Запомнить цифры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне приснился сон с цифрами 6669

Ничего не означают! Все будет у тебя хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся цифры

Проходит мимо Машины (с номером или без) - подсказывает о том, что некие Совместные, Дружеские отношения не сложатся (Машина).

Стою в Много-этажной Ново-стройке, где Хочу купить квартиру - это Со-стояние, подсказывающее об Отсутствии четкой Цели у себя (Ново-Стройка).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная цифра 5

Сон сложен тем, что в нём отсутствует логический сюжет, но вкратце можно отметить, что Сновидец наяву заинтересовался человеческой психологией, существенно влияющей на качество жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная цифра 5

Все что сниться связанное с церковью, атрибутикой, символами веры, призывает сновидца к смирению, терпению, у вас сейчас в жизни происходит какая-та возня, неразбериха, хотите все упорядочить, но не получается, наберитесь терпения, всё получится, но не сразу, придется потерпеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная цифра 5

Сновидение показывает ваше стремление к насыщенной, наполненной служением добру жизни, стремление быть посвященным (избранным) в некие таинства (пройти обучение). Но при этом, вероятно, Ваша жизнь наполнена интересными событиями не настолько, как Вам бы хотелось. И в глубине души Вы понимаете, что не являетесь «избранным» (какая разница взять его или одного из тех, кого Николь присылает). Проникновение в кабинет психолога показывает Вашу тягу к приключениям и символизирует погружение в подсознание. Тетрадка с Вашей фамилией это как досье на Вас и оно почти пустое, потому, что мало жизненных событий, которые могли бы туда попасть. А двойной листок, это как контрольная работа проверенная учителем. Резюме «Ничего интересного» - это мнение Вашего подсознания о вашей жизни. И тем не менее оценка 5. Я думаю, Вы и в школе были отличником и примерно себя вели и жизнь ведете правильную. Желаю успехов в духовном поиске.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просьба запомнить дату

Судя по меткам сна (ж/д станция, зал ожидания, незнакомые люди, шапка...), сон - неполного содержания, толковать нечего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьные цифры

Школьные Цифры, написанные над лежащими горой Людьми (без крови) - символизируют Прошлый опыт, а возрастание Счета цифр (30 и 60) - возрастание жизненного Опыта, соответственно.

Разбитое Окно школы (Кто разбил?) - символически "разбитые" взгляды или перемена Взглядов (важно, Кто разбил Окно - это Причина наяву).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Время 19: 63, влюбленность, цифры

Необычное Время (19: 63) на Цифер-Блате - подсказывает, буквально, что Сновидец живёт в "своём времени" и по своим стандартам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с покойником

Молодой парень-покойник звонит Матери, чтобы подозвать к телефону Сновидицу - подсказывает о Личной жизни Сновидицы, где в приоритете одобрение Ее кандидатуры мамой М/ч.

Но.. М/ч лежит в гробу - это намекает на завершенные отношения, которые еще можно реабилитировать (если подключить другие способы примирения..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон с четверга на пятницу

Два ярких Персонажа > 'высокая' устрашающая Женщина (Убирайте б.) и Сновидица в страхе - это две стороны Сновидицы, Агрессия всегда 'растет' от собственного Страха, а Страх от внешней агрессии, две темные и взаимосвязанные Энергии, одна вытекает из другой.

Сновидица Понимает, что ей надо подойти к 'выросшей' Женщине, Женщина отдает листочек с цифрами 40-42 - намекает на переломный момент в возрасте 40-42 лет, когда из состояния застоя Сновидица двинулась к положению 'высокой Женщины' (это женщина, которая 'поднимается' в жизни).

Все дают Женщине бумаги/док-ты, но у меня она берёт только Паспорт - символизирует Надежду сновидицы на Статус, 'паспорт' (возможно - Фамилия, Дети, адрес..), поскольку высокая женщина 'заряжает' Паспорт - символизирует 'энерго-подпитку', Поддержку такой женщине (в понимании Сновидицы).

Опять смотрю на цифры и вижу акцентом цифру '50' - это похоже на Цель сновидицы, но Цель эта достигнется в Равновесии всех сил (5 - это половина, золотая середина от цифры 10, 1+0 - символизирует Мужчину и Женщину, согласие и доверие).

Дальше, мне видится - Сновидица сама разберется, а Сон благоприятный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Запомнить цифры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Запомнить цифры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни