Заказывать молебен в церкви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заказывать обувь

Надоело Вам Ваша повседневная жизнь: удобная, прочная и комфортная(тапки). Раздражение вызывает, да желание поменять ее привычный ход. (красный яркий цвет). Воодушевит пример одной женщины, идущей по жизни легко, ни в чем себе не отказывающей(легкая, модная.. ). А может самостоятельно решение вызрело.. Но факт на лицо- как прежде не хотите(заказ сделан). Желаете воплотить перемены в свою жизнь(новая обувь) Вполне вероятно могут иметь характер личных отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заказывать обувь

Ваши отношения с мужчиной могут (! ) подвергнуться серьезным испытаниям. Возможно (! ) вторжение женщины. Вы можете оказаться в неловкой ситуации, провоцирующей конфликт и позор. Вы достаточно мудры, чтобы не поддаться эмоциональным порывам. Все закончится благополучно. Ваш семейный очаг устоит. Присмотритесь к окружению, вхожему в дом. Не всяк входящий - друг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заказываю серьги с камнями

Сновидица рассчитывает на любовные (бирюза) и серьёзные отношения с одним конкретным партнёром (хочет заказать серьги с одним драгоценным камнем).

Сновидица хочет пару серёжек с одним камнем, а женщина (символический образ будущего) предлагает одну серьгу с 7 - 8 камнями и говорит, что так надо (здесь, скорее всего, речь идёт о вынужденном одиночестве и долготерпении (камни), где 7-8 камней - это 7-8 лет одиночества или ожидания).

Сновидица согласна с женщиной в вопросе о серьге - наяву сновидица согласна терпеть неустроенность в личной жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церкви

У вас много сил и энергии, но вот тратите вы их не наилучшим образом. Вы испытываете давление со стороны более авторитетных людей, не находите с ними общего языка. Вероятно, вы нарушили какой-то запрет, правило, исходящее от них и теперь опасаетесь наказания. Возможно, стоит попытаться разрешить ситуацию мирным образом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вооруженные люди, молебен

Сновидица на момент сна находится в непроглядной ситуации, которая к тому же ещё и пугает её (темно и страшно).

В городе идёт вооружение, расставляются посты солдат - наяву сложилась ситуация из разряда необходимых (скорее, необходимость в личном).

Солдаты вооружены, сновидице страшно - боязнь сновидицы оказаться в вынужденной ситуации личного характера (без свободы выбора, однозначно).

В сумке сновидицы нет акафиста святому мужского пола - нет никаких конкретных планов в личном, зато есть планы по поводу себя любимой, что тоже неплохо.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вооруженные люди, молебен

Из-за напряжённой внешней ситуации вынуждены будете делать не то, что хочется.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беспокойство в церкви

Сон: Остерегайтесь шумного веселья, вы ощутите радость, беззаботное времяпровождение. Вскоре вас ожидает шумный праздник в кругу родственников или близких друзей. Затем наступят серьезные испытания. Возможно обман от близко знакомых людей, родственником, будьте очень осторожны. В переди много разочарований в событиях, которые вы давно ожидали. Воля. Тоска, разочарование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь в церкви

Возможно, в вашем сне речь идет о том, что вы поневоле возьмете на себя чью-то вину или окажетесь не в то время не в том месте. Однако ситуация разрешиться благополучно для вас и справедливость восторжествует. Главное - не терять голову.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь от церкви с зеркалами с покойной бабушкой

Такой сон с образом большой церкви, платком на голове, зеркалами, дорогой ( сильные и значимые символы ) он может быть очень значителен для творческих людей, работников детских учреждений, спортивных школ, благотворительных организаций и т. Д. У этих людей появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации весьма значительную роль и важно в этот период не потерять "шлепок", т. Е. Не опростоволоситься, не упустить момент. Сад - символ вашего ближайшего окружения, тропинка - тот путь, который выбираете.

Вам необходимо проявлять щедрость и великодушие с людьми нуждающимися в заботе, возможно любимыми или детьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь в церкви

Такой сон к неожиданному свиданию с мужчиной которого вы раньше хорошо знали(не обязательно в любовном плане) мужчина будет не моложе 35 лет, но характер у него вредно-склочный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заказывать молебен в церкви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заказывать молебен в церкви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни