с вами в реальной жизни, уделяя внимание той ее сфере, в которой вы ощущаете давление. Иногда это может явиться чудесным решением насущной проблемы (См. ОХОТА).
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Нож

Нож во сне часто предвещает семейные ссоры. Увидеть открытый перочинный нож - сулит угрозу со стороны Ваших врагов. Закрытый нож - предупреждение о возможной неверности в любви.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Бег

(Смотрите толкование: Соревнования)

Сон, в котором вы сами бежите, не зная куда, означает утраты и бедность. Если богатый человек видит во сне, что он добежал до места, то его ждет разорение и скорая смерть. Если во сне вы бежали и устали, то вас ждут денежные потери и разочарования. Смотрите толкование: Цель.

Однако если вы участвуете в соревнованиях и первым приходите к финишу, то вас ожидает успех в делах, прибыль и хорошие новости.

Бежать во сне вместе с другими людьми — знак скорого успеха в делах.

Убегать во сне от кого-то или от чего-то — знак того, что вам удастся избежать большой опасности.

Сон, в котором вы увидите бегущих людей, предсказывает вам получение важных известий. Если в вашем сне люди пытаются спастись и убегают, то вас ждет много горя и разочарований.

Если во сне вы хотите бежать и не можете тронуться с места, то вам предстоит вынести в жизни много тяжких испытаний, ваши дела еще долго будут топтаться на месте, ваши желания и амбиции никогда не осуществятся.

Если во сне вы торопитесь добежать куда-то и благополучно добираетесь до места, то вас ожидает большой успех в хорошо спланированном деле.

Бежать во сне за кем-то и догнать человека или животное — знак большой удачи и неожиданной радости. Смотрите толкование: Животное, Охота.

Если во сне вы увидите знакомого человека, который бежит к вам, то ожидайте получения известия о скоропостижной смерти этого человека.

Бегающие люди во сне — предвестье беспорядков и неразберихи. Смотрите толкование: Толпа.

Увидеть во сне, как столкнулись два бегущих человека, предсказывает много проблем, склок и раздоров, с которыми вам придется столкнуться. Однако если столкнувшиеся были детьми, то сон очень благоприятен и обещает вам много хороших и радостных ощущений, приятную погоду и встречу с милыми людьми.

Однако если в руках у детей были палки, то не ждите покоя и удачи. Такой сон может означать ссору, разногласия, междоусобицы и даже гражданскую войну или революцию. Смотрите толкование: Дети.

Гнаться во сне за своим врагом и схватить его означает, что ваши дела пойдут успешнее, чем вы ожидаете. Гнаться во сне за кем-то и не поймать — плохой сон. Он предупреждает вас о том, что вы слишком самоуверенны и никому не доверяете.

Однако на этот раз вам следует прислушаться к совету друга — иначе вы очень пожалеете о своем упрямстве.

Если во сне вы убегаете от преследователей, то сон подсказывает вам, что вы не должны сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Вам нужно поднапрячься и попытаться найти выход из затруднительного положения, в котором вы оказались. Это будет непросто, потому что вам придется противостоять соблазну и отказаться от удовольствий, к которым вы привыкли. Смотрите толкование: Бандит, Милиция, Автомобиль.

Сон, в котором вы бежите вверх по лестнице, означает, что вам удастся избежать опасности и удачно провернуть рискованное дельце.

Если во сне вы бегаете вверх и вниз по лестнице, то вас ждет много работы и трудностей. Смотрите толкование: Лестница.

Сон, в котором вы бежите и падаете, — знак обиды, неудач и огорчений.

Споткнуться во время бега — предвестье неудач, которые произойдут из-за досадной ошибки или недоразумения.

Бегать босиком во сне — к бедности и неудачам в делах. Смотрите толкование: Обувь, Мозоли.

Видеть во сне бегущее дикое животное — предвестье скорого богатства и благополучия, которых вы добьетесь благодаря вашей ловкости и сноровке.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Нож

Символ, который связан, с одной стороны, с хозяйством, а с другой – с убийством.

Видеть во сне, что Вы едете верхом на ноже, как на лошади, – Вы мало уделяете внимания домашнему хозяйству, и по этой причине могут возникнуть проблемы.

Видеть во сне, что ищете нож или топор, но ничего найти не можете – это символ порочного круга, запутанности дел, невозможности найти начало и конец, решить проблему, символ безвыходности.

Видеть во сне сон, в котором Вы разговариваете с человеком, который произносит в Ваш адрес оскорбления, а Вы не можете возразить, только чувствуете кинжальную боль в области сердца – к глубоким переживаниям, которые ослабят здоровье; к конфликту с незнакомыми людьми; будьте осторожны со своими врагами и теми, кому Вы прежде причинили боль или нанесли обиду.

Видеть во сне, что Вы узнаете новость, от которой Вам не хочется жить, и Вы понимаете, что Вас зарезали без ножа, – если Вы склонны преувеличивать то, что происходит вокруг, не обращайте внимание на это; прекратите общаться с людьми, которые Вас раздражают, с теми, кто не находит с Вами общего языка.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Нож

Видеть нож — к знакомству с сильным мужчиной. Точить нож — затевать нехорошее дело. Видеть, как кто-то угрожает вам ножом, — к неприятным разборкам.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Нож

Сон, в котором вы увидели нож, не предвещает вам ничего хорошего, а только размолвки, ссоры между влюбленными или супругами, всевозможные неприятности и обиды.

Ржавые ножи снятся к разрыву отношений с любимым человеком.

Если незамужней девушке приснилось, что она ранена ножом, это предвещает ей бесчестье.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Нож

В сновидении этот символ означает событийность, недругов, предательство. Поржавевшие ножи снятся к неудовлетворенности в семейных делах или разрыву с возлюбленным. Острые и полированные ножи часто означают тревогу и беспокойство, сломанные ножи – крушение всех надежд.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Ночь

Видеть во сне звездную ночь с полной круглой луной на небосклоне означает, что вы все точно рассчитаете, но непредвиденные обстоятельства сведут на нет все ваши усилия в осуществлении задуманной операции.

Темная ночь, когда вокруг не видно ни зги, предвещает долгую жизнь и обеспеченную старость в окружении любящих детей и внуков.

Ненастная ночь с сильным дождем и холодным, пронизывающим ветром – знак предстоящих утрат, которые не стоят сожаления.

Зимняя метельная ночь предвещает тяжелое переживание по поводу будущего детей.

Бродить ночью по каким-то окраинам босиком и в изодранной одежде означает, что ваши надежды потерпят крах и вам придется все начинать сначала.

Если во сне вы стоите перед закрытой дверью ночью под проливным дождем и не можете попасть в дом – это предвещает, что совершите совершенно непростительную выходку в большой компании гостей.

Оказаться ночью во вражеском стане, благополучно миновав часовых, ради встречи и освобождения своего романтического возлюбленного – такой навеянный женской литературой сон сулит вам быстрое излечение и избавление от нежелательных обязанностей.

Сон, в котором вы ночуете на открытом воздухе, означает новые впечатления и радостные переживания в ходе увлекательного путешествия. Если вам приснилось, что ночь застала вас на кладбище и вам предстоит переночевать в свежеотрытой могиле, – это предвещает утрату друзей и утрату возлюбленного.

Увидеть вспышку молнии в ночном небе – наяву это предрекает угрозы, шантаж и всяческое давление со стороны мафиозных структур.

Сон, в котором вы слышите ночное пение петуха, означает, что события ближайших дней заставят вас не раз всплакнуть. Если ночь в вашем сне уже на исходе – это предвещает поворот к лучшему в ваших делах.

Новогодняя ночь – к счастью, благоденствию и процветанию; пасхальная – предвестие грустных переживаний и невосполнимых утрат.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится За мной всю ночь бегает сумашедший с ножом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится За мной всю ночь бегает сумашедший с ножом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация