Заниматься любов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Занимались сексом с покойным сожителем

Сон, явно, не полный.

Где во сне Река с разрушающимися берегами и Дом?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: мужчина сказал, что меня не любит

Сон - перевертыш =

Перестала общаться с Любимым, но искала с ним Встречи, мне помогал другой Мужчина - означает привлечь к Себе интересующего Мужчину посредством другого, или это жесткая Конкуренция, друзья, между Супругами (гиблое для Семьи явление!).

И вот Я встречаюсь с ним в много-людном Месте, а Он говорит, что не Любит и подходит к другой Девушке-худенькой, Обнимает её и целует.. - эта Сцена обнажает Внутренние Страхи сновидицы (которые имеют силу влиять, ибо не-осознаны! -), имеющей в реальности Публичного, Известного мужа.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я и лучший друг били японцев, которые занимаются кунг-фу

Добрый день! Драка это в жизни плохо, а во сне, как правило означает находку, но не материальную, а скорее вы найдете нового друга, который при первой встрече возможно покажется не с лучшей стороны. И со временем этот новый знакомый станет по настоящему близким и верным другом. Женщины, если они были в возрасте, ну хотя бы старше 30, как правило означают рассудительность и мудрость, поэтому, прежде чем вступать с кем-то в споры, а тем более выяснять отношения с помощью крепких фраз, тем более кулаков, следует задуматься - не придется ли потом сильно сожалеть о своем поступке. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, которого любишь больше жизни

Во сне проявляются не-востребованные (спящие) чувства и эмоции Сновидицы, которым суждено проявиться когда-либо, поскольку через сильную Любовь и привязанность (как и расставание) осуществляется рост человеческой Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс во сне

Вы взволнованы и это понятно, но явные, подобные Вашему, сны ПОчти всегда - воспоминания о прошлом, а итог это ваши размышления и догадки! Ваше желание быть с мужчиной которого вы любите, это единственный вывод из Вашего сновидения! 2-3 полноценных оргазма и возрождение пылких чувств быстро излечат Вас!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

Сон Ваш не вещий и можете не переживать об этом. Всё это Вам приснилось в 29 й лунный день, когда тёмные энергии особенно активны, но в подсознании вы возможно ревнуете своего возлюбленного и требуете, чтобы он принадлежал только Вам. Попробуйте отпустить свой внутренний страх, наполнив освободившееся любовью и светом. Вы прекрасны, молоды что же ещё нужно... Будьте веселы, можете сходить в храм, ведь идёт Пасхальная неделя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство по неосторожности

Сон касается лично Сновидицы и предостерегает не терять "свою марку" с малознакомыми мужчинами, ничего хорошего из этого не выйдет.

А Сновидица и не теряет наяву, так что, это сон-подтверждение реальной предрасположенности Сновидицы постоянно контролировать себя в отношении мужчин.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс с умершим

Мой вам совет: сходите в церковь, поставьте свечи и окропите квартиру святой водой. Брат вашего супруга не может уйти и поэтому беспокоит вас. В вашем случае сон говорит о препятствиях в делах и задержках результатов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс с умершим

Ваш сон напоминает вам, что вы должны больше внимания уделять реальной жизни. Приходящий во сне умерший отбирает у вас вашу энергию. И, если вы не закроете мысленно вход в ваши сны, то вы тоже можете потерять интерес жить в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс с умершим

Сон отражает ваше подсознательное желание и необходимость разумного сотрудничества со своим мужским началом (секс с умершим мужчиной), что принесет вам только пользу. Ничего сверх естественного и пугающего. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заниматься любов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заниматься любов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?