Живот органы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность

Живот во сне - символ жизни (живот - живёт).

Сновидица беременная Девочкой, чему они с б/супругом очень рады - символизирует нереализованные (некогда) эмоции и возможности в личной сфере (осознание этого).

Сновидица говорит всем, что будет рожать через кесарево сечение - символизирует нынешние эмоции, уравновешенные сознанием (нынешними возможностями).

Большой живот и Сновидица счастлива - символизирует в яви предстоящие, не только Счастливые, но Удачные обстоятельства жизни (жить полной жизнью).

Это благоприятный для Сновидицы сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Думаю, кто-то вас удивит, либо вы себя сами удивите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Вы готовы начать новую жизнь (беременность) через бескорыстную любовь (грудь) в мирском (живот). Все для этого есть в Вас самой (зеркало), меньше оглядывайтесь на чужое мнение. Вас ожидает мощное изменение осознания (рождение) в части понимания своей внутренней женской сути (девочка) и ее связи, взаимоотношений с окружающим миром (руки). Но на этом пути Вам помеха - излишнее внимание временным событиям или действиям (котенок, кошка). Внутреннее женское начало (женщина) вам говорит, что это надо понять и покорно принять (число 2). Окончание сна (кухня, рыжая кошка, руки) подтверждает сказанное, добавляя, что придется на это все-же потратить немного жизненной силы (рыжий цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Доброго времени.

Если вы в реальности беременны и вам снятся подобные сны, то ничего удивительного.

Будущим мамам снятся удивительные и странные сны о своих чадах.

Ничего плохого в сне не вижу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Сон говорит о периоде благоприятных, но зачастую трудных изменений в эмоциональном состоянии. Случай проверит искренность и теплоту Ваших любовных или супружеских отношений, возможно непонимание ваших волнений со стороны мужа. Только близкий человек поможет Вам выбраться из состояния подавленности и неуверенности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Это проекция, этого парня на ваши реальные отношения, которые у вас есть с каким-то мужчиной, необязательно быть с ним в сексуальных отношениях, но человек плохой судя по проекции, вам нужно его избегать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина дает женщине влажную салфетку

Сон имеет яркую сексуальную окраску. Красное платье - сексуальный призыв. Белые пятна на животе: - женские дела, процессы в теле, типа овуляции. Всё это ведёт к поиску партнёра. Наиболее приемлемый вариант - бармен/ вы с ним знакомы и он тебе нравится/. Влажная салфетка - сексуальное возбуждение от потенциального партнёра.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Племя, резьня

У вас сейчас достаточно трудный период в жизни, навалилось как-будто разом все и вы не можете разобраться, так как и в душе тоже порядка и покоя нет, похоже и со здоровьем какие-то проблемы возникли. Вы вроде бы пытаетесь что-то предпринять, сопротивляться, а у вас еще глубже затягивает и что-то еще ломается или теряется. Но вам не зря показывает подсознание палатку с двумя входами/выходами. Расшифровать можно так: если здесь вы вошли-то выход будет в другом месте, то есть менять нужно в своей жизни кардинально все, время пришло. Пересмотрите как вы живете, что вы делали, меняйте окружение, меняйте работу-все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя мертвой в гробу

Не надо пугаться! Собственные похороны во сне предвещают сильные перемены во взглядах на мир и только. Вам немного придется потрудиться (красный цвет), чтобы завершить предыдущий цикл (гроб). Вы сопротивляетесь переменам, боитесь их (плач и страх), связывая перемены с возможными стрессами (живот), но также и осознаете их необходимость (понимаете, что мертвы). Перемены открывают много вариантов (двери) развития вашей жизни, перестаньте пугаться, пора принять решение (лицо опухло). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ...с золотым зубом

Ваши прошлые чувства почти мертвы, но не полностью! Вы томитесь воспоминаниями, и они, по всей видимости, злят и тяготят вас! Вы подсознательно желаете наказать обидчиков! Желая им при этом и вслух и мысленно разных неприятностей!

Прекратите! Не ваша компетенция судить людей за деяния и помыслы! Но в роли судьи – вы сами становитесь подсудимым! И сон говорит вам: - что из-за вашей непримиримости и злости, по прежнему живущей в вашем сердце, страдают люди! А потеря их здоровья и жизненной силы, ложится в вашу вину! И необратимо будет возвращено вам в скором времени! Помните про закон сохранения энергии, она не исчезает, а просто меняет форму!

Простите их, умойтесь холодной водой, вдохните полной грудью утренний воздух и живите по-новому! Вам станет легче!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Живот органы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Живот органы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни