Женские панталоны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Операция по женски

Мне дают Ру-Башку - означает, что жизнь дала Опыт, "голову" (Ру-Башка человека мужского Пола - башка, опора, от мужчины).

Примечание: - очень много мужских Рубашек мне надарили и надавали в моих ранних снах, поэтому - вот вам и толкование.

Во многом согласна с толкованием Valerio =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оборотень медведь во сне в женском обличии

Такое действие, как Поймать - символизирует Поймать удачу, Девушка - символизирует Эмоции, Личную жизнь, Оборо-тень Медведь - неожиданный Оборот со-бытий, другой стороной, Родители-оборотни - образ Семьи, Родителей, Приняла обличие белого Медведя - внешний Образ, принятый в своих Кругах, Я на ней Прокатился - означает свои Намерения, прибыль, Человеческое обличие - означает свои Интересы, Я отпустил её Домой - прийти к Цели.

Поймал девушку с Соседней квартиры и Привёл её домой - символизирует "соседские отношения", На прощанье мы Поцеловались - символ Привязанности, возврата к Прошлому.

В кратце, по символам - соберите Толкование, как будет ближе к вашей Реальности =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Возможно произойдёт важное событие касающееся вашего рода и через восемь лет закончиться определённый кармический цикл. Начнёт действовать другая программа... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

К сожалению, это знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, временное одиночество, печаль. Также Вы можете получить важное известие от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Сон говорит об отсутствии равновесия и гармонии в вашей жизни (цифра 8), вам необходимо избавиться (кровь) от социальных условностей (больница), которые действительно лишают вас сил и достатка и не дают возможности реализовать, то что хочется (брошенный мальчик). Менструальная кровь подтверждает необходимость обновления в своих взглядах. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос

Вопрос в том: во сне этот голос или в пограничном состоянии (между сном и бодрствованием, за секунду до просыпания или засыпания).

По описанию больше все-таки похоже на голос в пограничном состоянии, то есть влияние из вне. Попробуйте задать этот вопрос в других разделах сайта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Здравствуйте! Скоро Вы получите информацию об этом человеке и узнаете что у него в жизни есть причины которые ограничивают его и сдерживают и возможно ему нужно временно отгородиться чтобы не кидать тень на свою репутацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военная форма

Добрый вечер, Елена!

Если Вы действительно видели именно своего мужчину. У него проблемы с самореализацией. Он не чувствует в себе сил самостоятельно покорять мiр. И желает иметь сопричастность к большим системам, которые дадут ему силу и авторитет - эгрегорам. Это может быть силовая структура, высокое положение в обществе, религия и т. Д.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Крокодил, нож как символы опасности и агрессии, звериный рык - как разговор на повышенных тонах, ссора... Что-то не в порядке с вашими отношениями внутри семьи... (лодка под воду - как ухудшение отношений, непонимание).. Крокодил по сну приобретает женское обличие следовательно проблемы или с мамой или женой... Пытаться отпилить голову, лапу крокодила - попытки исправить ситуацию и погасить агрессию...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про обувь.Помогите разгадать

Смысл вашего сна заключается в том, что в в данный момент вы находитесь в " странном, своеобразном " положении, и пытаетесь найти какой-то выход или что-то изменить в своём положении, что заканчивается вопросом вашего партнёра " А зачем что-то искать или менять? " И вам остаётся только сожалеть... Вот только о чём? Думаю, что вы знаете, о чём речь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Женские панталоны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Женские панталоны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни