Замочить веник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Веник, метла

Начальник, хозяйка, знакомая девушка (или парень). Летать на метле символ занятий чёрной магией или демонических влияний.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Веник

Если только наяву вы не озабочены проблемами наведения порядка: символизирует вашу готовность к мелким неприятностям, с которыми вы легко сможете справиться.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Веник

Перемена к лучшему и порядок в делах.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Веник

Если вы им выметаете мусор – к выздоровлению, если просто видите его – к новостям.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Веник ломать

Разорение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Веником парится

Тяжелый труд.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Метла, веник

Видеть во сне новую метлу или веник означает процветание и положительные сдвиги в вашей судьбе. Если же они старые, истрепанные – вас ждет упадок в делах.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Веник

Сон подсказывает, что наяву Сновидице надо соответствовать своей Роли и оберегать свой Статус, чтобы его не занимали другие (Муж подметает на Кухне и отчитывает Сновидицу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веник

Психологическое значение сна сигналит о том, что Вам невыносима ситуация, когда приходится действовать не по своей воле. Буквально воспринимать сон не следует, когда муж указывает как надо подметать кухню и поддерживать чистоту. Очень хорошо, что ваш муж понимает, что на кухне можно и нужно подметать, отлично справился.

Ваш сон, через подсознание, используя понятные и привычные образы говорит, что пришло время, когда необходимо понять, что не все в жизни зависит только от вас. Полагаться только на свои силы – безусловно отличное качество, но есть предел терпению и "всемогуществу", "я все сама", "справлюсь", "вынесу и вытерплю" - порой кончается. На свете слишком много вещей, которые нельзя изменить, с которыми нужно просто смириться и не пытаться прошибить головой стену.

Не будьте категоричной, не судите строго, не принимайте поспешных решений, дайте себе расслабиться и событиям идти своей чередой. Признайте за собой право быть слабой и романтичной женщиной, порой зависимой от обстоятельств и нуждающейся в помощи мужа.

Слабость для молодой женщины нормальное качество и даже мужчины пытаются чаще помогать таким, Ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания, выплескивайте излишек энергии в занятиях спортом (танцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веник

Веник это дорога, значит куда-то пойдёте, и вот туда куда пойдёте вас ждёт удача, прибыль, я даже больше скажу, двойная удача, то есть от этой удачи, будет другая
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замочить веник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замочить веник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?