Забрали одеяло

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Забрал ребенка

Ничего ужасней нет, чем пустые переживания, программирующие материализацию страхов.

Провидение/образ мыслей/ взгляды вашей дочери неосознанно ассоциировались с чем-то свойственному покойному соседу (забрал в свой дом). Вам надо понять свою дочь (вещи), а не переживать теряя силы (плачь) и чувствуя себя жертвой (милиция).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок, машина, одеяло

Внук во сне был меньше возрастом чем есть на самом деле, я так понял. Вашему внуку там не нравится. Ему тяжело морально, он переживает, нервничает. Об этом говорят и возраст ребенка и побои(травмы) но он его не бьет. Просто сам ребенок переживает сильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок, машина, одеяло

Романа, могут случиться неприятные события. Такой сон есть предупреждение об этом. Видеть такие образы относительно ребенка (видеть его худым, болезненным, сонным, снимать с него обуь) - к болезни, разлуке. Будьте особо осторожны и необходимо защищать ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная, одеяло

Старая болезнь даст о себе знать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стягивание одеяла. Темная фигура в комнате

Виктория Ваш сон очень красочный,

Поясняю только для того кто услышит.

Вы выдаёте себя не за того человека кем являетесь, это не в обиду сказано. Сейчас такие сны периодически у каждого 10го человека. Образ - личина под которой вы живёте навязал социум,

темная фигура это вы настоящая кто пытается снять с вас одеяло.

Научитесь говорить правду деликатно и ложь отступит.

Вторая интерпретация сна, опять же я связываю с обманом, и на этом фоне проявится заболевание - здесь вижу депрессию, или сердечное заболевание.

И снова говорю учитесь быть самой самой, иначе ваше тело отплатит вам ложью которую и сшить никто не поможет.даже отец с тремя руками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн, одеяло

Возможно вы на пороге новых отношений, это заставляет вспоминать старые отношения, некоторые моменты вашей жизни. Грубо говоря, вы прицениваетесь, стоят ли новые отношения или новая работа внимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мачеха, ненависть, красное одеяло, лестница пожарная, балкон

Здравствуйте, похоже что Вы очень эмоционально чувствительный человек. Ваши сны очень яркие и динамичные и конечно информативные. Судя по дате сна он уже осуществился, что же Вам подсказывало подсознание? Похоже на то что мачеха на вас обижается и скрытничает, что у Вас в окружении есть человек который может Вам реально помочь в ситуации, так как видит ее всю со стороны. Послушайте его. Этот месяц был бурным болезни (вплоть до больницы) растраты, но и большая радость и надежда, что найден выход из только вам известного трудного положения. Если Вам снятся такие сны, то попробуйте перед сном задавать вопросы, тогда подсознание начнет Вам выдавать ну просто удивительные вещи и подсказки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забыла забрать ребенка

Сновидица осознала свои потери или то, что упустила по незнанию (собственное развитие) - Сновидица вспомнила, что необходимо забрать из садика сына Дочери.

Вслед за осознанием Сновидица успокоилась и подвела итоги - опоздание во сне обойдётся Дочери штрафом (осознание, опыт), а это Сновидице, судя по сну, по силам перенести (Сновидица где-то ведь нашла, а где-то потеряла, а это - уже равновесие, отсутствие потерь).

Сновидица прибегает в дет /сад, где ещё полно Детей - наяву обнаружить наличие возможностей, выходов из создавшегося зависимого положения.

Самое главное, что Сновидица осведомлена и знает, по какой причине в своё время упустила, с этой причины и надо начинать - за внуком пришли первыми.

Внук выглядит взрослым не по годам (не на 5 месяцев, а на 5 лет) - Сновидица внутренне " выросла " и окрепла (духом, разумеется), что обязательно поддержит её в минуты сомнений в себе.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец забрал меня с собой

По мнению сестры, вам мешают (калитка закрывается) какие-то черты унаследованные вами от отца. Сон это мнение отразил. Но вам виднее на пользу это или нет, вам выбирать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец забрал меня с собой

Вполне возможно сон действительно к непогоде... Либо в возрасте 5-7 лет что-то было сформировано в вашем характере, что препятствует реализации вашей личности...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Забрали одеяло

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Забрали одеяло во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни