Защита при нападении

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападение

Я со Сверст-ником, в светлом Школьном туалете, Курили.. - символизирует одну и ту же Жизнь для Всех, воплощение/обучение Души, которую Сновидец "прокуривает".

Пришел Старше-классник и стал нас Бить, я его Одолел с явным Пре-восходством.. - символизирует Сновидца, склонного к "курению" и Борьбе за свои права, но не к Обучению - Школа (Борьба во сне - это внутренняя агрессия).

Друзья, Учитесь в "школе жизни" - не теряя ни минуты драгоценной Жизни, дарованной Душе для Опыта =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Наяву обида на друга у тебя есть, или на близкого человека, ты должен сделать правильные выводы из вашей ситуации! Подробнее к чему снится школа людям которые её давным давно закончили, посмотри в моем ролике прикреплённом в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение мышей

Много маленьких потерь наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитить книгу от двух оборотней

Запечатанная Книга, которую Сновидица не открывала - символизирует сознательную часть Сновидицы ("за семью печатями"), жизненный опыт (охраняемая Книга - неРаскрытый потенциал, неразвитый жизненный опыт Души).

Необходимость охранять запечатанную Книгу от котов-людей - символизирует неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, угнетающую сознательность.

Податливая Девушка и Парень, наводящий чувство ужаса и беспомощности - символизируют неосознанную Эмоциональность (эмоциональная зависимость) и неСознательность, безДеятельность (свои Сильные качества и стороны).

Тихий и беззвучный голос Сновидицы - отсутствие своей уверенной и осознанной позиции, самодостаточности в социуме.

Крест и покойная Бабушка - символизируют неосознанную духовную сферу Сновидицы (осознанность Души).

Вкратце, сон показывает преобладающую над сознанием эмоциональную сферу Сновидицы (страхи, переживания, сомнения, волнения, эмоц /зависимость - чувство беспомощности во сне) над Сознательностью (Знания, всестороннее развитие, самостоятельность, деятельность, эмоциональная и материальная независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита родных

Когда во снах в доме Находится или пытается Войти покойный мужчина, что не допускается Сновидцем во сне (Думал выстрель-нуть из "двустволки" по ногам) - это означает, что Сновидица боится возврата "умершего" Прошлого (связано с родней), где Ноги - это своя или чужая Позиция.

Выстрельнуть и Выстрелить - означают разные Действия наяву, первое действие "в-холостую", второе - с последствиями.

Непременно обратите Внимание на личность Покойного мужчины (его жизнь, качества!) - в нём вся расшифровка предстоящего События, что сформировалось в реальности, но сновидица не готова к Приходу этого события.

Поэтому, если Сон с покойным снится не раз или в одном Сценарии - следует обратить на него внимание, это сигнализирующий Сон -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж не защитил и обидел

Сон выразил чувство разочарования Сновидицы в супруге в связи с отсутствием с его стороны заботы и внимания, а также высветил поиск Сновидицей недостающего ей внимания со стороны других мужчин.

В такой ситуации возможно всё, что угодно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж не защитил и обидел

Изменница:)

Все не возможно, как считает предыдущий толкователь, а уже случилось... Если не в реальности, то в голове.

По сути: идет плавное замещение одного идеального образа мужчины на другой. Брак (или нынешние отношения), по мнению сновидицы, ограничивает ее свободу (сломанный телефон). И вместо того, чтобы уйти, обвиняет во вмем мужчину и ждет его ухода.

Натура истеричная (раз даже во сне кричит) и слабая (плачет полночи от жалости к себе)... Эх..

Слабые женщины предпочитают слабых мужчин, чтобы всю жизнь жаловаться на их никчемность... Удивительно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и нападение животных

, 1 сон может говорить о том, что вы что-то очень хотите выяснить для себя, но..... Пока у вас это не получается, 2 сон может говорить о том, что вам кажется, что вокруг вас есть какая-то опасность от окружающих вас людей, поэтому надо быть очень осторожной и скрытной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и нападение животных

Здравствуйте.

1-й сон говорит о... Два варианта: с этим парнем что-то случится (из практики), этот парень как-то повлияет на вашу судьбу (толкование).

2-й сон предрекает хлопоты. Вполне возможно, что какое-то событие вызывет в вас панику и вы будете "спасаться", предпринимая те или иные действия. При этом вы будете руководствоваться только догадками, т. К. Не видели точно - нападают на вас или нет.

Вы лишь видели, что кто-то опасный движется в вашу сторону и не знаете наверняка причинят вам вред или нет.

Думаю, сон говорит о том, что поступки в определенный период вашей жизни, должны носить более продуманный характер и выйти победителем в сложной ситуации вам поможет ясность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Подруга детства - радостное чувство, беззаботность. Хвост из-под дивана - предчувствие беды, напоминание прошлого, неких тайн о себе. Диван - возвышение над жизнью, витание в облаках.

Варан, что-то неприятное: ситуация или человек, вызывающий неприятные чувства. Этот человек привязывается к вам, заставляет обращать на себя внимание.

Из-под кровати - место для тайн, прошлое, подсознание, память, бессознательное. Также может означать непредвиденное.

Подруга ушла в ванную - теперь беззаботность уступила место другим чувствам.

Кошка черная с рыжими пятнами - опасная и неприятная ситуация. Человек, желающий зла (черная) и одновременно "играющий", претворяющийся (рыжая).

Крокодил - опасность из прошлого или неожиданная угроза. Эта ситуация избавляет вас от неприятного человека. Далее, некоторое время вы находитесь в безопасности.

Возможно, в тот период жизни что-то произошло, что прячется теперь в вашей памяти или поведении...



Знакомый может означать знакомую ситуацию или попытку получить помощь от друзей. Группа из цирка - некто поможет справиться с ситуацией-аллигатором "играючи".

Укол в спину - удар ножом, предательство.

Может ли этот сон быть связан с вашей работой? Есть ли у вас коллеги или знакомые, похожие на эту кошку, варана и аллигатора (например, в последнем случае это может быть начальник)? Тогда этот сон символизирует неприятности на работе, возможно, связанные с попытками коллег навредить вам, манипулировать. Это пресечет начальник, но вы сами будете находиться под угрозой с его стороны. Возможно, потом найдется некая управа на него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Защита при нападении

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Защита при нападении во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни