Зашивать иголкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Булавки, иголки острые предметы

К скандалам, неурядицам, грубости со стороны близких.

Иногда к скрытым врагам, наносящим вам сознательно порчу.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Иголка с ниткой

Плохие разговоры, которые "уколят" но к которым ты готова заранее будешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки во рту

Сон навеян какими-то неприятностями в вашем доме, сейчас у вас большие осложнения, но скажу что их нельзя было избежать, просто все к этому шло. Вам хотелось бы отстраниться от этих событий, вам они не по душе, но это нужно пройти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Сновидица идёт к себе Домой мимо Мусорных баков - наяву это символизирует желание вернуться к Душевному равновесию, обойдя влияние внешних негативных социальных факторов.

Но Сновидица находит возле мусорки свои Сапоги-ботфорты и забирает их с собой - это означает необходимую потребность Сновидицы во внешней (социальной) защите.

Возле самого подъезда Сновидица упирается в скопление мусорных баков, что Сновидицу уже раздражает такая близость Мусора - это символизирует несбалансированность внутренних (душевных) и внешних (соц/облик, устремления) факторов, где преобладают последние.

Сновидица заходит Домой, где в своей Комнате (свои желания) открывается форточка от сильного Ветра с Улицы - это показывает душевного равновесия Сновидицы от влияния общепринятых внешних Устремлений.

Тут появляется Мужчина в расстёгнутой Рубашке с множеством Иголок сбоку на Груди - это уже означает, что эмоциональная (душевная) сфера не должна страдать от агрессивного влияния материальной сферы - Сновидица вынимает деревянные тонкие Иголочки, сделанные Шаманом! (очень интересный Знак во сне, говорящий о том, что эмоциональная и материальная сферы должны быть уравновешены настолько, чтобы ни одна из них не угнетала соседнюю - Сновидица вынимает только 5 иголок во сне)

Вот об этом этот прекрасный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Иголки эти плохие разговоры о вас за вашей спиной, о которых вам предстоит узнать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зашиваю беременную

Интересное сновидение.

Даже не знаю, что оно может означать, потому что символика сновидения и детали - слишком специфические и наполнены символизмом и образами, связанными с медициной и профессиональным отнощением к ней.

Безусловно, довольно легко будет растолковать это сновидение, если понять, что означает для сновидицы желтки, почему так акцентировано внимание на верхнет разрезе (возможно, ассоциативное желание не повредить младенцу, сохранить его (это желание сновидицы - что-то сохранить). Не понятно, куда кладет желтки врач - в брюшную полость или внутрь матки.

И почему так важно, что стежки крупные, неаккуратные, наспех сдвигающие плоть, как в морге?

Всеэто необходимо уточнить у сновидицы, чтобы понять настоящую причину сновидения.

Пока видно лишь то, что сновидица что-то давно вынашивает в себе. И очень устала от этого. И что она готова что-то совершить, но опасается повредить своим планам. К тому же присутствует страх того, что задуманное не реализуется, в том числе и из-за этого вмешательства (образы морга, зашивания трупов).

Что характерно, так это то, что ситуация и выбор сновидицы косвенно связан с мужчиной. Видимо ее возлюбленный каким-то образом влияет на витуацию и она становится заложником его действий.

Пока только так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зашиваю себе язык ниткой

Это и в реале должен поступить так, сначала думать, а потом говорить, а лучше вообще молчать, для тебя это выгоднее будет в той ситуации, в которой оказался или окажешься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зашиваю себе язык ниткой

Сон об утаивании своих подозрений от Девушки, хоть это дается не так-то просто.

И сон намекает на то, что Сновидец готов терпеливо понаблюдать за "прошлым" своей Девушки, а затем поступать по своему усмотрению (медленно зашивать - означает сознательность, долготерпение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки в горле

Видимо, с чем-то будете прощаться. Это уже Вас не касается, хотя очень трудно с ним проститься.

Не очень поняла, что за обе нити, где они должны быть, но нити - это связи, волосок может означать мысли...

В конечном счёте проститесь Вы с этой ситуацией наполовину, так как трудно будет полностью о ней забыть без вреда и боли для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка и Блондинка

Этот СОН советует Сновидице обратить пристальное внимание и проанализировать свои супружеские отношения, поскольку там не всё так гладко (Некрасивая Блондинка, с которой встречается муж - неустроенность в личной жизни).

Но.... Изначально Сновидица настроена на гармонизацию отношений с своим мужем, поскольку уже догадывается, в чём причина дисгармонии личных отношений (тычет в Мужа иголкой, а ему больно, что означает отсутствие должного внимания к ней со стороны мужа).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зашивать иголкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зашивать иголкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни