Железн

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лев

Это какой-то мужчина изголодался по отношениям, общению с Вами... Возможно Лев по гороскопу... Возможно ваш супруг.. Если у вас разногласия были последнее время или ссора... Хотя вариант того, что прибьется к вам мужчина, у которого уже были отношения или есть, тоже не исключен... Ласковый такой и нежный зверь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев

Получите неприятное известие из за которого появиться предпосылки к опасности(лев во сне) но всё обойдётся как нельзя лучше. Так как лев оказался добрым во сне что бывает крайне редко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Сон говорит о хорошем к Вам расположении, помощи(совете) подруги. Дружеское участие(собаки)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Добрый вечер Татьяна! Все, что связано с домом подруги - лестница, дети, цветник и розы можно рассматривать как ваши нереализованные мечты, которые очень хотят сбыться. Магазин - потеря чего-то материального - может небольшая сумма денег, может какая-то вещь, особого значения для вас не имеющая, но ее пропажа станет заметна и слегка огорчительна. Собаки на пути в магазин - возможные случайные люди, или давние, почти забытые знакомые, которые оградят вас от более серьезных потерь. Мясо - практически всегда к болезни. Если ваш сын прикасался к мясу, будьте внимательны к нему, и при первых признаках заболевания примите меры. Если к мясу никто не прикасался, оно лишь было на вашей тарелке, следует серьезно поберечься именно вам - погода нынче далеко не жаркая, постарайтесь не рисковать - не выходите даже на минуту на улицу без верхней одежды, больше пейте теплый сладкий чай, лучше с лимоном. И смотрите под ноги, они всем нужны целые и невредимые. Берегите себя и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Это может быть воспоминанием о "каких-то вещах и обстоятельствах", связанных с кем-то из вашего прошлого..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Добрый день, Зинаида!

"Приснился бывший супруг. Я спешила на работу он меня подвёз" - данное сновидение показывает, что у Вас до сих пор с бывшим супругом остались кармические привязки, поэтому Ваше совместное прошлое и ныне оказывает влияние на течение Вашей жизни.

"Я вышла он следовал за мной расспрашивал меня, Кем я работаю. Я ему всё рассказывала" - видимо подсознательно у Вас осталось некая неудовлетворенность, что жизнь так сложилась.

"Затем он мне сказал, что у него печка, которую он себе купил сгнила. Ему нужна новая. Я сказала, что у меня новая печь" - это как бы рождение новой жизни. Притом глубинный переход, именно на уровне судьбы. Видимо у Вас жизнь более правильно сложилась, чем у бывшего мужа. И он, в глубине души, жалел о Вашем расставании.

"Потом я открыла 3 железных двери" - указание на то, что необходимо уходить из плена прошлого, жить настоящим. Видимо у Вас есть к этому силы.

"Как он мне сказал, что у нас как то ночевал его

друг Генник. И он нечаянно прихватил мои туфли. И если, что он мне может их вернуть" - то, что прихватили Ваши туфли - это прекрасно, так как с ними уходит Ваша карма, прошлые грехи и ошибки. В настоящий момент ничто не мешает произвести Вам коренные изменения в жизни, воплотить Ваши мечты. Но душа бывшего мужа сопротивляется этому, на психоэнергетическом уровне (может даже неосознанно) он оказывает на Вас какое-то давление. Постарайтесь о нём забыть и любые приходящие мысли отгонять или отвлекаться на другое, этим Вы окончательно прервёте энергетический контакт.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли

Всплывет какая то старая нерешенная проблема.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

Река всегда снится к положению вещей в жизни сновидцев. Тихая река- спокойная, размеренная жизнь; быстрая, бурлящая- к неспокойной и неуравновешенной жизни. Ваш сон говорит вам, что вам нужно осмотреться и проанализировать настоящее, что вокруг вас... Именно: жизнь идет вокруг своим чередом, она полна событий, происшествий, открытий чего-то нового, что довольно быстро внедряется в нашу повседневную жизнь.... А вот вы как-то этого и не замечаете... Вы живете по-своему, уже привычному и устоявшемуся пути. Момент в автобусе- относится к вашим рабочим начинаниям, что на первый взгляд может вполне казаться вам по силу; момент, где вам пришлось( или по своему желанию) вы возвращаетесь пешком-вам надо будет приложить больше усилий, т. К. Вы столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами, которые преодолеете. Скорее всего, вы и сами будете удивлены, на что вы окажетесь способны для осуществления задуманного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

В этом сне Река, протекающая через родной город Сновидицы - это течение её Жизни.

Река стала полноводной и дошла до уровня Моста - наяву внутренняя необходимость в переменах, переходный период в жизни Сновидицы (выражается во внутреннем недовольстве течением своей жизни, когда Сновидец ментально вырастает в какой-то одной сфере и ему становится тесно в заданных рамках).

Сновидица проезжает Мост на Автобусе в одну строну - действия Сновидицы в строго заданном контексте (как все, как у всех, однонаправленность - действия социальной направленности, такие, как работа - быт или дом-работа).

Но Сновидица проходит по Мосту и одна, когда ей реально страшно - наяву говорит о том, что Сновидица задумалась о смене характера деятельности (попытки попробовать поработать обособленно, самостоятельно, в ином качестве).

Сновидица переходит Мост и уходит дальше к Дому - наяву это означает Путь к себе, к душевной гармонии, к самовыражению (ближе к семье, может быть).

Во время Половодья вместе с Водой поднялись и кусочки Земли с зеленью - также говорит о том, что Сновидица внутренне хочет оторваться от обычных земных забот, на момент сна сильно отягощающих её (выражается в отказе от социальных стандартов и обычных земных мерок, как смелость, решительность, непривязанность, индивидуальность).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

Ваше душевное равновесие изрядно нарушено. /половодье/. По причине решения жизненной задачи, в которой надо соединить известное с неизвестным/берега/, преодолев импринты.

Выдержки вам не занимать/железный мост/.

Вы удачно справляетесь - достигаете изменения себя, преодолеваете ограничения/переходите/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Железн

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Железн во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни