Завод проходная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Повторяющиеся сны

Для начала, позвольте мне кое-что разъяснить в повторяющихся, а тем более закономерных снах с продолжением сюжета...

Итак. Различным людям требяется разное количество врмени на сон. И помимо биологических факторов, на это влият потребность человека в... Даже не в свободе, а в реализации скрытых и/или невозможных планом и желаний. Люди, полностью принадлежащие этому миру, полностью погруженные в каждый день, спять зачастую немного (если безумног не устают каждый день божий, естественно), да и без сно и сновидений... Люди же, поглещенные планами, мечтами, фантазиями, видят долгие, красочные сны, необходимые им для нормального функционирования в реальной жизни...

Вы скорее всего пренадлежите именно к последнему типу людей...

Когда Вы начали увлекаться магией, вливаясь в её сети все с большим жаланием чего-либо в них добиться, Вы поставили цели, которых было сложно добиться в жизни. И не смотря на это, Вы шли к этой цели... Или думали, что шли. Магия - сама по себе есть сущность стихийная, а значит и её воплощения не могут быть чем-либо спокйным и мирным... Ваши сны - есть отражение Вашей реальности...

Сознание человека развивается толчками, и в определенный период времени Вы стали несколько иначе воспринимать все окружающее Вас... В этот момент и изменились Ваши Сны.

Скорее всего в Вашей жизни или в Вашей душе произошел какой-то всплеск, так как сон про ныне покойного отца и наряды в колхозе явно идет отсылкой в прошлое. Либо же Вас в этот момент настигло известие из прошлого, либо же Вы можете в ближайшее время его ожидать...

Ваши сны - это ещё одна Ваша жизнь, только она неразрывнго связана с реальностью нитью подсознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон. Не могу найти дорогу. Стимрпанк

Сон показывает намерения и планы Сновидца по благоустройству своей жизни, несовместимые с его нынешним социальным (сознательным) уровнем.

Подсказка из сна - отказавшись от имеющегося комфорта и избавившись от страха потери насиженного места (статичности, определённых границ, ограниченного уровня - Завод, забор, железнодорож /пути, насыпь), Сновидец расширит свои социальные и материальные возможности (Гаражный кооператив, подъём по насыпи, выход в Цивилизацию - накопленный сознательный опыт Сновидца наяву).

Основная идея сна - пришло время для материализации и реализации накопленного Потенциала Сновидца (Сновидец понимает во сне, что он не может быть в Городе без Обуви, мгновенная материализация обуви - материальная база наяву).

И посему, предстоящие изменения в социальном отношении Сновидцу по силам (преодоление насыпи босиком), но желаемые результаты появятся с углублением - расширением уже Имеющегося сознательного опыта (Обувь, отдалённость от Дома, Сновидец без Одежды, когда все люди Тепло одеты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Завод проходная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Завод проходная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни