Залезть на возвышенность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лесополоса

Что то вроде откровения(красота), возвышенный взгляд на жизнь(на вершине). То, что захочется оставить в памяти надолго(фотографирование). Под влиянием открывшегося задумаетесь над пересмотром жизненных ориентиров(свадьба)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесополоса

Символически лес - это люди, в вашем сне вы были в восторге от своего окружения, но не все деревья(люди) были одинаковые, некоторые выделялись (желтые листья) на которые вы обратили внимания. Вам нравится ваше окружение и вы хотите его запомнить (фото на память). Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всемирный потоп

Возможны какие-то эмоциональные разборки, в которых вы постараетесь не участвовать, чтобы не доказывать потом, что вы не верблюд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всемирный потоп

Классический Сон, отобразивший раз-дельно Эмоциональную сферу и Сознание Сновидца, как и То, что Человека из всех жизненных катаклизмов спасает его Сознание - Всю территорию затопило Водой, после чего первыми пере-бегают Животные, а я Держусь за Что-то на Возвышенности, чтобы не Упасть и не оказаться Затоптанным животными..

Все правильно - именно, Сознание и не даст упасть до животного уровня (Инстинкты, различные эмоции и желания).

Так за Что же "держится" Сновидец наяву, чтобы Спасти себя в сложившейся Непредсказуемости..? (подсказка - это категория воз-вышенная, Морально-этическая, не позволяющая "опуститься" до..).

Это и будет ответом на сон.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны и явь

Очень суетитесь по жизни, часто погружаетесь в чужие проблемы, стремитесь к какой-то непонятной цели, много бестолковых действий, в результате стремления ваши бесполезны, не приводят ни к чему, а вот побочных проблем всвязи с этим цепляете за будь здоров, в результате начинают "вырисовываться опасные последствия" для вас... Очень эмоциональны, поэтому способны чувствовать на яву то, что не все могут...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Залезть на возвышенность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Залезть на возвышенность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни