Заклисье концерта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Концерт

Станет ли приснившаяся девушка его женой - неизвестно, но что у Вас есть соперница - это точно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Концерт, террористы, взрыв

Есть вещи, которые мы не в силах изменить, как бы того искренне не желали. Вы это знаете.

Осталость только научиться практически в конкретных условиях распознавать, что есть что, и правильно ориентироваться в происходящих с вашим участием событиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Концерт

Ваш сон отражает ваши текущие переживания и боязнь потерпеть неудачу. Помните, что проигрыш одинаково наделяет Силой как и выигрыш. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Разбить Окно и выйти из него во сне - это найти Выход из трудной и застойной Ситуации наяву, оперевшись на свои Взгляды и выводы, свою "правду"(Я разбиваю окно и выхожу наружу, чтобы оповестить..).

Таким образом, Сновидец дошёл-таки до своего Мнения, но его лучше оставить при себе, не навязывая Окружающим, которые живут своими взглядами (Я бегу опо-вещать всех о нехороших намерениях вокалиста..).

И об этом сон, напоминающий, что "у каждого своя правда" (Вокалист, набравший Свою "группу поддержки"..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Я думаю, что в чём-то вы захотите себя показать, что-то задумаете. Дело, скорее всего, либо денежное, либо "себя показать". Но для реализации вам не хватит ни сил, ни средств, ни времени. Вы испытаете горечь, но она вас "не возьмёт". Вы попробуете оправдаться перед другими, что-то наговорить, но ваши слова вас же и загонят в тупик. Вы, однако, найдёте выход из этого тупика, увернётесь. Чем закончится - не могу предложить толкование, уж очень вы лаконично закончили описание сна. Возможно, кончится ничем: все всё "замнут для ясности"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камнепад, документы, концерт

Я думаю, что вы будете совершать ошибки, чреватые потерей имиджа. Прошлое будет мешать вам, уносить в какие-то грёзы, которым осуществиться не дано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Это хороший сон. Произойдёт приятная неожиданная встреча, от которой у вас значительно улучшаться дела и события
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Добрый день!

Из Вашего сна смогу объяснить лишь один символ (моя недавняя знакомая катает по городу на шикарном чёрном Мерседесе) в буквальном смысле переводиться, что какой то человек, а возможно и тот которого Вы видели во сне руководит Вашей жизнью, буквально управляет. Из -за этого Вы как бы чувствуете себя раздвоившимся. Человек символически и есть дерево. У него есть семья - корни, сам человек - ствол, и его дела или дети - ветви, плоды. Ваш сон дважды намекает на какую то двойственность. Либо Вы живете по подсказке других, а хотите жить по-другому, либо Вами манипулируют не в Вашу пользу. У меня все. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На концерте

Сон подсказывает вам, что вам очень хочется быть кому-то нужной, любимой. Скорей всего вы познакомитесь на улице, случайно, и зарождение отношений будет зависеть не от вас, присмотритесь возможно это ваше будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Добрый день, Елена!

Постарайтесь не справоцировать подругу на конфликт, из-за совершенно незначительной мелочи.

Появление женщины вовремя - указывает на то, что она идёт точно по своему жизненному пути, предопределенному ей. То, что Вы думали, что она опоздает - Ваши подсознательные сомнения: правильно ли идёте Вы.

Ваша подруга сильно привязана к материальному мiру и ко мнению окружающих. Вы хотите двигаться вперёд, развиваться. К тому-же склонны к пути срединному. Жить без конфликтов и идти по жизни в гармонии с окружающим.

"я его боль навсегда.... Что-то в этом роде" и остальное - Вы имеете сильную связь с ним. Может быть Вам он был дан как предопределение. Но что было, то прошло... Перепросмотр Вам хорошо бы сделать подробный по поводу этого Вашего возлюбленного...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заклисье концерта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заклисье концерта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество