Желание сходить в душ

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Душа незнакомца

Детские сновидения вообще не стоит толковать, потому что детские образы и символика слишком отличается от образов и символики взрослого, устоявшегося человека.

Исходя из своей практики, я предположу, что данное сновидение:

1. Во-первых, ничего мистического и серьезного не значит. Как и все другие сновидения людей =)

2. С психикой у ребенка все отлично.

3. А вот с нервами - нге очень. Тут вина его мамы - слишком переживает при ребенке, заставляя его принимать на себя взрослые проблемы. Необходимо оградить его от этого, не воруя у него детство. Счастливое и беззаботное, какие бы проблемы не свалились на голову мамы. Нехорошо искать поддержки у маленького ребенка.

4. Что касается самих образов.... Тут все просто...

Во время последнего триместра беременности сновидица занималась сексом с мужем. Плод безусловно ощущал это и ощущал это как враждебное вторжение. Реакция на которое - вполне рефлекторная: замереть (не может перекреститься во сне). Образ форточки - надеюсь, вполне понятен? =))))

Ну и чтоже такого? А вот что:

в стрессовой ситуации психика ребенка прежде всего ищет в своем опыте схожую ситуацию, чтобы применить уже опробованные поведенческие реакции, прежде чем пытаться "придумывать" что-то новое. Почему-то происходящее в семье послужило посылом к аналогии с той ситуации, когда необходимо было замереть, перед вторжением внешней угрозы в его внутренний и родной мир.

Только и всего.

Ну а что это означает - сновидице лучше всего известно =) Например, отношения с новым мужчиной, которых не понимает и боится ее сын.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желание умереть

Сон говорит о том, что между Отчимом и парнем Сновидицы существует некая общность, которая не устраивает Сновидицу, и этот вопрос ей необходимо разрешить, чтобы в дальнейшей жизни не изводить себя напрасно.

К наркомании сон не имеет никакого отношения, а лишь указывает на то, что в реальной жизни Отчим и Парень схожи в чём-то отрицательном (общие привычки, пристрастия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

По символам сна такие сны к их болезни. Особенно, это касается одноклассника. А вам приснилось, т. К вы вскоре об этом узнаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа после смерти тела

Добрый день, Анастасия!

Очень поучительный сон, именно для Вас, видимо отец молится за Вас и просит, что бы Вам не наступить на те-же грабли, и быть готовой, в своё время, к правильному переходу в мiр иной...

По этому поводу есть на портале две хорошие статьи.

"Жизнь за порогом прекрасна отнють не для всех": http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505

"Посмертные воздушные мытарства": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа и тело

Сон этот-крик Души открытым текстом. Я даже не знаю, что толковать... За свою жизнь вы стали кем угодно, только не Собой. Не переживайте, таких 80%... Теперь только от вас зависит, как вам жить. Запомните один постулат: первая мысль, всегда правильная, она идёт от вашего ангела, (от вашей Души). Ум-это система догм и общественных установок, замешаная на опыте (зачастую чужом), и скреплёная верой. Часто, вам хочется быть на кого-то похожей (на ту подругу например) а знаете почему? Вы следуете за Силой, которая проявлена в единстве Души и Личности вашего авторитета, за которым вы идёте, на которого стараетесь быть похожей. Смысл человека (одного из воплощений Сознания) в развитии личной индивидуальности. Поэтому "не сотвори себе кумира"... " будь собой, остальные роли уже заняты"... Сказано и написано достаточно, но мало понять, гораздо труднее осознать. Ваша Душа сделала шаг навстречу, дело за Личностью.

Трудно сказать, как этот сон проявится, может в сомнениях, а может, в единстве порыва Души и Личности... Если так, то запомните это чувство, это тот маяк, который пригодится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа и тело

Скорее всего, сон о разных аспектах вашей личности: это две противоположности, являющиеся частью одного целого, как Разум и Чувства. Что-то из вашей сущности мешает ("не хочет") обретению равновесия между этими аспектами. Помните, что в вашей сущности есть противоположные аспекты (инь-ян, Мужчина и Женщина). Верхние аспекты отвечают за Сознание (или Разум), Мысли и Слова. Нижние - за Чувства, Желания и Намерения. Между ними - Золотая Середина или Зеркало (вы смотрите Телу в глаза - глаза называют зеркалом Души). То есть вы пытаетесь прийти к Середине, в которой можно обрести Равновесие, Гармонию. Во сне вы, как Душа, как раз ведете себя, как Разум, пытающийся объединится с Чувствами. Во сне вы упоминаете о Настоящем моменте - именно этот момент является самым важным в Жизни. Это и есть Золотая Середина. Тело меняет облик, становится знакомой из прошлого - то есть оно отдаляется от вас.

Вспомните, что Настоящее - это мгновение между Прошлым и Будущем. Возможно ли, что этот сон как раз и упоминает вам о вашей подруге? Может быть, вам пора "воссоединиться" с ней? Или же это знак, указывающий на то, что вам нужно интегрировать старый опыт в настоящее, а затем и в будущее? Вспомнить что-то хорошее и, на его основе, построить Прекрасное будущее, т. Е., воссоединиться с Душой (Душа - Будущее).

Эти два противоположных аспекта могут также указывать на конфликт ЛЮБЫХ противоположностей в вашей жизни, в том числе между Мужчиной и Женщиной (например, между вашим любимым и вами, или между вашей матерью и отцом). Подумайте, вспомните, спросите себя об этом. И вы все узнаете.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душ

Сновидение отражает сильный стыд перед людьми, от которых вы в какой-то мере зависити или думаете, что зависите, за скрытие или незнание чего-то. Освобождение от этого заставляет вас думать о своей незащещенности, уязвимости и делает агрессивной. Не бойтесь, освобождение от груза всегда приносит облегчение, что бы об этом не думали люди. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желанная девушка делает покупки и исчезает из виду

Разделим сон на части, поскольку в нём очень много полярных символов.

Девушка, с которой не сложились отношения и всё, что с ней связано во сне по наблюдениям Сновидца - очень ярко характеризует самого Сновидца с эмоциональной стороны (Сновидец не смог стать наяву партнёром девушки, и почему же?).

А вот и ответ - Сновидец не смог вовремя уловить желания этой девушки и уверенно соответствовать ей (оставшиеся Сладкие рогалики уже раскуплены двумя Парнями, осталась только пицца, на что согласен припозднившийся Сновидец - это означает, что не все девушки любят ушами, тут все средства хороши).

Возмущённый Водитель пёстрого Бронетранспортёра с границы и батька Лукашенко - символизируют собой ярко-эмоциональную реакцию Сновидца в личных делах и его внутреннее негодование-сожаление из-за несложившихся отношений с девушкой.

А сон-то всего лишь хотел напомнить Сновидцу о том, "кто успел, тот и съел" или "на войне все средства хороши" (в позитивном смысле этого слова, ни в коем случае - не к войне, а к смекалке, находчивости, храбрости и разумности в сердечных делах).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Очень сильные внутренний перемены или серьезная внутренняя работа, в следствие которой сложности с адаптацией в привычном окружении. Тут муж реально может стать связующим звеном между Вами прошлой и Вами изменившейся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Такой сон может отражать ваше предчувствие какой-то неприятности, которая, как вам кажется может здорово изменить вашу жизнь в худшую сторону, и только очень близкий человек сможет убедить и удивить вас тем, что это не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желание сходить в душ

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желание сходить в душ во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни