Желтый сарафан

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осминог желтый

Полезное животное Осьминог, с-ьедающее вылупляющихся Личинок из "сухого корма" - символизирует То, чего нет и быть не может >> Фантазии, при-носящие пользу (Информация в интересах Сновидицы - Я обрадовалась, что в Доме теперь полезное Животное..).

Я по-надеялась, что вылупятся такие же Осьминоги (морские), и будут поедать наших Насекомых, частых Гостей в Домах - символизирует некий Сценарий, что не осуществился...

"Хамелеон с длинным языком" - символизирует Лжеца с характерным признаком.

В кратце, Сон о неком без-выходном Положении, что Сновидица хотела разрешить, по-своему...

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки

Крепкие, спелые яблоки – знак надежного успеха, значит..... Вы в какой-то ситуации выберете для себя что-то менее успешное... (или уже выбрали).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки

Яблоки сняться к исполнению желанию, большой удаче, но только красные, в вашем случае исполниться но не так ярко или так быстро как вам хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим возлюбленным

У Сновидицы в душе остался эмоциональный след от бывших отношений, подсказывающий о том, что отношения сгубила явная вина б/партнёра и непонимание интересов друг друга (ложь, скрытность, пагубная страсть - маленький букет фиолетовых цветов, подаренные Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная жёлтая змея

Домашняя змея, вокруг которой тропические За-Росли - символизирует Эмоциональность, эмоциональные Взгляды сновидицы, а Змея в поднятой позе Кобры, хотя коброй не является - символизирует завышенное или не-правдивое Представление о себе.

Позади Нетрезвый муж, в-Друг приходит Мальчик лет 7 - Сын мужа, муж Подтверждает правдивость Слов мальчика.. - подсказывает о неожиданно раскрывшихся и правдивых Обстоятельствах, удручающих Сновидицу (В-Друг), в кратце - наступила Реальность.

Голова желтой Змеи, которая не на земле.. - это оригинальное Мышление сновидицы, оторванное от земли (Жёлтый цвет - это цвет Детства).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная жёлтая змея

Сон: может быть олицетворением какого-либо нового начинания, показывать возможные перспективы. Возможно состоится встреча со старыми друзьями, которых вы давно не видели, познакомитесь с интересными людьми. На эмоциональном фоне сдерживайтесь и не поддавайтесь излишней беседе по душам. Это может привести к сплетням и конфликтам. В последствие чего вы можете и заболеть. Берегите здоровье)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дошивать платье

Это Ваша легкость восприятия жизни, радость, доверие при выражении чувств, их искренность, яркость(сарафан, дочь), которые Вы не полностью в себе раскрыли по некоторым причинам(не дошила).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дошивать платье

Похоже, вы " примиряете" какие-то свои качества или даже судьбу на свою дочь. Т. Е. Что-то, что вы в прошлом не доделали, но хотите, чтобы это сделала она. Присмотритесь к себе в жизни: не " примиряете" ли вы свою жизнь на нее и спросите ее мнение по этому поводу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дошивать платье

Добрый день, Елена!

Вы пытаетесь вмешаться в судьбу Вашей дочери. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Дочь Ваша свободный человек, хотя она часть Вашего Рода, чью судьбу и Вы, и она не можете просто выбросить "на помойку".

"Приснилось, что среди большого количества кульков со старой одеждой я нашла и достала платье, которое когда-то не дошила. Вернее сарафан. " - Ваша судьба, может быть судьба Рода, пошли немного другой колеёй, в связи с Вашими давними поступками, наверное в юности.

"Я его примеряю на свою дочь и говорю, что надо пришить только рукава (они еле прихвачены одним стежком) и задний шов сшить. " - Вы не совершили каких-то реальных действий, которые должны были совершить (рукава), и передаёте эту эстафету дочери.

"Я очень рада находке. Сарафан яркий, пёстрый, но умеренно. Красивый. Рукава не длинные, "крылышки", прикрывают только плечи. " - рады Вы наверно самому осознанию того, что работа должна быть выполнена Вами ли или дочерью, что принесёт благо в будущем.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дошивать платье

... Добавлю, к другим толкованиям, что платье, это суженый. Видно у вас, что-то когда-то не получилось, пошло от ума, а не от чувств. Теперь очередь дочери. Дай Бог ей Силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желтый сарафан

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желтый сарафан во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?