Женщина в возрасте родила ребенка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Роды

Процесс родов, увиденный во сне, может иметь следующие значения: если Вы видите рождающимся себя – это знаменует появление нового знания, Вы предстанете перед окружающими в новом качестве. Если рождается другой – некто новый появится в Вашей жизни. В зависимости от того, какие чувства Вы испытываете при этом, данный человек будет приятен или неприятен Вам.

Процесс родов у женщины, приснившийся мужчине, означает прибыль, имущественные приобретения, денежные накопления, процветание, все хорошее, причем успех будет легким, буквально свалится на Вашу голову с неба.

Если же мужчина видит рожающим себя самого, такой сон – знак того, что Вам придется приложить немало усилий, для того чтобы добиться желаемого успеха. Вам предстоит много работать и надеяться на благополучный исход дела.

Сон о родах для женщины означает либо денежную прибыль, либо является знаком надвигающейся болезни желудочно-кишечного тракта или мочеполовой системы. На последнее толкование необходимо обратить внимание прежде всего пожилым женщинам.

Сон о родах для девушки означает хорошие перспективы на замужество, благополучие в будущей семейной жизни и достаток в доме.

Кстати, на протяжении двух последних десятилетий активно пропагандируются роды под водой. Как говорят ученые, погружение новорожденного в воду гарантирует ему в будущем крепкое физическое и психическое здоровье. Однако трактовка сна о родах вовсе не зависит от той обстановки, в которой появилась на свет новая жизнь в Вашем сне.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Ребенок, дитя

Когда излишне заботятся о ком-то или опекают, то в этом случае говорят: «У семи нянек дитя без глаза».

Наверное, одним из самых распространенных выражений является следующее: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало».

Ребенок является символом хлопот, беспокойства, капризности, непостоянства, поэтому если Вам приснился ребенок, то с уверенностью можно сказать, что Вы очень переживаете из-за происходящего вокруг, что-то не дает Вам покоя, и как сигнал Вашего душевного состояния в сновидении выступает ребенок.

Если Вам приснился плачущий ребенок, то это знак того, что несмотря на все Ваши хлопоты, Вы не получите желаемого.

Держать ребенка на руках, укачивать, усыплять его – наяву от Вас потребуется большая работоспособность, потому что путь к успеху будет весьма нелегким.

Сон, в котором Вы кормите ребенка, обещает Вам хлопотное дело, которое закончится с выгодой для Вас, принесет моральное и материальное удовлетворение.

Наказывать ребенка во сне – наяву испытывать неудобства, дискомфорт, потому что Вы будете выполнять работу, которая Вам не по душе.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Возраст

Видеть во сне мужчину или женщину в возрасте — напишите письмо родителям, они волнуются за вас.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Возраст (человека, объекта)

Во сне относительно однозначен или двузначен. Быть старым (старой) означает получение жизненного опыта, авторитета, мудрости, знаний (больше для мужчин) или болезнь, увядание, беду, плохой ход дел (также для мужчин, но более для женщин). Быть молодым (молодой) указывает на легкомысленность, глупость или на счастье, излечение, здоровье, удачу. Возраст (состояние) материальных объектов: старые, ветхие вещи или предметы в сновидении могут восприниматься как отжившие, ненужные. Соответственна и трактовка негативные смыслы предметов усиливаются. И в то же время старина, древность может придавать им дополнительную ценность, очарование, уникальность. А старые привычные предметы, вещи толкуются в более позитивном смысле, чем новые, т. К. Они уже привычны и надёжны в использовании.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Родинка

Родимые пятна на теле во сне: означают ваши врожденные способности и наклонности к тому или иному делу.

Если родинка выглядит симпатично: это знак вашего таланта.

Такие сны предвещают успех тем или иным вашим замыслам.

Уродливые родинки: говорят, что наяву вам мешает какая-то черта характера, доставшаяся вам по наследству или в силу воспитания. Сон подсказывает, что вы можете и должны преодолеть свои недостатки.

Более точно значение сна можно узнать из того, в каком именно месте расположена родинка.

К примеру, уродливая родинка на мизинце: знак того, что вы не умеете дружить некрасивое родимое пятно на груди означает порочные чувства, и так далее.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Роды

Рожать или принимать роды: знак какого-то трудного дела, которое принесет вам большое количество хлопот.Тем не менее, если роды прошли удачно: сон предвещает, что ваши смелые замыслы увенчаются успехом.

Если же родился мертвый ребенок или урод: такой сон говорит, что причиной ваших затруднений могут стать ошибочные мысли или негативные чувства, от которых вам лучше избавиться.

Акушерка или повивальная бабка, присутствующая на родах является плохим знаком. Такие сны предвещают большие проблемы и неприятности с осуществлением ваших планов. Подробнее см.«Акушерка».

В то же время, будущим родителям подобные сны ничего особенного обычно не обещают и являются всего лишь отражением страхов и переживаний перед реальными родами.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Возраст

Сон о собственном возрасте означает вашу излишнюю принципиальность и неуступчивость, которая вызывает недовольство окружающих.

Видеть себя старым — к болезни.

Возлюбленного состарившимся — к возможной потере его.

Других людей состарившимися — к вашему выздоровлению.

Если молодой девушке снится, что ее считают старше своих лет, она попадет в дурную компанию.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Ребенок

Может напомнить вам о ребенке, живущем в вас и наделяющем вас такими качествами, как игривость, способность радоваться, открытость.

Очень часто вы не признаете в себе ребячеств.

Дайте свободу ребенку, скрывающемуся в вас, позвольте самому себе радоваться и веселиться.

Если не сейчас, то когда же? Время пришло! Этот знак также может указывать на то, что старые, неразрешенные проблемы детства поднимаются на поверхность и ждут решений.

Если вам на ум приходят воспоминания детства, даже неприятные: это означает, что вы проходите сквозь очистительный этап и многие наболевшие вопросы пересматриваются сейчас.

Желаете ли вы подсознательно иметь ребенка? Очень часто женщины, прежде чем забеременеть, начинают везде замечать детей, даже если они сознательно не хотят заводить ребенка.

Если вы находитесь на том жизненном этапе, когда вам совсем не желательно рожать ребенка, а вы начинаете постоянно и везде видеть детей: вам следует предохраняться особенно тщательно.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Ребенок

Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию.

Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей.

Ребенок, гуляющий один - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.

Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.

Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Ребенок

Плачущие дети во сне предвещают ухудшение здоровья и разочарование.

Веселый, жизнерадостный ребенок снится к взаимной любви и множеству хороших друзей.

Ребенок, гуляющий один, – знак независимости и презрения к житейской пошлости.

Если женщина видит во сне, как она нянчит ребенка, – ее обманет тот, кому она больше всех доверяет.

Плохой знак – брать во сне на руки своего больного, мечущегося в лихорадке ребенка: такой сон предвещает душевные страдания и печаль.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Женщина в возрасте родила ребенка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Женщина в возрасте родила ребенка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество