Желтый сарафан

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне шьют желтое платье

Будете "примерять" на себя какую-ту ситуацию, возможно отношения, но опять же недошитое платье как не до конца осознанная, принятая Вами ситуация.. Если отношения, то Вы не до конца уверены в избраннике, а стоит ли ему доверять и начинать эти самые отношения... Желтая, легкая ткань - очень благоприятный знак, также как и солнце, зеленое поле, яблони с яблоками... Все символы несут в себе позитив.. Старая знакомая - человека Вы этого хорошо знаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

Вам вручают охапку жёлтых роз - это надежда на лучший поворот в личных отношениях. Вы вся в предвкушении счастья!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

Очень интересный сон. Хочу отметить, что не стоит воспринимать во сне, знакомых людей, как будто это как то с ними связано. Нам показывают знакомых, что бы связать символы сна в одну цепочку, и сон целиком посвящается сновидцу, а не персонам из сна. Ваш сон означает что будете необычное удовольствие(которого до этого неиспытывали), а вот с чем конкретно оно будет связано, пока неясно, поэтому ожидайте ещё сон с продолжение, там и будет разгадка, потому что в предыдущих ваших снах я не нашел ответ на этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

У вас появится новая хорошая возможность устройства в жизни, вам сделают очень важное предложение, пригласят к участию в новом деле (проекте, работе). (находитесь в поезде)... Скорее всего предложат новую работу (девушка вас провожает). Такое приглашение будет исходить от покровителя (покровителей) и откроет новые перспективы, связанные с продвижением по службе (видите фокусника). Правда в этом деле возникнут замешательства и проволочки (желтый цвет кубиков).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фокусник в желтой одежде и с кубиками

Да, если верить психологическим значениям цветов (в данном случае трудно им не верить - они полностью соответствуют обстоятельствам сна и перспективам путешествия) - желтый цвет символизирует неудержимый оптимизм (конретнее: ожидание чего-то радостного, светлого, хорошего), любопытство, жажду общения, желание приключений (авантюризм) и перемену мест. Иногда и смелость. Видимо Вы уже полность настоены на Ваше путешествие. И очень положительно.

Подобие игральных кубиков, фокусник (небольшой рост = отсутствие доминирования, безопасность, симпатичность и дружелюбие) - все говорит о Вашем игривом настрое и ожидании сюрпризов от судьбы.

Цифры на кубиках: если вам не запомнилось больше других какое-то число, цифра - то это лишь ваша интерпретация игральных кубиков = на них помещено определенное число точек, вы зная это, их увидели сразу цифрами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея, певица, желтый цветок

Ну насколько я помню, вы писали как то связаны были или в данный момент с шоу бизнесом, поэтому для вас ваенга никакого значения не имеет. Что касается других символов, то красная машина женщине сниться когда ей нравится какой то мужчина, не всегда тот что был во сне, но дальше дружбы, мечтаний, флирта, эти отношения не заходят, обычно по желанию женщины, думаю и вашем случае это так. Чем то он вас разозлит в реале. Но злость будет недолгой и быстро пройдёт
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное платье и желтые цветы

Возможно, ваша мать питает какие-то чувства ко внуку, которые могут быть для него или нее вредны (черное платье). Например, она может быть чересчур привязана к нему, слишком заботлива и т. Д. Но ей сейчас нужны такие чувства, судя по ее словам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

В прогнозе; неприятная ситуация, имеющая отношение к парню. Вы можете испытать неприятные эмоции по этому поводу или же косвенно оказаться причастной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет желтых роз

Добрый день.

Конкретный персонаж из реальной жизни непричем. Это просто образ.

Смысл сновидения в том, что сновидица ждет новых отношений. Хотя и понимает, что эти отношения будут несерьезными, что они будут по-детски наивными (мишка) и приведут к расставанию (желтые розы).

Тогда зачем такие отношения? Зачем флирт и поиски претендента среди той группы людей, в которой приходится вращаться сновидице. Для статуса? Глупо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успешный уход в желтом халате

Вкратце прокомментирую >

Вооруженные силы снаружи, разрушающие стены Комнаты, где спит Сновидец - символизирует давление внешних Сил (или Мужской аспект Личности сновидца, мужская Сила и сознательность, Действие).

Но сновидец сбежал и скрылся за Из-городью, Постовой его не увидел, его отвлёк Поставщик товара, а Сновидец влиял гипнозом.. - символизирует личное влияние, отвлечение внимания от Себя в целях само-защиты и выживания.

Жёлтый халат на Сновидце - подсказывает о молодом возрасте, отсутствии своего Социального статуса.

Одногруппник, выбирающий из сейфа дипломную Работу для списывания - символизирует сторонние Связи, чужие Возможности, но не собственные.

- - - - - - - - - - - -

Последний абзац толкования и первый взаимо-связаны - Действия и Образование (Дип/работа - Копия, а Действия - Само-защита).

И сон подсказывает о временных трудностях, которые Сновидец в данный момент преодолевает.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желтый сарафан

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желтый сарафан во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?