Заниматься любов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый под другим именем

Сон отражает ваше беспокойство и мысли. Ценное только о необходимости быть разумной (глаза), не суетиться (мыши, заяц) и о вашей боязни превосходства (секс).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

Сон предвещает большую неожиданность в реале, с каким то молодым человеком, вам знакомым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

Родимое пятно - Означает близкую опасность. Место родимого пятна обращает ваше внимание на ту часть тела, на которой находиться. (Например на "носу" - не перепейте, будет беда. Событие приближается). Родимое пятно на чужом теле - опасность грозит со стороны другого человека. (Например чей-то "нос" - опасайтесь пьяного! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

Сновидение отражает ваше непонимание своего мужского начала, об этом говорит пятно на лице мужчины и занятие сексом с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родимое пятно

Вас ожидает значимое событие для Вашей жизни. Но Вы будете находиться в замешательстве и потратите достаточно много времени, что бы решить как поступить. Так что заранее следите за своими действиями и обдумывайте поступки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасиловал дядя

Сон может говорить о существенной неприятности, которая с вами может произойти. (насилие, страшно). Она станет известна вашему МЧ(фото). Сильные переживания по этому поводу вашего парня(кровь из носа, прослезился). Выяснение произошедшего(ругаться), примирение(спокойно говорить, гулять).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пена, рыбы, дайвинг и умершие родители

Сон при Луне в Близнецах. Информация к размышлению. Заняты Вы преобразованием своей судьбы(отец) в сфере сексуальных отношений(брюки, низ живота). Вы уже много поняли(чистая вода), знания ведут к переменам(пол литра-500 мл). На повестке дня - побочный продукт переживаний и волнений(пена), который Вас терзает /или Вы его/(режет, кромсает пену). Это даже не сам страх, а его иллюзия, Вы это понимаете (пена. Она есть, покуда существует смущение души. Сомнения уходят - страх, пена растворяется ). В плену иллюзий(сеть-пена) оказываются некоторые Ваши потенциальные знания(рыбы). Вы выбираете менее вредоносные(вариант лучше, телевизор). Вам важно/нужно изучить свой подсознательный мир эмоций и чувств и расширить его восприятие (мать дайвер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пена, рыбы, дайвинг и умершие родители

Ваши родители рядом с вами, в тех изменениях, которые происходят в вашей жизни. Муж уже ушёл (если даже пока рядом) отец показывает ваши стремления к реализации себя в сексуальном плане, а мать умение погружаться в Явную сторону жизни. Сеть(пена) это ваши энергетические связи (знакомства) отец показывает вам, что нужно оборвать все свои ненужные сексуальные связи(желания) оставив воду (жизнь) чистой. Белые нити сети, это духовная энергетика, красные-сексуальная(материальная) рыбки-ваши стремления. Вправо-к независимости. (как-то так... Надеюсь, вы разберётесь в событиях ВАШЕЙ жизни. Я лишь наблюдатель, и не дам совета. ) удачи: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный сапог

Ваш сон говорит о том, что вы со своей стороны проявляете нежные и искренние чувства по отношению к вашему любимому человеку, но с его стороны отношение к вам не совсем ясное - есть ощущение, что вы ходите с ним, как по лабиринту, в надежде на логический выход - совместную жизнь (ваша встреча с ним в непонятном учреждении, по коридорам которого вы долго бродите во сне в поисках комнаты). И для вас такое развитие отношений очень далеко от ваших ожиданий. Как итог - вы пока на стадии ожидания большей привязанности со стороны вашего любимого (или ожидаете предложения с его стороны), поскольку однобокая любовь на расстоянии вас не устраивает (вы выбрасываете один сапог).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Суть в том, что Вы на момент исполнения сна вовлечётесь в круговорот мыслей о несбывшихся мечтах и разбитых надеждах(сижу в воде и перебираю гальку, выбираю из гальки красивые камушки, стеклышки и кусочки керамики).

От состояния страха причинить себе новую боль отношениями (ходить больно) Вас освободит мужчина, который будет питать к Вам самые искренние чувства( берёт меня за руку и ведет купаться чуть дальше по берегу, где можно не поранившись зайти в воду;... И занимается со мной любовью... Очень страстно.. ).

Можно сказать, что он спасёт Вас от серьёзного разочарования(этот же молодой человек мне помогает выбраться из воды..... Все что было у меня на спине, голове.... Вся эта штука сама собой начитает пропадать... )))... Которое Вы сами себе учинили(падение в воду)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заниматься любов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заниматься любов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация