Желание подстричься

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Агрессия, желание убить

Губительное состояние сосредоточенности на самом себе.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Желание покупки, досадная сделка

На первый сон думаю, что обращать внимание не стоит, я не увидела в нем символов, которые бы вас чересчур поразили, остановили внимание.

А вот второй сон - это предупреждение.

У вас появится некое новое мероприятие (чужая квартира), вы лично будете чувствовать, что в нем содержится подвох (красные (предосторожность! ) купюры - вы проводите рукой с опаской). Кто-то из ваших близких (не обязательно муж) примет крайне не выгодное и необдуманное решение, думая, что получает хорошее приобретение. Будьте на чеку!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желание умереть

Сон говорит о том, что между Отчимом и парнем Сновидицы существует некая общность, которая не устраивает Сновидицу, и этот вопрос ей необходимо разрешить, чтобы в дальнейшей жизни не изводить себя напрасно.

К наркомании сон не имеет никакого отношения, а лишь указывает на то, что в реальной жизни Отчим и Парень схожи в чём-то отрицательном (общие привычки, пристрастия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желанная девушка делает покупки и исчезает из виду

Разделим сон на части, поскольку в нём очень много полярных символов.

Девушка, с которой не сложились отношения и всё, что с ней связано во сне по наблюдениям Сновидца - очень ярко характеризует самого Сновидца с эмоциональной стороны (Сновидец не смог стать наяву партнёром девушки, и почему же?).

А вот и ответ - Сновидец не смог вовремя уловить желания этой девушки и уверенно соответствовать ей (оставшиеся Сладкие рогалики уже раскуплены двумя Парнями, осталась только пицца, на что согласен припозднившийся Сновидец - это означает, что не все девушки любят ушами, тут все средства хороши).

Возмущённый Водитель пёстрого Бронетранспортёра с границы и батька Лукашенко - символизируют собой ярко-эмоциональную реакцию Сновидца в личных делах и его внутреннее негодование-сожаление из-за несложившихся отношений с девушкой.

А сон-то всего лишь хотел напомнить Сновидцу о том, "кто успел, тот и съел" или "на войне все средства хороши" (в позитивном смысле этого слова, ни в коем случае - не к войне, а к смекалке, находчивости, храбрости и разумности в сердечных делах).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желание

В настоящий момент это три Ваши главные ценности. Если первые две не вызывают сомнения и особых сильных эмоций, то третья часто выводит Вас из душевного равновесия в силу испытываемого любовного чувства к этому человеку.

Исполняется обычно то, что мы намереваем, то есть хотим пережить и не сомневаемся в положительном результате. То, что желаем - реже, так как примешиваются сильные эмоции часто негативного толка, отвлекающие энергию исполнения на себя.

Но в Вашем случае, хотите Вы того или нет, парень - Ваша судьба и положенное с этим человеком Вы переживете(часы с браслетом). Вы это чувствуете.

Колдунья - как символ связи с тонким планом бытия, дверь на его "кухню", в которую Вы заглянули.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные существа предложили загадать три желания

Здравствуйте Андрей!)

Судя по сну Вас ждут действительно исполнения всех Ваших желаний!))

С уважением к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево Желаний

Возможно возраст мальчика указывает на ваш собственный возраст, в котором вы в первый раз осознали различия в псизологии между М и Ж и разочаровались по этому поводу. Вы натура романтичная и любите таинственность, однако мучжины, особенно ваши ровесники и младше представляются вам людьми безалаберными и легкомысленными. ВЫ бессзонательно тянетесь к мужчинам старше вас, умеющим принимать ршения и контролировать ситуацию. Это компенсирует вам кризис разочарования, однако романтичности по-прежнему не удовлятворяет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

Здравствуйте! Какой милый сон)Показывает, что желания действительно сбываются. Поэтому надо хорошенько думать, нужно ли вам исполнение какого-то желания на яву или, как с тем мужичком из сна-будите в ступоре из-за его исполнения. Почему желание во сне исполнилось моментально? Скорее всего у вас получилось немного осознанности во сне, поэтому все буквально и вышло. Теперь по поводу толкования. Бомжи во сне символ нерешительности. Скорее всего вы на что-то никак не можете решиться. Она за вами как бы по пятам ходит. То, что вы его таким своеобразным способом убили показывает, что вы вполне справитесь со своей нерешительностью и придете к какому-то решению. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

А знаете, ваш сон выглядит обманчиво простым… Ведь ваше «раскаяние, ответственность» в концовке не укладывается в обычное толкование. Я думаю вы _подавляете_ в себе что-то негативное – злость, раздражение и т. П. А такое держать в себе опасно. Вы чувствуете что есть и ваша вина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желания

Здравствуйте. А знаете сон-то на самом деле весьма не плохой. Ваша жизненная проблема, Ваши трудности предстали Вам во сне в образе пьяного мужика.... Вы же благополучно с ними справились, "убив" бомжа.... Удачи Вам и всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Желание подстричься

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Желание подстричься во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация