Замороженная тушка поросенка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я удочерила девочку

Я вижу начало новых отношений на фоне развивающихся старых... Ситуация в целом в жизни благоприятная, настроение хорошее (светило солнце, теплая вода).. Ну и поездка должна быть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уши

1. Доносить мысль свою придется до человека(подошла), оправдываться?, убеждать, склонять на свою сторону(убираю грязь, соглашается). Нужный человек(при должности). 2. Перемены в доме, через неприятные хлопоты к достатку, приобретению(резать поросенка). Беспокойство, как отреагируют дети(телята)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова муж

Мiр Вам, Татьяна!

Сон имеет то-же толкование, практически, что и сон про крест и фату. Ваш родительский дом - это связь с Вашим Родом, но выходя замуж, Вы перешли в Род мужа. Свинья с поросятками - это грехи (карма) мужниного рода, так как свинья нечистое животное. Но муж понимает, что его обязанность искупить это, и он нашел тельца для всесожжения Богу и искупительную жертву, но не смог этого совершить и ушёл... Теперь. Как и писал Вам, эта работа ложится на Вас - отмолить мужа, его род и самой стать в Духе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Какие-то у тебя все депрессивные сны, ты уж прости, но либо у тебя в жизни все настолько плохо, либо такие сны снятся в силу твоего характера, ружье, летучая мышь, осенний лес, зубы это все сны нехорошие, конкретно этот сон про охлаждение отношений, но при этом есть желание исправить (согреть) отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваша дочь своей пассивностью подложит себе или Вам свинью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Дочь благополучно спит - символизирует эмоциональный комфорт Сновидицы (что приводит к застою других сфер).

Но рядом с дочкой лежит маленький и хорошенький чёрный Поросёнок, который символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы, сферу жизненного комфорта, реализацию желаний, но благодаря сильным качествам партнёра.

Сон подсказывает Сновидице на будущее - не оставаться пассивной и ведомой, а развивать свои сильные качества и вытекающую оттуда финансовую самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Замороженная тушка поросенка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замороженная тушка поросенка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни