Записаться на прием к врачу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Врач

Ноги - это спосбность человека к осущесттвлению каких-то планов и замыслов.

Т. Е

. В вашей жизни есть что-то, что вас очень беспокоит..

Если вы обратитесь к специалисту, то вам вам смогут помочь..

Проблема скорее всего у вас психологического характера, поэтому во сне врач и манипулирует с вашей головой...

Конец сна обещает вам хорошую перспективу в дальнейшем..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач

Сон-то, как раз, и говорит о том, что Сновидице хочется сладкого... (сах/диабет?) и других удовольствий для себя, но строгие ограничения делают своё дело, во Благо (Сновидица делит две сушки с Врачом и испытывает к ней нежность..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач

Сделают приятное предложение, будете испытывать удовольствие и радость от услышенного
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Возможно и так! По символам сна к расстройству намеченных дел или планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач пытается вырвать больной зуб

Зубы, как символ сна означает готовность к защите и враждебность. Также корни, родовые связи, ближайшие родственные контакты. Плохие зубы, удаление зубов носит негативный смысл как во сне, так и наяву. Обычно удаление зубов несет потерю отношений.

Зуб - один из универсальных символов, описывающих жизнь человека от момента зачатия до смерти через все ее кардинальные фазы.

Зубы, как и другие растущие и меняющиеся в течении человеческой жизни несут в себе идею жизненной силы, плодовитости и сексуальности.

Ваш сон сигналит о том, что наступило время задуматься над своими истинными желаниями, чувствами, внимательно отнестись к вопросам отношений с родней, участвовать и делиться энергией жизни с близкими и родными, выслушивать, участвовать в мировоззрении...

Контакты с детьми могут становиться сейчас теснее, погружать с головой в проблемы детей, так как наступило время родственных связей и судьбоносных событий, запоминающихся надолго, чаще навсегда. Период останется в их памяти.

Из негативных моментов сна можно отметить предупреждение "удаления плохого зуба", но пока не могут удалить, что заставляет серьезно опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, возможно напряженный период провоцирует Ваше желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.

Если речь идёт непосредственно о детях, они могут переживать период неудач и депрессий, в лучшем случае - нелёгкое становление, обретение самостоятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врачи

Если сон не психологический, то есть не связан с переживаниями наяву по этому вопросу, если сон символьный то видеть врачей, больницу к страху наяву который не оправдается, то есть сон хороший
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - Врач

Возможно в какой-то ситуации происходящей вокруг вас или с кем-то из ваших близких/друзей нужна ваша помощь, требуется " лечение от профессионального специалиста". Возможно накануне сна к вам кто-то обращался за советом в сложном вопросе, это могло вызвать подобную реакцию подсознания. Вы возможно сомневаетесь в том, что реально сможете посодействовать, но так или иначе ваше влияние будет необходимо, как говорится, рано или поздно. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - Врач

Возможно, вам в данный период особенно, как никогда, требуется усовершенствовать ваше умение (стать врачом) общаться с окружающими (стоматологом - зубы сфера общения и отношений с людьми): неисключено, что вы склонны воспринимать общение с ними слишком конкретно, поверхностно (ваш ответ, что у вас уже есть образование), затрудняясь понять их мотивы, чувства и потребности, но без этого вам не разрешить возникающих затруднений (" все равно будешь" и " учится никогда не поздно" ). Судя по всему, вы самую себя оцениваете как способную на внутренние, психологические перемены только до 40 лет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность. Врачи

Возможно, что беременность - это новый период жизни, новый виток жизни, новые впечатления. РОждение новой вас, в каком-то новом качестве.

У вас все хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность. Врачи

Быть беременной во сне( если не по факту), то сон неблагоприятный для любого сновидца( жен. Пола), что означает, что вы обременены сильной психологической, а иногда и физической ношей. Понимание вами во сне, что у вас должна быть девочка, к скрытой радости в ожидании чуда. Врачи- ваши надежды. Чем больше во сне живот, тем сильнее давление. То, что живот во сне стал мягким-наяву, вы найдете средство, которое немного успокоит ваше состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Записаться на прием к врачу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Записаться на прием к врачу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество