Завалил экзамен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Вы очень мнительны и придумываете себе проблемы находу. Вы подозрительно относитесь к людям, что приводит к недопониманию и досадным ошибкам. Подумайте над тем, что мир открыт для вас, может стоит сделать шаг ему навстречу? Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен, обман, платок, слезы

Сон вам говорит, что вы стремитесь своё место в реальной жизни, выяснить на что вы способны, хотите узнать что о вас думают, и раз вы плачете во сне, всё будет у вас в порядке, вы получите хорошие сообщения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

Возможно, вам поручат какое-то дело, в котором вы не очень хорошо разбираетесь. Или у вас возникнет такая ситуация, когда надо будет решить какой-то вопрос в сфере очень далекой от ваших интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

Видимо какой-то важный жизненный урок не выучен и предстоит "сдавать экзамен".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завалило дровами

И сон подсказывает, что Сновидице наяву трудно без мужской поддержки, поскольку и Сын растет (Сын наблюдает за мамой и смеётся), и Сновидица взрослеет (покойный Муж постоянно твердит, что у него не хватает сил).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

Судя по краткости описания, это не сон, но ваше внутреннее, душевное волнение. Возможно эта суета из прошлых волнений студенческой вашей жизни. Такие волны могут оседать в душе на десятилетия, а то и на всю жизнь. Но они мало что значат в знаковом, духовном плане.

Сами рассудите, если б это была Ваша Весомая Тревога, то не написали ли бы поподробнее, а иллюстрацией не дали ли бы нечто более к месту чем букетик цветов?

А то может сектанская шиза? Им сейчас по всему миру уже более года запрещают сборы "на занятия". Ну вам виднее, что за волнение у Вас. В любом случае пожелаю Всего хорошего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамен

Если экзамен сдавали в школе, это значит что в повторяющийся ситуации, проблеме и/или вопросе которая случится на днях или уже случилась вы "наступите" на те же грабли, и в этот раз разрулите ситуацию неправильно, если экзамен был в универе, то в ситуации которая будет, вы будете давить на свой авторитет, свою мудрость, но так как экзамен по факту вы не сдали во сне, то и наяву ваш авторитет и мудрость не возымеют должного внимания и уровня
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завалило камнями

Тяжелый период в вашей жизни наступает, какие-то угрозы вашему благосостоянию, вам придется делать выбор, чтобы постараться не нарушать уклад вашей устоявшейся жизни. Что-то не лицеприятное выйдет наружу и вы не в силах будете это скрывать. Все это будет сопровождаться душевными терзаниями, тратой жизненной энергии. Но все таки вы найдете в себе силы вырваться из кольца проблем и вскоре наступит счастье и покой в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провал на экзамене

ВЕСЬ смысл этого замечательного СНА (про Историю своей жизни - экзамен по Истории во сне) говорит, в кратце, вот о чём: Чем жить, терпеть и тянуть на хилую " Троечку " (которую уже не пересдать - не прожить заново и не переделать наяву),   лучше взять, да, и выйти с экзамена (своей текущей жизни), раз уж ты не готова к нему! И пусть это будет на " Двойку " (осуждение окружающих), зато в будущем появится возможность   исправить её на   лучшую оценку (другой вариант жизни), выучив весь материал, что есть приобретённые со временем Мудрость и Опыт!

А Девушка со шпаргалкой и Девушка-отличница (которая всё помнит и так) - это две модели Сновидицы, первая девушка - это нынешняя сновидица, а вторая девушка - будущая сновидица-Отличница.

Символический Смысл этого сна просто великолепный!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провал на экзамене

Такие сны сняться к тому, что в реале вас будут учить, наставлять, из-за того что у вас что то не получается. Из-за продвижение какого-то вопроса вашего затянется. Обычно это бывает на уровне советов, подсказок. Но как правило они человеку на практике бывают не нужны, т. К Вы и сами знаете как поступить правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Завалил экзамен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Завалил экзамен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни