Замочить веник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подметать пол веником

Какой интересный Сон!

Сновидица такая умелая, что научилась всё " мести под себя " (метёт веником на себя, мусора нет), то есть, наводит порядок у себя внутри, без " выноса сора из избы" (это обстоятельство во сне не к расставанию, а наоборот, к примирению в личном).

Сновидица понимает, что мусор (нелады, ссоры) должен быть, но его нет - сновидица уладила наяву все свои " внутренние конфликты ", разобралась именно в себе, осталось только помыть полы, которые помоет молодой человек сновидицы - знак обновления основополагающих принципов сновидицы (тактики поведения), которые приведут к долгожданному налаживанию личной жизни.

Молодого человека во сне нет - он появится в будущем обязательно, когда сновидица полностью всё обновит в себе, хотя, в жизни сновидицы может появиться и другой возлюбленный.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как умершая бабушка выгоняет меня веником

Возможно в реальной жизни что-то или кто-то заставил вспомнить вас о прошлых чувствах, отношениях, ощущениях. Поэтому на подсознательном уровне (во сне) вы предались воспоминаниям о вашем прошлом, прошлой жизни, прошлой самой (ведь люди со временем меняются), те то прошлое, которое уже умерло, изжило себя. Либо ваше отношение либо взгляд на ту или иную ситуацию устарел и стоит взглянуть на это по-новому. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился веник, вытаскивала поломанные прутья

Веник всегда связан с "мусором" Дома - это Разговоры, Новости и так далее..

Сновидица заметила Целый прутик, что еле держится и.. Обнаружила Поломанные, что совсем не держатся - это некая Информация в своих руках и Действия, с ней Связанные (здесь Подметать, Поправить и Починить веник, а не Выметать - наяву это значит Собрать, Исправить).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная подметаю пол

Наверное, обнаружится какая-то ошибка на работе, с которой придется потрудиться, может быть, что-то придется полностью переделать или убрать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Тараканы сняться к "тягомотине". Вот каких сложно и непонятно вывести, то же самое будет и в жизни, в какой то ситуации. Связано ли она с ним на прямую не могу утверждать, но вероятность есть. Что касается загадывание снов, я практиковал на себе такие сны, в 99 случаях из 100 они выдавали мою хотелку, а не то что было на самом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Кого-то или что-то очень хотите "вымести" из своей жизни. Эпизод с обоями может означать. Ваши размышления о том, что надо рассмотреть какую то новую для себя личную ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Здравствуйте. Весь Ваш сон пропитан тревогой и переживаниями. Во сне Вы со своим знакомым мужчиной приводите свои мысли в порядок (подметаете полы). Вы боитесь проблемы и ситуации, связанные с риском (боитесь качели во сне). И интуитивно ищите поддержку и защиту у своего знакомого (прижимаетесь к нему). Но мне кажется, что напрасно. Так как он сам сомневается и боится в жизни (во сне он крупнее, чем на самом деле). Выход из сложившийся ситуации на самом деле есть (растущие колосья возле вас означают исполнение желания), но Ваш знакомый в этом не уверен (его вопрос во сне на счёт соцветия у колоса)... Вот такая трактовка сна получилась... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Во время сна ваше сознание анализировало ваше бытие.

Вы аккуратны, участливы, эмоциональны. Дефицит мужского присутствия как в доме, так и в поле энергий.

Таковы выводы вашего сознания. Это как подведение итогов, что само по себе настораживает. Может привести к радикальным переменам в жизни.

Не стремитесь руководствоваться этим сном. Следует действовать наоборот. Загрузите себя в реальности каким то большим делом, которое способно захватить максимум вашего внимания (поездка, ремонт, перестановка мебели, общение), обязательно, с физической нагрузкой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Возможно, этот сон связан с вашими мыслями о будущем.

Уборка может означать подготовку к чему-либо, или принятие решения. Вы собираетесь с мыслями, подводите какие-то итоги. Об этом говорят и колоски. Возможно, пришло время жатвы.

Карусели могут означать какие-то легкомысленные поступки, мысли. Также - неожиданные повороты судьбы, которых вы избежали.

Мужчина может означать Разум, Здравомыслие, а также защиту в сложных делах.

Возможно, что во сне он воплощает вашу судьбу, какое-то дело, с которым была связана ваша жизнь в последнее время. Возможно, появиться результаты действий, итоги.

Также сон может говорить о вашей личной жизни и необходимости принять решение в этой сфере.

Возможно также, что отсутствие соцветия указывает на недостаток чувств или желания, устремления к чему-либо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар дома

Охлаждение отношений наяву с человеком которая (который) будет говорить или уже сказал "плохие вещи" распускает про вас слухи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замочить веник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замочить веник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация