Жетоны метро

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я была в метро в форме росгвардии

Я пошла в Метро в форме 'РосГвардии'(Силовые структуры, Законные) - символизирует "подземную" жизнь, Скрытый образ жизни (когда говорят - "В подземке жизнь кипит.. "), или путь к Себе настоящей.

Пока спускалась, Меня напугали какие-то 'маргиналы' - раскрывает Страхи/опасения сновидицы, "маргинальные люди", Образ жизни.

Спрашиваю у других Со-трудников гвардии, почему не Выгонят маргиналов.?.. Щас, выгонят.! - это утвердительный Ответ, означающий Отрицание и Вытеснение 'маргиналов' у себя (как способ Псих/защиты).

Прошу Помощи у сотрудника 'РосГвардии', нужна запас-ная Форма - символизирует запасные Возможности для Поддержания прежнего силового и законного "формата" (Штаны на попе порвались - символизирует скрытые 'дыры', финансы).

Но нужно подписать бумажку-Договор, где имеется поле 'о Себе' - подсказывает о наличии Препятствий на пути поддержания прежней формы Отношений (Сновидица хочет менять порванную Форму на такую же Форму), как собственное Несоответствие желаемому формату (Карие глаза, слушаю музыку Ланы..).

И дополню, любые силовые Структуры во сне - символизируют сильные и видимые Качества человека (руководитель, начальник), а здесь Силовые структуры - в Подземке, где маргиналы.. (это не-раскрытое в Себе!).

И Люди-маргиналы в этом Сне имеют двойное значение (!) - Маргиналы-высокие слои общества и "маргиналы"-низшие слои общества (бомжи).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд метро из бруса

К обманутым надеждам в судебных делах, или делах с властьимущими
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Станция метро

Нужная Плат-Форма - символизирует Необходимость или Нужду в твёрдом Основании или Опоре, от чего можно Оттолкнуться - Отъехать по сну (Спешу успеть на Поезд, Постоянно не могу найти нужную Платформу, Блуждаю..).

Огромная станция с несколькими Ветками - символизирует большую (разветвленную) Группу людей или своё Окружение, где Метро - это подсознательная или скрытая сфера людей.

Несколько эскалаторов Вниз, один Наверх - символизирует Ускорение и Различный подход в поиске Решения проблемы у отдельных Людей.

И добавлю, что Надземный вид Транспорта - символизирует Открытое продвижение (Поезд - это Родовая ветка, родовой Сценарий), а Подземный вид транспорта - скрытый и собственный, где Станция метро - символизирует объединение или пересечение Веток, родовых Направлений.

= Я часто опаздывала на обычный Поезд в ранних снах, но без сожаления, поскольку Поезд всегда был в одном Направлении, куда мне не хотелось...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный поезд

Думаю, что по этому сну вы ввяжетесь в какие-то неприятности, вас немного протрясёт из-за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Мелкие переживания, проволочки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

То что вы видите во сне, это не реальность, а сон, заверяю вас что сны подобного рода, никогда не толкуются негативно. Большинство снов это перевёртыши, хотя есть и исключения. Но не в вашем случае. В вашем сне хоть и косвенно но присутствует больница( а может и не косвенно, т е если вы во сне были в больнице у отца) так вот больница это означает НАПРАСНЫЕ ОПАСЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДТВЕРДЯТСЯ. Проверено на себе много раз. Поэтому бросайте эти мысли, ничего такого не будет даже близко. Единственное что я могу отметить негативное из вашего сна, это метро, а метро это обманутые надежды, на удачное решение какого то вашего дела. Может быть, но не утверждаю это связано с вашей предстоящей поездкой. Стоит мне кажется задуматься о целесообразности этой поездки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

С реальными поездками это не связано естественно. По символам сна видеть себя в другой стране это значит возникнут неожиданные дополнительные траты в каком то вопросе. Но в вашем случае если учитывать мытьё пола, то траты будут приятными, я бы даже сказал выгодными для вас в дальнейшем, хоть сейчас и будут дополнительными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

Ваш сон подсказывает вам, что вы в реальной жизни находитесь на пути поиска своего счастья, но бывшие отношения вас скорей всего уже к хорошему не приведут, хотя вам так хочется верить в это, вы видите квартиры в которых идёт жизнь, но они не для вас, ещё не пришёл тот день, где ждёт ваше будущее, поэтому во сне вы в раздумье и в рассуждениях. То, что мыли полы, говорит о том, что вас ждут новые отношения - чистые и светлые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

БосоНожки во сне символизируют социальную уязвимость (зависимость, эмоциональность), а Вагон метро - социальное проДвижение и социальные Установки (быстрое движение поезда) и их влияние на эмоционально-неокрепшую Сновидицу.

Сновидица сразу теряет свою Босоножку с левой ноги (неосознанная эмоциональность) при подъёме в Вагон, без возможности вернуть её обратно - подсказывает, что с имеющимся сейчас, больше эмоциональным опытом Сновидице трудно будет уверенно вписаться в "социальные ряды" (Сновидица с одной босоножкой сходит на другой станции и пересаживается).

На другой Станции Сновидице показывают совершенно другие найденные Туфли и босоножки, но своей Босоножки среди них нет, Сновидица едет дальше искать Свою - наяву подсказывает об имеющемся стремлении Сновидицы устроить свою жизнь по своим желаниям, но в начале социального становления Эмоциональный комфорт не предусматривается (свои желания), на этот случай там предусмотрен Материальный комфорт (другая обувь), о котором далее.

Тот факт во сне, что Сновидица ничего не берёт из другой обуви - означает наяву, буквально, бери и делай пока То, что тебе сейчас предлагают (это нежелаемый выбор, но мат /комфорт), чтобы не стоять на одном месте в поиске своей Опоры (босоножки).

А своя Опора заключается в приобретаемом жизненном Опыте, который появляется не сразу, а только "накатавшись" по разным жизненным направлениям, поэтому ездить и искать "своё" придётся долго и незащищённой (с одной босоножкой - мат/зависимость), исходя из этого, лучше пока взять неподходящую тебе обувь (имеющиеся соц / возможности) и стать материально независимой (и продолжать искать, иначе, к своему не придёшь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странно

Ваш сон может означать сильное желание к переменам, хочется избавиться от большого давления матери, нет основы под ногами, не достроили пол, проваливаетесь, напоминает фразу из произведения Салтыкова-Щедрина "Расступилася вдруг мать сыра-земля, и разверзлася вся преисподняя огненная"... Вы написали: "... С ней упали туда вместе, после темнота, все. "

Длительный период чреват стрессами, конфликтами с родителями или выяснением отношений, проблемы могут отнимать много сил и вызывать раздражение, нежелание учиться, отвлечение на удовольствия, родственники могут причинять неудобства и возможно, в поездках опасность.

Также, подобный образ сна может означать неудовлетворение в любви, разочарование, расставание, поиски удовольствий во что бы то ни стало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Жетоны метро

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Жетоны метро во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни