Замок ключом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замок дверной

Замки, засовы символизируют непредвиденные осложнения и заминки в делах.

При этом чем массивнее выглядит замок и чем сложнее он устроен, тем серьезнее затруднения, с которыми вы можете столкнуться.

Сломанный замок указывает на бесполезность ухищрений и уверток в делах, которые могут быть решены путем элементарного нажима. Нередко такие сны подсказывают, что вы основательно подстраховались в каком-то деле, но не учли самого примитивного и грубого варианта.

Если во сне вам не удается открыть замок, значит вы основательно запутались в каком-то вопросе.

В то же время, сон говорит о том, что какая-то проблема может иметь очень простое решение, и все, что от вас требуется – это подобрать нужные ключи.

Открыть замок - знак того, что вы близки к какому-то эффективному решению своих проблем.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Замок

Нарядный замок или дворец — к успеху, повышению по службе, стремлению жить с размахом.

Старинный, средневековый замок — призыв не идти на поводу у своих романтических увлечений, трезво подойти к решениям проблем брака, обучения, места жительства и т.п.

Одиночество в старинном замке — к болезни.

Знать, что вы владелец замка, — к большому материальному благополучию.

Разрушенный старый замок символизирует несбыточные мечты или неприятные политические события.

Покидать замок — к потерям в доходах или разлуке с близкими.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Замок

Символизирует недоступность для вас какой-то области.

Висит на двери – предупреждает о неудаче, препятствии.

Сломать замок – перемены в жизни, любовные приключения.

Замок, щеколда не закрывается и вы обеспокоены этим – ваши тайны будут раскрыты.

Это монументальное строение символизирует твердость характера, надежное вместилище души.

Замок, к которому мы торопимся – наша последняя надежда, спасение.

Зловещий, чужой замок – угроза, лагерь врага.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Замок (здание)

Увидеть во сне замок - означает замешательство. Если Вы открываете или закрываете замок - это значит, что Вы скоро обнаружите, что кто-то вредит Вам. Если Вы влюблены - Вы найдете способ одержать верх над соперником. Кроме того, Вы совершите удачную поездку.

Если Вы видите, что замок не работает, Вы будете осмеяны и унижены в любви, а рискованное путешествие не принесет Вам выгоды.

Застегивать замочек на ожерелье и браслете Вашей невесты - предвещает, что у Вас возникнут сомнения в ее верности; но последующие события полностью их уничтожат.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Ключ

Если Вы во сне потеряли ключ - это к разочарованиям и неудовольствиям; если же кому-то передаете свой ключ - к браку.

Найти или получить ключ - к рождению ребенка.

Увидеть во сне несколько ключей - к богатству, которое Вы обретете в результате процветающей торговой деятельности.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Замок

Замок это хороший знак. Войти во сне в замок - к приятным надеждам. Горящий замок снится к печали. Если Вам снится осада неприступного замка,то сон предвещает Вам победу над некими недоброжелателями.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Замок

Замок - войти в замок - неожиданное приключение; замок пылает - несчастье; жить в красивом замке - осуществится заветное желание; ворота замка затворенные - какие-то препятствия.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Замок

Оказать в замке и жить там с близким человеком — знак того, что вы будете жить в достатке и ни от кого не зависеть. Иногда такой сон предсказывает новые знакомства и путешествия, в которых вы получите массу приятных впечатлений. Чем древнее будет замок и чем больше он будет походить на сказочный, тем более невероятные вещи с вами приключатся, если только замок не будет слишком вычурным, потому что в этом случае вас ждут неприятности, связанные с поспешным принятием решений. После подобного сна ваши дела могут прийти в упадок. Видеть, как горит и рушится замок во сне, означает большие неприятности, тяжелую болезнь или разорение для хозяина. Уезжать из замка во сне — предвестье несчастья, которое может случиться с вами или с кем-то из ваших близких. Иногда такой сон предсказывает потери через воровство. Владеть замком во сне — знак упрочения положения в обществе или выигрыш дела в суде. Смотрите толкование: дом, развалины, дворец.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Замок

Это сказочный символ, который является воплощениями мечты о богатой и праздной веселой жизни. Обычно замок являлся частью вознаграждения после долгих испытаний и мучений, но прежде нужно было пройти долгий путь и претерпеть много неудобств и страха.

Видеть во сне замок, огромный и красивый, который парит в воздухе и к которому нет дороги, – этот сон свидетельствует о том, что Вы хотите от жизни слишком многого; к разочарованию и обманутым надеждам; к обману, в который обернутся обещания надежных людей.

Строить замок из песка – к неуверенности, сомнениям; к тому, что на Вашем пути встретится авантюрист, который сумеет завоевать Ваше доверие; намеченные планы не осуществятся из-за непродуманности.

Видеть во сне разрушение средневекового замка-памятника – Вам предстоит узнать то, что поможет избавиться от давних проблем; Вас посвятят в секрет, который поможет спланировать жизнь в дальнейшем.

Видеть множество игрушечных замков – символ того, что вокруг Вас не будет ни одного человека, с которым Вы захотите поддерживать сотрудничество; Ваш ребенок проявит недюжинную смекалку; запланированное не сбудется по причинам, не зависящим от Вас.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Ключ

Ключ часто снится к непредвиденным переменам. Если во сне вы потеряли ключи – ждите неприятных событий наяву. Найти ключи – знак того, что вас ждут мир в семье и оживление в делах. Сломанный ключ предвещает разлуку, причиной которой станет ревность или смерть.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Замок ключом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замок ключом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни