Занавеска тюль шторы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деньги. Занавески. Гвоздь

Во сне повторяется один символ.

Скорее всего, речь о возвращении в прошлые жизненные обстоятельства. Например, встреча старых знакомых, возвращение на предыдущую работу, а также повторение неких тенденций, в том числе и незаметных: например, повторение старых мыслей - вы можете даже не замечать этого, но это может найти проявление во сне.

Однако вам нужно обновить это что-то - принести новый взгляд, новый подход.

Но вы все-таки не решаетесь на это обновление.

О том же говорит и бывший муж - о возвращении прежних возможностей. Однако вы их не принимаете. Сравните с домом - вы не повесили шторы. Также вы не обновляете отношения с мужем. Но вам и так хорошо.

Возможно, вы боитесь что он или другой человек из прошлого или какая-то ситуация может причинить вам вред, поэтому не хотите полностью погружаться в спокойствие - во сне люди, жившие в доме боялись хозяйки.

Также возможно, что сон о тоске по спокойствию, умиротворению, детству.

Еще один вариант: у вас будет некая возможность, ситуация, которая не будет принадлежать вам до конца (также, как вам не принадлежит дом или бывший муж), и вы не сможете внести в нее изменить ее под свои требования. Вам придется с чем-то смириться.

Возможно, речь о чем-то старом и знакомом, что нужно обновить, принести что-то новое. Возможно, вам нужно принести свежий альпийский ветер в вашу жизнь?

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Ветер обычно- перемены. Новости, меняющие привычное; внешние обстоятельства. Поэтому ситуация не удовлетворяющая( на балконе) и Вы стремитесь удержать позиции, представления; защититься(шторы сохранить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни скоро произойдут большие перемены (сильный ветер во сне), на столько большие, что Вы возможно будете опасаться, что Ваши секреты или тайны будут кем-то расскрыты (Шторы во сне это тайны, во сне Вы были испуганы, думали о том чтобы завязать краями шторы, чтобы ветер не сорвал, и крепко держали их)... Удачи Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Возможно, речь идет о том, что вы будете находится в шатком положении. Возможно, дело в чрезмерных амбициях, и не соответствии им вашей жизненной ситуации.

Или речь о переменах в вашей жизни. Возможно, вы противитесь им, вам страшно, вы боитесь неизвестности.

В целом, что будет нести вас куда-то, вы будете не способны полностью контролировать себя. Однако, вы все-таки сможете держать себя в руках в определенной степени.



Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ворота, новые шторы

Это сон предвещает у неё новые переживания, касаться они будут благополучия. Скорей всего будет задумываться как ей жить без финансовой поддержки мужа в случае развода
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Салатовые шторы

Вы на кровати во сне - это ваша жизнь с мужем, ваша сестра на стуле - это ваша временно-сложившаяся ситуация в связи с ссорой.

Окно с салатово-зелёными занавесками и дневной свет в окне - это ваша уверенность и надежда в том, что всё обернётся для вас наилучшим образом.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи не большие черные роятся в доме на занавесках

Я думаю, что у вас несколько прикрыта личная жизнь, вы не торопитесь ею с кем-то делиться, кроме близких людей. Вскоре вы обнаружите, что эти люди назойливо стараются ещё больше вогнать вас "в себя", не дать впустить в жизнь что-то новое, постоянно вызывают в вас чувство вины, причём по пустякам. Вы решительно возьмётесь с этим бороться, всех разобидете и даже где-то перегнёте палку. Тем не менее, вам станет легче жить без чужих советов и беспокойств, хотя, конечно, всё это неприятно.

Что касается вклинивания в сон то ли матери то ли бабушки, то, скорее всего, ваша мать будет вам указывать на то, что все так жили и никто так не поступал, как вы, т. Е. Терпели всё, чего вы терпеть не захотите (апеллирование к предкам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мухи не большие черные роятся в доме на занавесках

Частный Дом - это всегда Част-ная жизнь, обособленная и определенная.

В доме роятся Мухи и Пауки - это Мешающие частной жизни сновицы Факторы, отравляющие ей Жизнь.

Я беру Дихло-фос и начинаю Травить и Мух, и Пауков, Боюсь отравиться Сама, Еле остановилась, с большим Трудом.. - это Ответные меры сновидицы, на что было потрачено Много своих Сил (Я так рада, что в Доме чисто, я потравила всех мерзких тварей..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игла

Здравствуйте. Я думаю иглы это обиды Вашей соседки на Вас.... Чем-то она на Вас недовольна.... Мой Вам совет - обратитесь к хорошему магу или к экстрасенсу. Расскажите про свой сон. Пусть проверят Вас на негатив, на порчу.... Вам надо провериться.... Есть опасения, что злоба соседки может навредить Вам.... Но не беспокойтесь! Высшие силы помогут Вам! И зло будет нейтрализовано! Вам только следует обратиться к специалисту и всё будет хорошо! Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игла

Точно по сну не скажу, но неприятный сон обычно отражение какой-то неприятной и болезненной ситуации в жизни.. Связанной с женщиной (не факт что соседка это).. Возможно был или будет неприятный разговор, но вы поставите человека на место..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Занавеска тюль шторы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Занавеска тюль шторы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек