Женскии гениталии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выбор женской сумки

Сновидица помирилась во сне со своим Молодым человеком и выбирает с ним Сумку себе - символизирует желаемую модель взаимоотношений Сновидицы, когда учитываются её желания и интересы (Сновидица Впервые увидела своего парня Радостным от сближения и совместного выбора Сумки для неё).

Но, искать во сне совместно с парнем женскую сумку Мятного цвета - показывает преобладающие эмоциональные желания Сновидицы и склонность подавлять эмоциональные пожелания партнёра (навязывание своих интересов).

Исходя из сна, наяву возможен, как окончательный разрыв бывших отношений, так и их возобновление, если Сновидице удастся увидеть со стороны свою доминантную роль в паре - совместная Радостная покупка женской Сумки во сне, которую можно (или даже лучше) выбрать самой, ведь Сумка - это очень личный и необходимый атрибут для женщины, доставляющий Радость и пользу, именно Ей (именно, мятный цвет Сумки во сне), а не Партнёру (у мужчины имеются свои мужские радости, которые тоже надо учитывать).

Вот об этом подсказывает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Ну это сон психохарактерный, снег это охлаждение межличностных отношений наяву, в комментариях прикреплю пару роликов про ночь и снег своих на твой сон, будет желание посмотри!

Ноги босые это либо разлад с твоим мужчиной либо его отсутствием, так как обувь это пара по жизни, ночь переворачивает значение твоего сна, рынок во сне проявление активности наяву по какому либо вопросу, это символ прямой практически, ехать в автобусе это досада, злоба, огорчение, досада наяву, сумка это это чувство возмущения из-за разговоров о тебе как о женщине ( гениталии и семечки об этом говорят во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, вода, автобус, гениталии, менструация, туалет

Талый снег, Про-мочить ноги, Воды все больше, Стемнело.. - описывает свою Промоченную позицию и неясные Перспективы.

Повернула назад и Нашла Выход, попала на Рынок - символизирует Выход из не-приятного Ситуации, решение некого Материального вопроса.

Села в Автобус, в автобусе искала свою Сумку - означает поиск Возможностей в социуме.

По приезду была в старом Здании, пошла в Туалет, Там разруха, грязно и неприятно.. - это Состояние, в котором сновидица находится вынужденно (некое Неприятное окружение, но деваться некуда..).

Все остальные не-приятные сцены с телом - подсказывают о Личных проблемах (Грязная вода, семечки Под-солнуха - символизирует Почву для грязных слухов).

Сон намекает на Уход из грязного Туалета, чтобы не травмировать Себя, даже если это Вынужденно - это не стоит того, из любого "грязного и разрушенного туалета" всегда есть Выход.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная женская сумка

Не дешёвая Женская сумка, но пустая изнутри - характеризует, скорее, привлекательную Девушку, или пустые отношения с требовательными девушками.

Желание выкинуть такую Сумку в реку, спуститься к Воде - символизирует наяву сознательное избавление от нежелательной ноши и выбор в пользу своих эмоций и душевной гармонии.

Друг на центральном Мосту - обозначает социальные стереотипы поведения, а маленькие подмостки - свой выбор.

А что за выбор, Сновидец сам разберётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изуродованная женская щека

Исходя из названия сна,

Изу-Род-ованная женская Щека ~ символизирует Ссору с женщинами-родственницами.

Правая сторона Щеки (Лица) ~ символизирует свою правду, свое Мнение.

Огромные у-Род-ливые прыщи и фурункулы ~ символизирует Нечто видимое, неприятное, связанное со своим Лицом.

Шерсть при-липла (к лицу) ~ символизирует Сплетни, слухи (Шерстяной платок, серая Шерсть - ассоциируются с Животными у людей), серый Платок - своё Мышление (поскольку есть выбор - Береты, Шляпы, Шапочки, Кепки...).

Стою и от-дираю - означает своё Состояние, желание Отделиться от кого-то, чего-то..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция по женски

Школа это школа жизни, исправление сделанных ошибок в жизни, вас судьба даёт шанс исправить ситуацию, событие, или межличностные отношения, которые на ваш взгляд были разрулины правильно, не упустите возможность, что касается больницы и операции то она никакой опасности во снах не несёт, означает напрасные опасения наяву от событий, чувств, происшествий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция по женски

Мне дают Ру-Башку - означает, что жизнь дала Опыт, "голову" (Ру-Башка человека мужского Пола - башка, опора, от мужчины).

Примечание: - очень много мужских Рубашек мне надарили и надавали в моих ранних снах, поэтому - вот вам и толкование.

Во многом согласна с толкованием Valerio =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оборотень медведь во сне в женском обличии

Такое действие, как Поймать - символизирует Поймать удачу, Девушка - символизирует Эмоции, Личную жизнь, Оборо-тень Медведь - неожиданный Оборот со-бытий, другой стороной, Родители-оборотни - образ Семьи, Родителей, Приняла обличие белого Медведя - внешний Образ, принятый в своих Кругах, Я на ней Прокатился - означает свои Намерения, прибыль, Человеческое обличие - означает свои Интересы, Я отпустил её Домой - прийти к Цели.

Поймал девушку с Соседней квартиры и Привёл её домой - символизирует "соседские отношения", На прощанье мы Поцеловались - символ Привязанности, возврата к Прошлому.

В кратце, по символам - соберите Толкование, как будет ближе к вашей Реальности =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Возможно произойдёт важное событие касающееся вашего рода и через восемь лет закончиться определённый кармический цикл. Начнёт действовать другая программа... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

К сожалению, это знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, временное одиночество, печаль. Также Вы можете получить важное известие от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Женскии гениталии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Женскии гениталии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни