Заболела родная сестра

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родная тётя

Женская грудь во сне (для женщины) - это её чувства, надежда на взаимную любовь.

Грудь свисает по бокам - наяву чувства и любовь ушли в сторону, утратили своё предназначение (намёк на ситуацию в будущем, когда некого любить).

Массировать спину тёти, гостившей у вас - символически желание или оказаться в тётиной ситуации, или отказаться от неё (тётина спина, лица не видно). Точный контекст сновидения для сновидицы будет зависеть от того, каково семейное положение родной тёти наяву - замужем она или нет.

Тётя весёлая и довольная - символ переменчивости обстоятельств.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон говорит Вам о том, что у многих людей рыло в пуху, но они целенаправленно лезут корректировать чужую со своими советами и опытом. То, что контакты были иностранные, говорит, что сестра вашего мужа не имела взаимопонимания с супругом. Ваша ситуация многим кажется решенной-развод, как и у многих( смех обоюдный с вашим мужем). Никто другого не ждет и не думает. Телефон, который вы взяли и захотели отдать обратно-как эстафета, которую вы приняли на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра мужа

Ваш сон о том, что наступает время, когда расширяется общение, бурно кипит ваша социальная жизнь, активно устанавливаются связи и находятся полезные люди, заключаются выгодные договора, возможно, с новыми знакомыми из-за границы(флаг Италии). Благоприятное время для привлечения новых крупных клиентов или участия в общих мероприятиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная тётя

Сон предупреждает, что домашняя жизнь в это время налагает на вас серьёзные обязанности, в семье наступает напряженный период.

Могут царить холодные, сдержанные отношения. Требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить себе настроение.

Если терпеливо и настойчиво делать то, что должен делать, со временем всё встанет на свои места и Вам будет легче переносить свои обязанности.

В дальнейшем, в семье будет легче поддерживать строгую дисциплину. Вы можете постигать основы жизни и знакомиться с историей своей семьи, осознавать прочность внутри семейных связей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

Могу сказать одно, нужно перестать обманывать. Не важно кого - родственников, по работе, саму себя... И перестать винить всех в том, что не сложилось у вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

На фоне бытовых переживаний и беспокойства, во сне имеется для вас полезная информация. Вы болезнено воспринимаете отношения людей с вами и излишняя забота о сестре превращает вас в жертву. Подумайте над этим и меняйтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра которой нет в реальности

Сон подсказывает Сновидице осознать себя, как старшую и родную Сестру, более опытную и мудрую в отношениях с младшим братом, которому близости и поддержки сестры очень не хватает, даже, если он не подаёт и вида @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

Думаю, что сон касается именно взаимоотношений вас с сестрой. Возможно вас гложет, то, что не складывается общение с сестрой, и такое положение дел вызывает некую болезненность (вид сестры). Сам халат и особенно его цвет символизирует ваши переживания по этому поводу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра

Видеть во сне человека в халате это к непродолжительной болезни человека(типа кашля, простуда, грпиппа, вообщем несущественная, хотя болеть всегда неприятно), которого видели во сне в вашем случае это ваша сестрёнка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра, помидоры, пробовать еду из помидор

Помидоры во сне символизируют каприз, сексуальные желания, которые будите испытывать в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Заболела родная сестра

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Заболела родная сестра во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни