Затопило деревню

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась деревня

Неизвестная Девушка рядом с реальным М/ч, на самом Дальнем месте стола - символизирует Свои, не-реализованные Качества (жена), а Сновидица во главе Стола - подсказывает о внутреннем желании быть "во главе стола", обладать решающей Ролью.

Мы отмечаем Свадьбу моего М/ч, за столом одни Девушки (Парень один) - символизирует Поспешность "празднования" Со-бытия (Свадьба моего Парня), отрыв от Реальности. И дальше посерьезнее уже...

.. Я ухожу из Дома, Иду по какой-то Деревне, Захожу в каждый новый Дом, и Выполняю за-дания, в домах нет Дверей - вещает о подлинной Работе, подсказывает о Необходимости налаживать Контакты, заново входить в Доверие, в каждом случае.

Меня ведёт То, что у меня мало Времени, Я должна Успеть выполнить все За-дания.. - это про Опыт, который Сновидице необходимо набрать Заново, в её случае - только в последнем доме я встречаю Старого человека.. (это встреча с Мудростью).

Дополню, что Скопление девушек за Столом (Парень один) - это одни без-деятельные Эмоции, отсутствие других Мужчин во сне - подсказывает об отсутствии собственной Позиции (Мужчины - это Ответственность, Деятельность, Свои Достижения).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя вода подо льдом, плыть к деревне зомби

Сомнения, обманутые надежды, и охлаждение отношений как итог ( в комментариях прикреплю ролики на твою тематику, будет желание посмотри)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю подарок покойной бабушке

Это сон предупреждение. В результате вашего поступка (дарите подарок) у вас может начаться разлад с близким человеком, многое может пойти наперекосяк. И если забор для сновидца представляет собой защиту от внешних проявлений зла, то калитка - своего рода "лазейка". В вашем сне калитка к тому же поломана. Таким образом ваше счастье будет зависеть только от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю подарок покойной бабушке

Дарить подарки покойному действительно не хорошо. Однако обратите внимание - на месте подарков оказалась какая-то рухлядь... Планы вселенной на ваш счет изменились.

Так же настроение бабушки, которая была к вам настроена далеко не дружелюбно, так же свидетельсвует об отсутствии каких-либо летальных или околосмертельных событий.

Родные места часто снятся перед путешествиями и переездами - это нормально.

А что бабушка вам могла сказать? Она высказала свое недовольство из-за ее беспокойства. Может, кто-то из родственников или даже вы сами через чур часто плачете по ней, жалеете и т. П.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю подарок покойной бабушке

А я бы предложила такую трактовку сна.

Вы боитесь лететь на самолёте.

Бабушка может символизировать «смерть», которую Вы хотите как-то задобрить. Идёте по дорожке где всё наоборот, не так как в жизни. Несёте ей подарки. На самом деле «смерти» наплевать на ваш визит и ваши подарки. Она занята своими делами и вы ей не интересны, она покидает вас. Но вы остаётесь в недоумении, что же сделать что бы задобрить её и не думать о ней.

Сон вашей сестры говорит о том, что она знает, что где то есть смерть, но она далеко и её это не беспокоит.

Кроме того она бессознательно чувствует вашу тревогу о том что вы боитесь лететь на самолете и в то же время чувствует, что смерть далека как от неё, так и от вас. Об этом говорит её сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы

Если Вы взрослый человек, то это сон предвещающий новые ощущения в сексе и очень бурные интимные игрища, а если это толкование вам не подходит по возрасту, то тогда он означает выздоровление, крепкое здоровье, просто удачу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо свиней

Свиньи сняться к свинству. Какой то человек скорей всего незнакомый(так как свиньи были чужие) сделает вам свинство(подложит свинью) вас это огорчит(лук) и одновременно удивит(лук на дереве)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плести венок из искусственных цветов

Думаю, что на своего МЧ Вы возлагаете пустые надежды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Олень

Вы раздваиваетесь между желанием приключений (лес), свободы (поле) и желанием покоя (олени). Причем именно желание покоя покоя вам не дает (удар в живот) и от решения этой дилеммы обычные размышления (изба) вас не спасут. Надеясь на силу (боров) вы игнорируете чутье (голова лисы), так тоже не решить задачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Затопило деревню

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Затопило деревню во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни