Закрывать церковь на ключ

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Церковь (здание)

Представляет собой архитектурное сооружение, в котором люди собираются для того, чтобы поклониться трансцендентному, тому, что отлично от их собственной организмической природы. Церковь означает "оперативный центр" деятельности "Сверх-Я". Более того, символизирует искусственное чрево, закрепощающее "Я" личности, а также негативное усиление материнского комплекса. В любом случае церковь является негативным символом, так как в итоге она может быть определена как "компьютерная мать".
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Церковь

Церковь - деревянная, небольшая - к выбору места или рода деятельности.

Войти в Церковь - вы сделаете правильный выбор, в чем вскоре убедитесь.

Пройти стороной мимо церкви - то решение, к которому вы пока склоняетесь, не удачно.
Церковный алтарь - вам гарантированна помощь знакомых в трудоустройстве, бизнесе и т. п. Не пренебрегайте ею.
См. "Собор", "Храм".
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Ключ

Ключ - найти ключ - получишь ответ на трудный вопрос; потерять - переживание; искать - забросишь служебные обязанности.

Ключ - оберег.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Церковь

Церковь, увиденная Вами во сне, говорит о том, что Вы будете разочарованы человеком, приезда которого Вы давно и с нетерпением ожидали. Если во сне Вы входите в темную церковь, значит, Вам предстоит отказать в любви человеку, страстно в Вас влюбленному. Венчание в светлой и просторной церкви предрекает Вам сказочно счастливый брак с любимым человеком.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Ключ и число один

Если во сне у Вас на связке болтается только один ключ, то это значит, что все Ваши идеи оказались слабыми и не принесут Вам прибыли. Но если Вы прислушаетесь к совету человека, которого встретите через месяц, то поймете, что от Вас требуется, и с удвоенной энергией возьметесь за дело.

Десять ключей на связке – это радость, которую принесет Вам Ваша деятельность. Молодые девушки, увидевшие этот сон, должны подумать над предложением, сделанным им десять дней назад.

Если Вы поворачиваете ключ в замке один раз, то через день Вы будете поставлены в неловкое положение человеком, который имеет над Вами большую власть.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Церковь

Увиденная во сне церковь предвещает разочарование.
Находиться в церкви – примете участие в похоронах, настанут плохие времена.
Молиться в церкви – счастье во всех делах.

Подходить к алтарю и становиться на колени – к ценной находке. Видеть себя нищенкой на церковной паперти – наяву займетесь благотворительной деятельностью.

Исповедоваться в церкви предвещает утешение и радость, разговаривать со священником – вас удержат от необдуманного шага друзья.
Покидать церковь – душевное облегчение.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Ключ

"ключ с правом передачи" знание тайны, доверительная связь с другими людьми ("подобрать ключ к человеку)". "Золотой ключик" доступ к секретному, символ исполнения желания. "Иметь ключ к чемулибо" решение проблемы, разгадка.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Ключ

Держать или видеть во сне ключи: означает, что вы близки к решению какого-то сложного вопроса. Такой сон призывает вас собраться с силами и поверить в скорый успех: нужное решение вам по плечу, и оно уже совсем близко.

Потерять ключи во сне: обычно является знаком того, что вы приняли или вот-вот готовы принять неверное решение, и какие-то из ваших планов могут сорваться. Возможно, вам стоит еще раз продумать свои дела и взвесить все до мелочей, а главное – быть осторожнее в решении текущих вопросов.

Получить во сне ключ от кого-либо: это явный намек на то, что вам следует прислушаться к дельному совету. похоже, чья-то подсказка может обеспечить вам успех.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Церковь

Церковь - нерадостные новости.

Если вы зашли в церковь - это к депрессии.

Вы получите дурные вести.

Быть в церкви - к очень плохим новостям, подавленному состоянию.

Видеть проход в церкви - к возможным разногласиям в семье.

Цыганские семьи всегда едины, все ее члены находятся по одну сторону прохода в центре церкви, в них невозможно, чтобы кто-то был по одну сторону, и кто-то по другую.

Если вам снится церковный двор - вы скоро вынуждены будете обратиться к адвокату.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Закрывать

Если вы закрываете дверь, сумку, чемодан и т.д., то это символизирует ваше стремление к половым контактам, но часто уже апостериори, то есть когда ситуация уже прошла и вы сожалеете об упущенных возможностях.

Для женщины это часто символизирует страх перед нежелательной беременностью.

Если женщина закрывается внутри помещения, то это символизирует ее страх перед нежелательной беременностью, для чего она склонна заставлять своего партнера прибегать к прерванному половому акту.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Спросите толкователя к чему снится Закрывать церковь на ключ

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Закрывать церковь на ключ во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни