Замок дворец под луной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дворец

знакомство и дружба с знатной, высокопоставленной особой;
развалившейся дворец - бедность и болезнь
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Дворец

Дворец (современный) - Пустые мечты мешают реальным делам.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Замок

Замок - Сложная ситуация, чем древнее замок, тем более запущенная, ищите корни в своем прошлом. Ходить по залам и переходам - выходят наружу кармические связи и проявляются старые отклонения. Могут быть эмоциональные и психические расстройства. Разваливается, рушиться - освобождение от негативных кармических клише. Прекрасный, сияющий - открыт путь к свершениям. Ищите свое призвание.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Дворец

Дворец - видеть - неудовлетворенность, к дороге - владеть - иметь завистников - жить в нем - добьетесь ласки - разорять - утрата почета и значения - получишь в дар - неожиданная радость.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Замок

Замок – сказочный символ мечты о богатстве и безоблачной жизни. Видеть во сне огромный и красивый замок, который парит над землей, означает завышенные претензии.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Замок (дверной)

Сны о замках предвещают препятствия и недоумения в делах.

Закрытые замки означают, что ваши дела пойдут плохо.

Хорошо, если во сне вам удастся открыть замок. Это значит, что в жизни вы успешно справитесь с препятствиями на своем пути.

Если вам приснится, что замки в вашем доме, на гараже или в машине открыты, хотя вы точно знаете, что закрывали их, то ждите неожиданных неприятностей. Такой сон предсказывает вам опасность и призывает к бдительности.

Если вы обнаружите во сне, что замок не работает или сломан, ждите неприятностей и обид. Иногда такой сон предсказывает, что рискованное дело может обернуться выгодой.

См. Запирать, Дверь, Ворота.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Дворец

Если Вы видите во сне шикарный дворец, ходите по нему, рассматривая его убранство, это означает, что в ближайшем будущем Вы попадете в шумное и разношерстное общество, которое покажется Вам весьма интересным. У Вас появятся перспективы новых знакомств, которые могут плавно перерасти в продолжительные и устойчивые отношения.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Луна

Полная луна – предвестница удачи в делах. Полная луна на чистом небе – успех в любви. Полная луна естественного цвета или размера – обман и разочарования. Растущая луна на звездном небосводе – новые перспективные предложения от Ваших партнеров.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Замок (дверной)

Дверной замок во сне предвещает ваше замешательство в каком-либо деле.

Если вы открываете или закрываете замок – кто-то собирается навредить вам, однако вы найдете способ одержать верх над вашим недоброжелателем. Также возможна удачная поездка.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Луна

"выть на луну" сильно тосковать, безысходность.

"прогулки под луной" приятное, волнующее время, любовь. "Ничто не вечно под луной" бренность, быстротечность и повторяемость одних и тех же истин и законов.

"лунатик", "лунный камень" (символ любовных отношений). С полнолунием также ассоциируется активность маньяков, сумасшедших и нечистой силы (вампиров, оборотней).
Толкование снов из Сонника идиом

Спросите толкователя к чему снится Замок дворец под луной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замок дворец под луной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни